Разработка «под ключ» — лендинги, визитки. Маркетинг — реклама Таргет.ВК и Я.Директ

[Удален]
4947

Здравствуйте!

Меня зовут Фаня. Я Фрилансер, создаю сайты на любую тематику (кроме запрещенных).

Моя старая тема закрыта. В новой предлагаю следующие тарифы по разработке:

Где посмотреть примеры моих работ?

Сайты по тарифу «Базовый»

Сайты по тарифу «Стандарт»

Сайты по тарифу «Комплексный»

Мои отзывы:

У вас остались вопросы?

Не знаете с чего начать? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас:

  • WhatsApp / Viber / Telegram: +7 (923) 732-15-20
  • Скайп: tech_wise
  • Эл. почта: hello@befolio.ru
  • ВКонтакте

Бо́льшую часть дня я в режиме «online».

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1

Обратился к Ashkitt за услугами верстки сайта, все сделал в срок, без слов внес дополнительные правки по моей неточности. Все требовалось сделать срочно. Премного ему благодарен,. Рекомендую исполнителя, знает свое дело и все делает точно так, как по тз, даже лучше. Еще раз благодарю.

K
На сайте с 11.02.2008
Offline
75
#2

Заказывал у ТС сайт по тематике сантехнические услуги, всё сделано на достойном уровне, эффекты анимации на сайте и адаптация для мобильных устройств. Порадовала скорость работы, за сутки макет и ещё сутки вёрстка. Намерен продолжать сотрудничество.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#3

У меня была проблема с сайтом на WP - не отображались миниатюры, сайт неприлично долго грузился. Обратился за советам к форумчанам - но все рекомендации не помогали, так как были явные проблемы с самим шаблоном. Ashkitt вызвался помочь. В последствии были найдены шеллы в шаблоне и некоторые другие траблы. В итоге ТС поменял мне шаблон на портальный вид + адаптация под мобильную версию (чего не было на старом) , настроил его + внес необходимые правки.

Однозначно рекомендую Ashkitt как хорошего и ответственного специалиста в сайтостроении. Буду обращаться еще!

мой SEO блог (http://tiprus.com)
V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#4

Поработали с Фанисом,

Порадовали:

- вдумчивый подход к ТЗ.

некоторые моменты я и сам не знал. Делает лучше, чем ТЗ.

- Быстрота.

В целом, сверсталось на следующий день, в дальнейшем учитывались правки и капризы при доведении до ума.

- Адекватные цены.

- Адекватность ТС.

Полет продолжаем.

Заказал Директ на лендос.

Посмотрим как пойдет.

Возможно буду еще заказывать лендинги под другие направления.

"Серъёзное лицо ещё не признак ума. Самые большие глупости в мире, совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь." (с)
NM
На сайте с 21.01.2018
Offline
3
#5

Заказывал 2 сайта, сделано точно в срок и в соответствии с техническим заданием.

1. Моментальные правки.

2. Всегда на связи, даже в выходные.

3. Получил 1 месяц тех. поддержки по каждому сайту.

Буду обращаться еще и советовать друзьям.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#6

Рекомендую обращаться, особенно, если вам нужно всё сделать качественно и быстро.

Надежный исполнитель, проект сдан в срок с учетом того, что заказ был на выходные дни. Где-то я не совсем правильно описывал, что хотел бы видеть, но мне пошли навстречу.

Цены на услуги оправданы на 200%. Благодарю, надеюсь это не последняя наша сделка!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#7

Работали первый раз.

Очень грамотный специалист! Всегда на связи и всегда можно позвонить по скайпу и обсудить все детали. Сайт получился очень качественным.

Работа была выполнена в срок и без трудностей! Спасибо большое! Рекомендую как профессионала своего дела.

M1
На сайте с 29.05.2018
Offline
0
#8

Фанис неоднократно берется за работу и в результате делает то, что нужно. Как клиент, я полностью доволен. Общий результат для меня превосходит ожидания. Радует коммуникация. Фанис точно знает, что нужно для клиента! В общем, чувствуется стаж, профессионализм. Мы продолжим совместное сотрудничество и по другим сайтам. цена-качество☝ Рекомендую.

Последние сайты, которые он для мен сделал:

Tobuladiena.lt

Duelektrikai.lt

Kedras.eu

огромное спасибо

[Удален]
#9

Ребята, анонс услуги «перенос html-сайта на CMS», я работаю с Wordpress.

Переношу любые сайты, стоимость начинается от 3 000 руб.

  • WhatsApp / Viber / Telegram: +7 (923) 732-15-20
  • Скайп: tech_wise
  • Эл. почта: hello@befolio.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий