Разработка и наполнение сайтов уникальным контентом по строительству..

12
SR
На сайте с 27.02.2006
Offline
1
1865

Здравствуйте! Разработка и наполнение сайтов уникальным контентом. Кто желает уникальный контент не имеющий аналогов в сети? Принимаю ваши заказы по созданию сайтов на такую тематику: отделка помещений и офисов, изготовление мебели и др.

Стоимость: за 1800 знаков с пробелами 6 уе.

Сайт от 15 до 30 уе. В зависимости от объема работы.

Всем заинтересованным людям прошу писать. Вот координаты: DimaKvachuk@yandex.ru или стучитесь в аську 250-348-342.

Верьте в лучшее...стремитесь к большему..
gegabit
На сайте с 30.05.2005
Offline
13
#1
SnaRki:
Здравствуйте! Разработка и наполнение сайтов уникальным контентом по строительству. Кто желает уникальный контент не имеющий аналогов в сети? Принимаю ваши заказы по созданию сайтов на строительную тематику: отделка помещений и офисов, изготовление мебели и др. Стоимость: за 1800 знаков спробелами 6 уе.
Сайт от 15 до 30 уе. В зависимости от объема работы.
Всем заинтересованным людям прошу писать. Вот координаты: DimaKvachuk@yandex.ru или стучитесь в аську 250-348-342.

По мне нереально.

[OFFTOP]

Это, найдете такого отпишитесь, дам 6 долларов.

[/OFFTOP]

МИР ТРУД СЧАСТЬЕ РАВЕНСТВО БРАТСТВО (с)
SR
На сайте с 27.02.2006
Offline
1
#2

Это ты к чему?

gegabit
На сайте с 30.05.2005
Offline
13
#3
SnaRki:
Это ты к чему?

К Вашему сообщению. Там цитатой выделенно все, как положено.

6 долларов за 1800 символов, по тематике строительство - нереально. ИМХО.

/ru/forum/39306+10

I
На сайте с 04.04.2005
Offline
28
#4
gegabit:
К Вашему сообщению. Там цитатой выделенно все, как положено.

6 долларов за 1800 символов, по тематике строительство - нереально. ИМХО.

Так топикстартер продает, а не покупает.

M
На сайте с 24.02.2006
Offline
2
#5

Что то дешего однако :)

Крутой мэн
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6
SnaRki:

Стоимость:
- за 1800 знаков с пробелами 6 уе.
- сайт от 15 до 30 уе. В зависимости от объема работы.

А сколько статей на сайте? ;)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
SR
На сайте с 27.02.2006
Offline
1
#7
Maksimus:
Что то дешего однако :)

Всему свое время :)

СКОРПИОН:
А сколько статей на сайте? ;)

Сайт не пердставляет собой сложного комплекса, как правило это простенький сайт с уникальным контентом по вашей тематике. Сайт содержит до 15 страничек. Вы спросите почему так резко меняются рассценки. При боьльших заказах я предлогаю существенные скидки...:)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#8
SnaRki:
Всему свое время :)
Сайт не пердставляет собой сложного комплекса, как правило это простенький сайт с уникальным контентом по вашей тематике. Сайт содержит до 15 страничек. Вы спросите почему так резко меняются рассценки. При боьльших заказах я предлогаю существенные скидки...:)

Понятно. Но ведь за Вами придётся весь сайт подчищать и проверять на орфографию. Я допускаю, что люди делают опечатки, особенно, когда пишут сообщения в форумах. Но, прочитав Ваше сообщение, я сделал вывод, что статьи Вам заказывать нельзя: расСценки и предлОгаю - это уже не лечится. Это не опечатки, а элементарная безграмотность и незнание правил морфологии русского языка. Для копирайтера это, по крайней мере, - неприлично.

SR
На сайте с 27.02.2006
Offline
1
#9

Как правло такие ошибки я не допускаю, это самый редкий случай. Я с вами совершенно согласен, это не допустимые ошибки для копирайтера... Я не буду говорить, что меня отвлекали или был занят, а то это больше на оправдане будет похоже...

I
На сайте с 04.04.2005
Offline
28
#10
SnaRki:
Как правИло, такие ошибки я не допускаю, это самый редкий случай. Я с вами совершенно согласен, это недопустимые ошибки для копирайтера... Я не буду говорить, что меня отвлекали или был занят, а то это больше на оправданИе будет похоже...

На форуме или в аське вообще-то часто втречаются опечатки и ошибки. Но, если занимаетесь контентом в качестве заработка, следить необходимо все время за собой, даже когда строчите письмо любимой девушке. Дисциплинирует. Опечатки очень сложно вылавливать потом, проще писать на автомате сразу правильно. Обычно этому очень помогают крепкие школьные знания. Если они есть или были, то необходимо их освежить (вплоть до писания диктантов или текстов пачками), если их нет, то это крайне сложно исправить.

С одной стороны, дешево продаете, с другой стороны, а оно кому надо дешево, но с переделками?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий