CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1181


Друзья! 22 марта Admitad Academy проводит первую в нашей истории онлайн-конференцию для веб-мастеров, которые только хотят или только начинают зарабатывать в партнерской сети. Название говорящее "Affiliate с бюджетом и без".

В течение 8 (восьми !) часов вы услышите 12 докладов и сможете задать спикерам вопросы в чате. Среди докладов:

Доклады от рекламодателей

  • Goods.ru (о том, как Goods ищет и находит новые решения для веб-мастеров
  • Беру.ру (о продвижении мобильного оффера)
  • Яндекс Маркет ( о том, как работать с СРС оффером в СРА-сети)

От веб-мастеров, которые

  • зарабатывают на VK и Telegram
  • зарабатывают на онлайн-играх

От команды Admitad о том,

  • как начать работать с Admitad (для новичков)
  • какие тренды и инструменты будут актуальны для веб-мастеров в 2019 году
  • что такое Offline CPA от Admitad.

А также - доклад от инвестиционного фонда Admitad, в рамках которого мы расскажем, в какие проекты Admitad вкладывает инвестиции.

Подробности, стоимость участия - на сайте конференции https://onlineconf.admitad.com

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1182

admitad_official, Всей команде спасибо за конференцию, мне лично формат понравился, хотелось бы в следующий раз ещё больше представителей офферов, заранее их знать, подготовиться и задать им вопросыЮ но то, что вы в принципе делаете что-то подобное - это здорово!

PT
На сайте с 02.02.2009
Offline
115
#1183

Интересная новость. Рефоводов можно перед фактом поставить - отчисления закончились, все свободны )

A1
На сайте с 12.12.2014
Offline
32
#1184

Жажда бабла, звериный оскал капитализма. Человек напрягся, привел рефералов. Рефералы приносят бабло адмитаду, стабильное причем. Но все же мало, это с чего бы вдруг платить человеку, который ничего не делает, непорядок. Эффективный менеджмент в действии. Хотелось бы увидеть комментарий представителя. Получал года 3 по 500 примерно рублей в месяц с рефералов, все гадал, неужели навсегда? Ан нет, халява кончилась..

A1
На сайте с 03.06.2014
Offline
40
#1185

Здравствуйте. Вы не можете так поступить с рефоводами. Это просто предательский поступок. Человек привел вам людей,старался,а вы его кидаете не по человечески. Отмените свое решение. Вы один раз уже кинули нас, понизив процент дохода с реферала в многократном размере. Опомнитесь, всех денег с собой в могилу не унесете. А проклятия людей на вас останутся. Вы же поступаете вероломно.Включите совесть,это же наглое кидалово. К тому же крупные рефоводы,перестанут лить на вас трафик,вы их тоже потеряете как вебмастеров. Вы же платите им всего 5 % от вашего дохода. Неужели это так много???

---------- Добавлено 23.03.2019 в 11:24 ----------

У меня почти 2000 рефералов,из них активные 80. Вы представляете, сколько труда я вложил чтобы их набрать? Отмените пожалуйста ваше безбожное решение. Я всегда считал вас лучшей CPA партнеркой в России,и не хотелось бы разочароваться. Я после того,как получил это письмо,хожу сам не свой. Не от того,что я потерял огромный доход,мне капало там от силы 1000 рублей в месяц. Просто вера в человечность людей умирает,как будто вечно будут жить на этой земле,творят беззаконие. Ничего, каждому воздастся по своим делам. Все мы смертны,там посмотрим.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1186

azur1981, Ahmed1980, здравствуйте, обратитесь в тикеты, возможно, мы сможем найти для вас какое-то решение.

A1
На сайте с 03.06.2014
Offline
40
#1187
admitad_official:
azur1981, Ahmed1980, здравствуйте, обратитесь в тикеты, возможно, мы сможем найти для вас какое-то решение.

И что я должен там написать? Ваш основатель Александр Бахманн заходит в этот форум надеюсь. И прочитает мой пост. Всегда был хорошего мнения о нем. Может и передумает.

---------- Добавлено 23.03.2019 в 16:22 ----------

Мой логин в системе gani1980. Если сможете, что нибудь сделать, вы знаете мой логин.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#1188
admitad_official:
azur1981, Ahmed1980, здравствуйте, обратитесь в тикеты, возможно, мы сможем найти для вас какое-то решение.

Отлично придумали.

A1
На сайте с 12.12.2014
Offline
32
#1189
admitad_official:
azur1981, Ahmed1980, здравствуйте, обратитесь в тикеты, возможно, мы сможем найти для вас какое-то решение.

Мне не нужно решение, решение вы уже приняли. Хотелось бы услышать его обоснование. Хоть самое нелепое.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1190

azur1981, Добрый день, спасибо за ваше обращение. Касательно изменений в работе реферальной программы была рассылка. Все дополнительные вопросы вы можете задавать в тикеты - https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий