Настоящая кнопка "Бабло"

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
73762

Портянки под НК НЧ запросы писать не буду. Выдумывать ничего не буду– продам настоящую, которую тут многие ждали с самого рождения, кнопку "Бабло". Вложения минимальные 5-10 т.р. хватит для начала, больше не нужно – покажу примеры хорошего заработка с таким стартовым бюджетом более 100 000р + за несколько дней (в примере 3 дня) при минимальных телодвижениях.

Дам посмотреть тему одному-двум старичкам с форума, желательно Фоме или Евгену (если согласны). Даю гарантию на работоспособности на данный момент, но не дам гарантию на то, что тема не загнётся через какое-то время – т.к. в неё могут ринуться 10 000 человек. Даже если конкуренция резко вырастет – это даст вам очень ценную информацию как на ровном месте, без лишних телодвижений зарабатывать деньги (это можно будет делать на аналогичных площадках), сидя за компьютером и нажимая пару клавиш раз в час.

В теме всего 2 скриншота, пара ссылок и несколько предложений текста.

Стоимость 1 копии 20 000 рублей (или WMR). Продам не более 100 копий.

Тема белая, никто никого не обманывает, общаться ни с кем не нужно. Бить никого не нужно, звонить и посылать смс не нужно, воровать не нужно, даже выходить из дома не нужно. Никаких статей сюда не привязать, даже если очень сильно захотеть. Всё просто и ясно как божий день.

Оплату принимаю на свой кошелек WMR с персональным аттестатом и БЛ 300+ (зеленые цифры, для тех, кто понимает, о чём я).

Можете поиграть в угадайку - официально разрешаю и даже готов отвечать на глупые вопросы ;)

П.С. Гнусным типам с форума не продам, кто находится в моем блек-листе - поэтому сразу рекомендую им заходить из под своих клонов и писать в ЛС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#1

Сколько времени нужно уделять теме в день?

Какие технические знания нужны для работы с темой?

Почему сам не занимаешься? 30к в день. В чем подвох, если все так хорошо? Какие минусы у темы?

.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Почему самому не заработать за 20 дней больше, чем могут дать продажи 100 человекам? P.S. В угадайку играть не буду, даже за отзыв не возьму.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#3

такие суммы крутятся и BL всего 300 😂

забываем тему ниже, уже развели, ничего не поделать, все сюда, надо собрать 2 000 000

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

Возьму за обзор, обещаю беспристрастный отзыв и неиспользование этой темы (если конечно, уже не пользуюсь).

Не стоит плодить сущности без необходимости
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5

Я бы с радостью глянул.

С заработанных денег на продвижение бы к Вам пошел, + 3 ценника с первого профита отдал.

Ну и отзыв подробный с скриншотами (если требуются) заработка бы показал.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#6

Только тему про кидок дочитал и вспоминал серчера, что давненько от него не было мегасуперпупер мануалов. Не дают ему покоя чужие продажи в инфопродуктах)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#7

Тема связана с соц.сетями? ру бурж?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#8

Расходимся, ТС был пьян и разбитая бутылка об голову, дала о себе знать!

Не потей...
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9
!bogus:
Сколько времени нужно уделять теме в день?

Если автоматизировать - 5 минут на снятие и пополнение баланса. Если руками - то посмотреть, нажать пару кнопок и идти по своим делам. Таких подходов может быть 5-10-20-50 в день, чем больше подходов, тем больше денег)

!bogus:
Какие технические знания нужны для работы с темой?

Знать расположение цифр и букв на клавиатуре, уметь нажимать левую и правую кнопку мышки.

!bogus:
Почему сам не занимаешься? 30к в день. В чем подвох, если все так хорошо? Какие минусы у темы?

Потому что я вчера только её увидел, кстати на мысль подтолкнул пост на этом форуме - я проверил и удивился. Минусы - может набежать много народу.

foxi:
Почему самому не заработать за 20 дней больше, чем могут дать продажи 100 человекам?

Твёрдая двойка по математике! ;)

foxi:
P.S. В угадайку играть не буду, даже за отзыв не возьму.

А никто и не даст ;)

ilyamaster:
такие суммы крутятся и BL всего 300
sear4er:
готов отвечать на глупые вопросы
sear4er:
БЛ 300+ (зеленые цифры, для тех, кто понимает, о чём я).

Видимо до понимания тут далеко)

akella_30:
Тема связана с соц.сетями? ру бурж?

Никаких соцсетей, рунет - но в в бурже можно найти аналогичные сервисы.

ПростоЯ:
Расходимся, ТС был пьян

Сходимся, ТС не пьёт.

Ладно вы так сильно не переживайте, стартпост был конечно же приукрашен для повышения интереса к теме. На теме реально зарабатывать 100 000 + рублей в месяц без особых усилий занимаясь своими основными делами или работой. Но нужен периодически онлайн доступ для проверки. Если всё автоматизируется, то и доступ не нужен.

Ну что, кто хочет посмотреть?

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#10

Я бы глянул, если дадут, но чую ответ ТС, не дадут)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий