Кое-что о сапе + палю один из фильтров по поднятию тИЦ

12
[Удален]
1836

Привет всем. Сегодня мне очень захотелось написать о сапе [sape] и кое что спалить, а точнее один из своих фильтров по поднятию тИЦек. Ну для начала немного теории. Так давайте уже начнем читать...

----------------------------------------

Теория о sape.

----------------------------------------

Сапа [sape] это система купли и продажи ссылок. Тут нужно быть хитрым и умным. Покупайте ссылки за самую минимальную цену, а продавайте за максимальную.

----------------------------------------

Как продавать ссылки.

В сапе как Вы видите много говно сайтов которые продают ссылки и мешают Вам завладеть большей частью рынка. Что бы завладеть этой частью рынка нужно продавать ссылки с:

1] Хороших сайтов, не с полных ГС

2] Сделать как можно меньше внешних ссылок

Всего эти 2 правила смогут помочь при продаже ссылок. Также рекомендую такую тактику продажи (3-3-2 так скупают активней, так как этой схемой при закупке ссылок пользуются многие веб-мастера и SEOPULT в том числе)

----------------------------------------

Как покупать ссылки.

----------------------------------------

Покупать ссылки может наверное каждый, но правильно это делать могут не все. Я советую покупать ссылки где максимальное количество внешних ссылок не больше трех, а цена не дороже 2 рублей. Короче говоря покупайте ссылки где как можно меньше внешних ссылок и как можно меньше цена.

Палю один из фильтров по наращиванию тИЦ.

----------------------------------------

Цена <= 1.48 руб. И Уровень вложенности страницы >= 1 И Уровень вложенности страницы <= 2 И Внешних ссылок <= 3 И Прогноз внешних ссылок <= 4 И Доменные зоны = (.ru) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Есть в Yandex И Есть в Google И Только сайты, добавленные за последние 7 дней

----------------------------------------

Я помогаю тебе, а ты мне.

----------------------------------------

На данный момент я спалил лишь один из своих фильтров. Также даю свой фильтр по поднятию тИЦ от 20 до 50 за 50$..так же есть пару других формул удачи,но о них поговорим в аське. Насчет покупки писать сюда 428112388.(не спамьте в топике..и срать тоже ненадо,лучше отпишитесь в аське либо в ЛС)

P.S Кстати сегодня наткнулся на один очень интересный seo блог(cyber-promo.ru). Советую почитать.

З.Ы Также хотел бы написать, что появился виртуальный выделенный сервер windows(mchost.ru/winvps/). Мне лично очень понравился.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#1
(seocraft):
фильтр по поднятию тИЦ от 20 до 50 за 50$..

Дорого, очень.

(seocraft):
виртуальный выделенный сервер windows(mchost.ru/winvps/). Мне лично очень понравился.

:D а hosting.ua не пробовали, часом?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#2
(seocraft):
P.S Кстати сегодня наткнулся на один очень интересный seo блог(cyber-promo.ru). Советую почитать.
З.Ы Также хотел бы написать, что появился виртуальный выделенный сервер windows(mchost.ru/winvps/). Мне лично очень понравился.

всегда радовали такие ps, ну как бы случайно в догонку..

C Уважением, Алексей
[Удален]
#3
minSEO:
Дорого, очень.

Услуга скидок есть всегда☝



:D а hosting.ua не пробовали, часом?

нет)но просмотрю

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#4
Цена <= 1.48 руб. И Уровень вложенности страницы >= 1 И Уровень вложенности страницы <= 2 И Внешних ссылок <= 3 И Прогноз внешних ссылок <= 4 И Доменные зоны = (.ru) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Есть в Yandex И Есть в Google И Только сайты, добавленные за последние 7 дней

Не сказали самое главное. Сколько ссылок для n ТИЦ. Может кому пригодится фильтр.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#5
Nimor:
Не сказали самое главное. Сколько ссылок для n ТИЦ. Может кому пригодится фильтр.

и сколько денег на это уйдет.. )

D
На сайте с 21.07.2009
Offline
27
#6
Nimor:
Не сказали самое главное. Сколько ссылок для n ТИЦ. Может кому пригодится фильтр.

Видимо до получения требуемого результата..

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#7

что-то как-то не внятно

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#8
Nimor:
Не сказали самое главное. Сколько ссылок для n ТИЦ. Может кому пригодится фильтр.

А это как раз инфа за 50 у.е. как мне кажется :)

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#9

Спасибо ТС отжиг удался

Мы там, где рады нас видеть.
Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#10

Ваш фильтр и фильт в ветке "Все вопросы по тИЦ" схожи как две капли воды, ТС учитесь рерайтить - похвально :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий