Как удалить из почты Гугл 611 238 писем?

1 234
777Gs7
На сайте с 12.08.2008
Offline
111
#21

Зато теперь знаешь чем себя занять до наступления лета 😂

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#22

Had,

Had:
А почему я должен гемороится с этим когда проблема на стороне Гугла? Мнеб адрес куда написать, чтоб удалили.

а почему гемороится должны они? Не нравится сервис - кнопка Выход на видном месте

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#23

Я так удалял около 30 тысяч может проканает:

Отмечаем галочкой одно из писем, потом вверху на троеточие -> Фильтровать похожие письма.

Откроется окно, в нем Создать фильтр. Ставим галочки на "Удалить" и "Применить фильтр к соответствующим цепочкам писем". Кнопка Создать фильтр должна удалить все письма от данного отправителя. Ну и так с каждым отправителем.

100 USD на счет в DigitalOcean (http://clc.to/do100usd) при регистрации по этой ссылке
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24
M25:
а почему гемороится должны они?

Не работает их фигня.

mrboweb, спасибо. Сделал и оно мне написало:

Призошла ошибка.

Возможно, последние изменения не сохранились.

И толку 0.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#25
Had:
А почему я должен гемороится с этим

Ну если элементарно поставить автокликер, или iMacros, и записать как удаляешь письма, а после оставить на ночь, это геморно, то сиди мучайся удаляя в ручную🙅 или жди манны небесной и мечтай дальше о -

Had:
Мнеб адрес куда написать, чтоб удалили.

может и найдется такой адрес, а если и найдется то наврятли они будут чесаться чтобы удалять весь твой спам🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
kuplinov:
весь твой спам

Спам не мой а их от Гугл + . 99.99 процентов писем от Гугл+.

---------- Добавлено 10.03.2019 в 17:40 ----------

kuplinov:
Ну если элементарно поставить автокликер

Оно мне надо?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27

Написал снова Гугл. В ответ опять тишина. На днях написал в ТП Адсенса по другому вопросу - в ответ тишина. Даже скрин приложил. Я так понимаю у гугл нет ТП, так для виду сидят пару человек и курят бамбук решая кому отвечать, а кого игнорить.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#28
Had:
На днях написал в ТП Адсенса по другому вопросу - в ответ тишина. Даже скрин приложил.

Здесь нужно уточнить, каким образом вы писали в ТП Адсенса. По почте или в аккаунте через кнопку Feedback в левом нижнем углу?

Если второй вариант, у меня для вас плохие новости.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
Had:
Написал снова Гугл. В ответ опять тишина. На днях написал в ТП Адсенса по другому вопросу - в ответ тишина. Даже скрин приложил. Я так понимаю у гугл нет ТП, так для виду сидят пару человек и курят бамбук решая кому отвечать, а кого игнорить.

А ты зачем опять пошёл апать свои бредо-топики?

☠️☠️☠️
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#30
Had:
На днях написал в ТП Адсенса по другому вопросу - в ответ тишина.

Он вчера не вернулся из боя...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий