Betfair кинул?

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
1401

Все привет, сегодня утром играли женщины:

Игры 6 марта / Slovakia (W) U19 v Turkey (W) U19 / Ставки

Когда был счет 0-0 в первом тайме примерно 25 минута, я поставил 73 баксов На Словакию по кэффу 6,8

Итог: Словакия выиграла 2-0

Денег с BetFair нет...

В истории ставок, если сортировать все ставки по Статус ставки: есть ячейка аннулирован, там находится моя ставка... Кто сталкивался?

Скрин

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1

Silveo, ибо не фиг накануне 8 марта на женщинах навариваться :)

А вообще вроде не кидали ни разу.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#2

jED R., :)) Дык я сам в шоке, играю с ними больше года, отписал в службу поддержки, вот сижу жду, это же не 10 бксов епт... 99% уверен, что плакали мои денюшки....

D
На сайте с 16.03.2012
Offline
0
#3

Почему кинул - у тебя ставки сам написал, аннулированы. В опциях стоит Отменены - в чем кидок то? У меня , если биржа отменяет ставку раньше присылали письма на ящик по чему и по какой причине отменены были те или иные события, но сейчас русскую службу разогнали , видно, писать не кому - если есть уж такое сильное желание , пиши в английскую службу , ещё лучше - позвони сам им.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#4

Djabar, дружище ты не в ту степь лезешь...

---------- Добавлено 07.03.2013 в 00:40 ----------

Ответ службы поддержки:

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Ставки на игру Slovakia (W) U19 v Turkey (W) U19 были аннулированы, так как формат события был изменен, и игра длилась 80 минут, а не 90 минут, на которые принимались ставки на рынке. Пожалуйста, примите извинения за неудобства.

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как у корпорации, которая специализируется на азартных играх, не могут знать сколько длится матч??? Это мои проблемы?! Просил ткнуть на пункт правил, в ответ тишина, заверять скриншоты у нотарисуса, но в суд придется ехать в Лондон))))

Тут принцип играет....

На заметку: я поставил когда счет был 0-0, мне нах..не нужно знать сколько длится матч у женщин, точнее даже это не моя забота об этом знать... Как известно, у Betfaira есть функция выплата во время матча (лайв), вот когда была 79 минута я нажал забрать деньги....

D
На сайте с 16.03.2012
Offline
0
#5

Ты же подписывал соглашения , когда регистрировался на бирже - при чем тут суд. правила читай, а там сказано:

5.2 Если время проведения события изменено после загрузки рынка на Betfair, но после начала события, тогда все ставки будут отменены.
D
На сайте с 12.03.2013
Offline
0
#6

самое прикольное что кто-то же ставку твою из людей принял и пари было заключено. Уверен что ему ставку рассчитали как проигранную и бабо у него снялось. В итоге тебе возврат а кто проти тебя ставил тому проигрыш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий