Вместо депозитов - торговля в особо крупных количествах :)

12 3
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
9730

нац валюта прыгает и налог с депозитов большой - 20%

валютные депо - маленькая ставка.

я думаю можно делать оптовые закупки с иностранных магазинов! до 150евро

на разные ФИО с интервалом говорят 3 дня (чтобы товар не попал к одному таможеннику). Думаю можно больше интервал или меньше.

мой опыт:

я заказал уже на 1.5к$-2.5к$, пришел кешбэек с мони 30$ + ожидаю 15-24$ от Mastercard Rewards. Это тупо за заказы. + еще выиграшный билет за перепродажу. Я заказал и через 5 минут нашел уже готового покупателя :) он дешево заберет, но зато быстро унесет всё :) Риск и геморой есть, но стоять в очереди банка, тоже напрягает.

где-то с 2к$-3к$ за 2-4 дня - 50$ сразу + остальные еще где-то 50-150$ или больше. При том что половину оптом отдам поставщикам каким-то :)

UPD: с НГ будет ужесточение, можно на разные ФИО и разные телефоны делать заказ, а потом менять получателя или заказывать курьера к консьержу.

ЗЫ: тут нет инвестиции, как таковой, тут просто вместо депозита получить золото, т.е. формула: золото - товар - штрих - золото обратно

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Идея разумная, более того - многие умные люди давно так и делают, но не как бизнес, а для сеюя. Импортное шмотье стоит в РФ в 2-5 раз дороже, чем на Западе. rtyug, а топик зачем создал?

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#2
Каширин:
Идея разумная, более того - многие умные люди давно так и делают, но не как бизнес, а для сеюя. Импортное шмотье стоит в РФ в 2-5 раз дороже, чем на Западе. rtyug, а топик зачем создал?

я считал ранее, что это всё напрасная трата времени :) чтобы как сумасшедший бегать с коробками в почту и стоять там в очереди, + клиенты будут звонить и надоедать.

тут работает формула золотого стандарта 19-20 века: золото - товар - штрих - золото обратно

тут нет инвестиций, а новые инвестиции: это инвестиции в сайт/проект, в себя или куда-то еще, но именно инвестиция.

---------- Добавлено 29.09.2018 в 23:56 ----------

Каширин:
Импортное шмотье стоит в РФ в 2-5 раз дороже, чем на Западе. rtyug, а топик зачем создал?

через таможню РФ импортное нельзя провести и санкционное? получается что всё завозят импортное контрабасом и продаю в 2-5 раза дороже?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
rtyug:
через таможню РФ импортное нельзя провести и санкционное? получается что всё завозят импортное контрабасом и продаю в 2-5 раза дороже?

Ну почему нельзя? Импортная одежда никогда не была предметом санкций.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#4
Каширин:
Ну почему нельзя? Импортная одежда никогда не была предметом санкций.

одежда стоит дорого, может потому что ее мало кто берет. Она долго лежит в магазине.

а если купить и продать сразу. Без гемороя и без розничной торговли.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#5
rtyug:
Я заказал и через 5 минут нашел уже готового покупателя он дешево заберет, но зато быстро унесет всё

насколько дешево? а то так написали, что и вы еще в минусе останетесь...

и если не секрет - какого рода товары?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#6
krav3c:
насколько дешево? а то так написали, что и вы еще в минусе останетесь...
и если не секрет - какого рода товары?

спортпит

если я буду сюда писать, то что я продаю, то будет как "реклама и спам". Либо если можно, то пускай администрация ответит что можно товары сюда написать.

вообще-то, не имеет значение ЧТО именно, а надо то что СКАЖУТ купить.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Почти все, что заказывал на али или ebay - все продалось. Что-то зависло, но с учетом продаж все равно в плюсе.

Тут просто проблема есть небольшая - с каждым днем число желающих купить здесь падает, хорошо было года 3-4 назад, а еще лучше 5-6 лет, когда оно только-только начиналось

А сейчас часто товар здесь стоит как там :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#8
humbert:
Почти все, что заказывал на али или ebay - все продалось. Что-то зависло, но с учетом продаж все равно в плюсе.
Тут просто проблема есть небольшая - с каждым днем число желающих купить здесь падает, хорошо было года 3-4 назад, а еще лучше 5-6 лет, когда оно только-только начиналось

А сейчас часто товар здесь стоит как там :)

тут все, наверное, знают что 5 лет было лучше :)

а еще 9 лет назад до 2009 года, тоже было лучше :)

НО тогда ставки по депо были большие. Сейчас при девальвации, не всегда выгодно брать депо/ОВГЗ. Даже, если будет выгода, то 4-7% годовых в USD чистыми. И скорее всего маловероятно что так будет, скорее всего 2% годовых. (Но нужно смотреть что будет дальше)

Maksim1989
На сайте с 09.10.2017
Offline
21
#9

e-bay сейчас очень дорогая доставка если заказывать по мелочи даже смысла нет .

Али - есть смысл если поставщик оформит вам бесплатную доставку до Вашего города тогда и + % навар ) ну и на доставки экономите +++

Как то заказывал на Али зимние курточки так пришли все маленькие размеры поставщик сослался на то что такой и был заказ возврат сделать нельзя было так что я хочу сказать продал всё сам на нашем местном рынке другого варианта и не было )

Наполнение интернет магазинов "Bitrix" (/ru/forum/1003712)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#10

С али жена много работала еще с 2011 года. ВОт тогда все в лет уходила, с двойной накруткой с руками забирали, под дом приезжали. Потом потихоньку перестали бояться заказывать сами - тема загнулась, тем не менее успев принести приличный доход.

Возьмем, например, телефоны Сяоми. Глобальная версия работает везде, цена на али с доставкой дешевле на 15-20 баксов, чем в наших магазинах со скидкой(уа). Если брать у норм поставщиков выходит навара в среднем 15-20 % с сотни.

Вот и думайте

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий