PHP программист

[Удален]
16044

Здравствуйте.

Буду краток.

Разработка любых скриптов.[PHP+MYSQL+AJAX]

Первым двоим за отзыв.

icq 629650012

coduniman@gmail.com

ingmar
На сайте с 11.01.2009
Offline
111
#1

Несложный парсер для dle напишете за отзыв?

https://white-master.ru/ (https://white-master.ru/) разработка продающих сайтов
evgeny_xD
На сайте с 16.01.2010
Offline
53
#2

Записываюсь вторым

ingmar
На сайте с 11.01.2009
Offline
111
#3

Обратился к ТС с просьбой написать парсер для Dle 9.0, на что он любезно согласился, задал несколько конкретных вопросов по ТЗ и ушел в работу. Через час парсер был уже готов, я доволен как слон. Стоит заметить, что в отличие от многих исполнителей ТС больше времени уделяет делу, чем пустой болтовне, поэтому и скорость работы удивляет. Если вам нужен хороший программист и вы не хотите терять свое время, то советую обратиться к ТС.

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#4

Написал Вам на почту. (парсер не сложный - за отзыв. парсер сложноватый - за указанную вами сумму).

[Удален]
#5
ecnaleerf:
Написал Вам на почту. (парсер не сложный - за отзыв. парсер сложноватый - за указанную вами сумму).

Ваш парсер уже 4 дня готов, никак не могу с Вами связаться, ЛС на серче не работает, на почте тишина, хотя написал Вам еще 4 дня назад.

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#6
coduniman:
Ваш парсер уже 4 дня готов, никак не могу с Вами связаться, ЛС на серче не работает, на почте тишина, хотя написал Вам еще 4 дня назад.

Стучу Вам в асю.

На почту пришло одно сообщение, в котором была прозьба связаться через асю для уточнения тз.

Вот сейчас опять стучу...

[Удален]
#7

Потёрто) ................................................................................................................................................

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#8

Отзыв о работе с ТС:

Хочу первым делом отметить тот факт, что более знающего человека своего дела я еще не встречал! Обратился к ТС по поводу написания несложного парсера. (это я только думал, что он не сложный, так как указал не полное ТЗ). В процессе создания общался с человеком через асю и наружу начали всплывать все желания не указанные при составления ТЗ. Человек просто молниеносно понимает с полу слова, даже такого недалекого в области пхп как я. По мимо того, что он все прекрасно понимает - новые задачи реализовывались в течении 10 мин. А это уже очень не маленький показатель, который говорит о многом!🙅

Более того, я обратился к ТС с ТЗ и вопросом: "Возможно написать подобный парсер за отзыв". Каково было удивление, кода в ответ я получил: "Ваш парсер готов, свяжитесь по асе".

Еще раз повторюсь о не коректно составленном ТЗ (с моей стороны) и скоростью решения новых, поставленных задач (со стороны ТС).

После написания парсера с моей стороны повалилось множество вопросов по поводу работы. Сказать честно в конце концов я думал, что меня "пошлют". Оказалось НЕТ! ТС любезно ответил на все поставленные вопросы, разжевал и аккуратно положил в ротик!

Ну что, можно сказать вкратце из всего вышеперечисленного:

-ТС, справился с задачей даже при новых просьбах (а их было не мало) в течении 15 минут (думаю не каждый прогер способен на такое)!

-Поразительное понимание с полу слова!

-Огромное терпение при объяснении готового продукта. (отдельное спасибо!!!)

-Даже после полного разжевывания работоспособности парсера, ТС предоставил наглядную инструкцию по некоторым и наиболее важным вопросам.

Наконец-то нашел отличного, недорогого и компитентного программиста для выполнения сложных задач.

Еще раз благодарю за выполненную работу. Надеюсь на продолжительное и плодотворное сотрудничество...

С уважением, Алексей

K1
На сайте с 02.12.2010
Offline
4
#9

Написал в аську, жду ответа🍿

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#10

Аналогично, жду ответа в ICQ

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий