Звёздочки сильно влияют на кликабельность?

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1498

На сколько процентов?

Я про это:

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#1
Had:
Звёздочки сильно влияют на кликабельность?

сильно влияют, внедряй

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#2
Had:
На сколько процентов?
Я про это:

У меня для рядя ключей по непонятной причине гугл то показывает звёзды, то не показывает. Так вот, в те дни, когда звёзды не показываются, кликабельность падает примерно на 15-20%. Страница висит на 4-5 позициях в выдаче.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
yonen:
сильно влияют, внедряй

На 16 сайтов? Да ну нафиг. Мне лень.

jsmith820:
У меня для рядя ключей по непонятной причине гугл то показывает звёзды, то не показывает. Так вот, в те дни, когда звёзды не показываются, кликабельность падает примерно на 15-20%. Страница висит на 4-5 позициях в выдаче.

Спасибо большое. Чётко и по делу. 20% существенно.

2олл

Ещё такой момент, некоторые будут тыкать самую низкую звезду, а я буду расстраиваться. Короче надо думать.

---------- Добавлено 11.03.2019 в 19:38 ----------

А если внедрять то лучший плагин какой?

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#4

На некоторых страницах сделал звезды.

Ввожу вручную в гугле запрос - сразу вылазит сообщение о росте моего сайта по этому запросу (давно кстати гоша стал это делать?) по кликам и по позициям. Смотрю в серчконсоли с фильтром "вид в поиске:расширенные результаты" - CTR упал. Пока впечатление, что ничего особо не дало. Но данных еще мало для вывода.

Мне вот больше интересно, удалось ли кому-нибудь на инфосайте вывести звезды в яндексе?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#5
Васо Вчеразаши:
Мне вот больше интересно, удалось ли кому-нибудь на инфосайте вывести звезды в яндексе?

У Яндекса же звезды в сниппете это рейтинг организаций.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#6
suffix:
У Яндекса же звезды в сниппете это рейтинг организаций.

Последнее время наблюдаю один инфосайт со звездами в сниппете у яндекса. По-моему там у него в микроразметке загвоска, я с него и скопировал с некоторыми правками.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#7
Васо Вчеразаши:
Последнее время наблюдаю один инфосайт со звездами в сниппете у яндекса. По-моему там у него в микроразметке загвоска, я с него и скопировал с некоторыми правками.

Вы лучше посмотрите есть ли этот сайт в Яндекс Справочнике :)

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#8
suffix:
Вы лучше посмотрите есть ли этот сайт в Яндекс Справочнике :)

Нет его в справочнике)

LB
На сайте с 04.02.2019
Offline
4
#9

Рейтинг всегда будет влиять на человека,который не знает это темы и больше будет склоняться к проверенному другими

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10

Had, кликабельность увеличивается

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий