Увели страницу Facebook. Как связаться с support?

12
T
На сайте с 07.06.2011
Offline
61
1874

Неприятная ситуация случилась. Мошенники воспользовались недостатком в системе Business Manager Facebook и получили полный админский доступ к странице, понятное дело, удалив меня из админов. А потом и вовсе переместили страницу на управление куда-то еще.

Facebook прислал уведомление

"You're getting this email to confirm that you're no longer an admin of ... You were removed on March 16, 2019 at 3:41pm.

If you still want a role on ...

You can ask one of the Page admins to add you again.

If you think you were removed because another admin's account was hacked, let us know.

По адресу "let us know" стандартный FAQ который зациклен и не дает возможности связаться с поддержкой.

Вобщем весело. Стоило только выставить проект на продажу сразу налетели мошенники :(

Может у кого был опыт выхода на живую службу поддержки facebook? буду рад совету

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Нет там никаких недостатков, сами если права владельца даете. Не знаете как что делать, или сомневаетесь. Подключите эксперта.

Пишите сюда ссылка

Пробуйте тут ссылка внизу Найдите ответы на вопросы или свяжитесь со службой поддержки, идите дальше по ссылка и попадете на чат

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
T
На сайте с 07.06.2011
Offline
61
#2
dudelka:

Пишите сюда ссылка

Пробуйте тут ссылка внизу Найдите ответы на вопросы или свяжитесь со службой поддержки, идите дальше по ссылка и попадете на чат

Спасибо! буду пробовать.

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#3

Тоже сегодня угнали страницу. Добавил в чужой бизнес менеджер

Дошел до чата. Там нужно прислать это:

Чтобы начать процесс Административного Спора, нам понадобится следующее:

1 - Копия действительного удостоверения личности с фотографией, выданного правительством, например текущие водительские права или паспорт лица, подписавшего заявление: https://www.facebook.com/help/159096464162185.

2 - Нотариально заверенная и подписанная декларация, на Английском языке, от лица с достаточными знаниями и полномочиями по этому вопросу, которая включает в себя следующее:

a) описание ваших отношений с бизнес страницей (запрос изменения лица (лиц), которые управляют страницей, в зависимости от ситуации);
b) имя текущего лица (лиц), которые управляют страницей, если это возможно;
c) связь вышеупомянутого лица (лиц) с бизнес страницей;
d) разъяснение вашего запроса и прекращения трудовых отношений и/или деловых отношений с указанным лицом (лицами), если это применимо;
e) учетную запись Facebook или адрес электронной почты, связанный с учетной записью Facebook, которую вы хотите добавить в качестве нового администратора страницы;
а также
f) ваша декларация должна содержать эту фразу"I declare under penalty of perjury that the information I have provided is true and accurate".

Пожалуйста, имейте в виду, что:

- Нам нужен только документ, созданный вами, подписанный и заверенный нотариально, а не декларация от нотариуса.
- Заявление под страхом наказания за лжесвидетельство не может быть изменено, оно должно быть: "I declare under penalty of perjury that the information I have provided is true and accurate".
- Все это не гарантирует, что запрос будет принят. Документы будут проанализированы соответствующей командой, которая решит, будут они приняты или нет.

Пожалуйста, внимательно прочитайте все наши требования к этим документам, иначе мы не сможем их принять.

Ожидаю вашего ответа.

Не знаю что делать с вторым документом? Кто с этим сталкивался?

T
На сайте с 07.06.2011
Offline
61
#4

уже все перерыл. не могу войти в чат. на картинках нашел примеры,

в разделе где должна быть кнопка чата, у меня пусто.

может есть прямая ссылка на старт чата?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#5

Вот сюда напишите.

---------- Добавлено 17.03.2019 в 16:23 ----------

tiberule:
уже все перерыл. не могу войти в чат. на картинках нашел примеры,
в разделе где должна быть кнопка чата, у меня пусто.
может есть прямая ссылка на старт чата?

Седня выходной, чат не работает, но там должна быть и форма связи по электронной почте

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#6

Чат работает, но там высылают процедуру восстановления прав на страницу почтой. Высылаешь документы в ответном письме

T
На сайте с 07.06.2011
Offline
61
#7
leavsey:
Вот сюда напишите.

---------- Добавлено 17.03.2019 в 16:23 ----------



Седня выходной, чат не работает, но там должна быть и форма связи по электронной почте

Спасибо! Отправил запрос, буду ждать реакции

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#8

Связался с поддержкой. Все сложно. Открывается административный спор. Им нужно отправить 2 документа. Паспорт лица и Нотариально заверенная и подписанная декларация, на Английском языке.

png 170350.png
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
willser:

Не знаю что делать с вторым документом? Кто с этим сталкивался?

Ну а что смущает во втором документы, вас просят указать кому при каких обстоятельствах вы передали страницу и тп. Подробности все. Раньше вообще просто посылали и всё, сейчас есть практика восстановления прав на страницу.

tiberule:
уже все перерыл. не могу войти в чат. на картинках нашел примеры,
в разделе где должна быть кнопка чата, у меня пусто.
может есть прямая ссылка на старт чата?

Вообще чат есть не у всех, у кого то его вообще нет, но пусто быть не должно, даже если выходной, там так и указано.

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#10
Ну а что смущает во втором документы, вас просят указать кому при каких обстоятельствах вы передали страницу и тп. Подробности все. Раньше вообще просто посылали и всё, сейчас есть практика восстановления прав на страницу.

Буду делать. Другого выхода нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий