"Проверка документов" вне поста ГИБДД

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#31
Евген:
да ни чем. покажешь документы, потом откроешь багажничек посмотреть, потом вывернешь карманы, потом пописаешь в баночку - ничего не нашли? так ведь через километр тебя тормозит другой пост и там уже с протокольчиком и понятыми (а как по другому то? по закону по другому низя ;)) у тебя изымают 50 грамм героина из багажничка. и гудбай америка оооо...

Ну не все же такие :-) Надо оптимистичнее смотреть в будущее...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
webmaster-21:
Ну не все же такие :-) Надо оптимистичнее смотреть в будущее...

береженого бог бережет! ;)

они тоже смотрели в будущее оптимистично

http://forums.drom.ru/law/t1151040656-print.html?pp=150

http://www.gai.ru/conference/topic620174-pomogite-dps-niki-podkinuli-narkotiki/

http://kp.ru/daily/23784/58192/

http://ru-pravo.livejournal.com/2713973.html

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#33
Евген:
да ни в чем. покажешь документы, потом откроешь багажничек посмотреть, потом вывернешь карманы, потом пописаешь в баночку - ничего не нашли? так ведь через километр тебя тормозит другой пост и там уже с протокольчиком и понятыми (а как по другому то? по закону по другому низя ) у тебя изымают 50 грамм героина из багажничка. и гудбай америка оооо... поедите по родне выкуп собирать, машинку подарите кому скажут.

это уже паранойя. Такая у бабушек, возле подъездов сидящих, обычно бывает.

Надо понимать, что показать доки можно. Но если идпс ведет себя не адекватно - нужно показывать знание своих прав.

Если вы после обычной проверки доков начинаете лезть в бутылку и очаровывать сотрудника знанием своих прав - просто портите и себе и ему настроение. Это просто не адекватное поведение.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
Vezlivii_Ham:
это уже паранойя.

к сожалению это жизнь. и многочисленные истории из жизни тому подтверждение.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#35
Евген:
к сожалению это жизнь. и многочисленные истории из жизни тому подтверждение.

личные истории?

было так, что тебя или друзей вот так нелепо ни за что подставили?

И в любом случае - проверка документов ничего плохого не сделает. Если они не ...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
Vezlivii_Ham:
Надо понимать, что показать доки можно. Но если идпс ведет себя не адекватно - нужно показывать знание своих прав.

тра-ля-ля :D простой вариант. ты отдал свои права и техпаспорт, ИДПС тебе говорит, например "да вы батенька сплошную пересекли", ты долго доказываешь, что нет, пятое, десятое, он выматывается и говорит "ну ладно, езжайте" и машет вам ручкой.

- А мои права и техпаспорт?

- какие права? какой техпаспорт? я не брал, вы мне не давали, я вам их вернул..

и что дальше? будете звонить в 02 или в 09 или в лигу объединенных наций? :D

дак ты же сам свои права в канаву кинул, а теперь сотрудника обвиняешь.. ой, нехорошо так поступать. клевета, статья 129 УК РФ.. в общем сам дурак.

[Удален]
#37
Vezlivii_Ham:
Если вы после обычной проверки доков начинаете лезть в бутылку и очаровывать сотрудника знанием своих прав - просто портите и себе и ему настроение. Это просто не адекватное поведение.

Во-первых, неадекватное - вместе. Во-вторых, допустим я ездил не раз из мск в тулу и обратно. И что? Правильно. Если не вечер вск/пятницы, или пнд/сб - тормозят до упора. Не всех, конечно, но процентов 10-20 точно. Кого успеют. Это нормально? Предлагаю варианты:

1. Они разыскивают кого-то. Все кто-то на разных машинах;

2. Им надо денег.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
Vezlivii_Ham:
было так, что тебя или друзей вот так нелепо ни за что подставили?

да было. и на форуме было. и что? ты же в это не веришь, сотрудники ИДПС ведь никогда не превышают своих полномочий, не фальсифицируют протоколы и не занимаются поборами. так какая разница?

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#39
Miha Kuzmin (KMY):
Во-первых, неадекватное - вместе.

миль пардон мадам

Miha Kuzmin (KMY):
1. Они разыскивают кого-то. Все кто-то на разных машинах;
2. Им надо денег.

да понятно, что им надо денег. Кому их не надо? разве, что Кузмину который святой.

Я говорю о том, что провоцировать гайцов просто так - это глупо. Гаец - это чувак с палкой. Ему надо заработать денег. Он тормозит всех кого ему хочется. Не прокатило - отпустил. В чем блин проблема? Если гайцу нужны твои доки он их все равно увидит.

Еще, раз - я не говорю, что гайцы очень порядочные и не желают ваших денег.

[Удален]
#40
Vezlivii_Ham:
миль пардон мадам

Мадам у тебя в штанах, с стороны спины 😂 Да и грамотность на уровне дебилка-школьника, который купил экзамен. Даже фамилию написать не в состоянии верно - признак дурачины.

Vezlivii_Ham:
Он тормозит всех кого ему хочется. Не прокатило - отпустил. В чем блин проблема?

И действительно - признак. Надеюсь, гайцы начнут дурачков сношать анально. Ну трахнули - а в чем проблема? Отпустили же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий