Разношерстные услуги

12
NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
1355

1) Поиск материала по заданной тематике на англ. язычных сайтах + перевод на русский.

2) Чистка изображений, от копирайтов, вотермарков и прочего. (Ручной по-пиксельно)

3) Поиск изображений заданной тематики.

4) Рип шаблонов и натяжка на любой двигатель.

5) Правка шаблонов и проч.

6) Административные работы (Поиск персонала, настройка фактически любого скрипта или CMS, установка модулей и прочее)

7) Другое (если вы не нашли, то что вам требуется сделать, пишите, возможно помогу.)

* Если задача тривиальная в большинстве её случаев, сделаю бесплатно.

* Шаблоны не рисую, скрипты не null'ю, спамом не занимаюсь :)

* Оплата по факту

Ценообразование ваше, заказываете какую-либо работу и предоставляете свою цену, естественно разумную.

От меня, ответы на ваши вопросы, вежливость.

Для связи:

- Личное сообщение

- ICQ: 4-323-четыре-07

- mail: extown[собака]mail.ru

xmiz
На сайте с 22.10.2008
Offline
8
#1
4) Рип шаблонов и натяжка на любой двигатель.
5) Правка шаблонов и проч.

Интересуют обе услуги.

Примерная цена и сроки?

Больше даже интересуют сроки.

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#2

Цену выставляет заказчик, сроки до 1-го дня в зависимости от загрузки, сложности шаблона и многих других факторов. Легкие шаблоны, можно и за пару часов сделать. За работу приступаю сразу и даже иной раз не сплю сутками, чтобы выполнить заказ. Все для вас как говорится.

L
На сайте с 07.05.2009
Offline
5
#3

Сколько будет стоить поиск материала? Так же интересует сможете ли искать в рунете, цена?

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#4
Lukich:
Сколько будет стоить поиск материала? Так же интересует сможете ли искать в рунете, цена?

Тематика? Поиск в рунете возможен.

L
На сайте с 07.05.2009
Offline
5
#5

Ну например автомобили опель?

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#6
Lukich:
Ну например автомобили опель?

Извините, но от автомобильной тематики я далек, слишком много терминологии, которая трудно доступна для моего понимания, а значит затруднит грамотный валидный перевод. С русским текстом данной тематики, работать будет проще.

P.S. Попробовал взять англ. язычную статьи на тему Opel, без терминов все замечательно, а как только они возникают, сразу появляется вопрос: Что это и для чего оно нужно?

escod
На сайте с 24.05.2009
Offline
10
#7

потерто...................

баннеры, favicon
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#8

Приятный в общении человек.

Мне подобрал хорошие картинки на сайт, убрал копирайты, сделал необходимую обработку.

Все быстро и с вариациями.

Рекомендую.

нихт подпись...
NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#9

Спасибо Слоняра :)

Возьму парочку за отзывы, также напоминаю, если вы не нашли то что вам нужно, спросите - возможно произойдет так, что я помогу вам с решением вашей проблемы.

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#10

*NEW*

1. Граблю материалы по заданной тематике, синонимизированные под DLE, дешево.

- Все делаю на своей машине, вам высылаю дамп базы + картинки к новости (*с ватермарками)

-При необходимости добавлю материалы к уже использующейся базе.

*С ватермарками еще не игрался, буду краш-тестить.

2. *Регистрация по ТОПовым доскам объявлений, каталогам (ручная, при необходимости регистрация в оных)

*Базы как таковой нету, собираю ТОП данного момента, соответственно постоянная актуальность, не использую сторонний софт. Только чистая регистрация.

3. Как обычно, если не видно, не значит что нету. Обращаемся, постараюсь помочь. Легкие задачи, выполню совершенно бесплатно.

Парочку сделаю за отзыв.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий