Вопросы по инстаграм

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#271
makag:
а критерии какие?

На глаз я их легко отличаю. Даже путем беглого просмотра данных в таблице. Однако с формальными исчисляемыми критериями оказалось не так просто, если вы о технической стороне вопросы. Поэтому хочется иметь готовое решение для этого дела.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#272
Alex Agent:
На глаз я их легко отличаю. Даже путем беглого просмотра данных в таблице. Однако с формальными исчисляемыми критериями оказалось не так просто, если вы о технической стороне вопросы. Поэтому хочется иметь готовое решение для этого дела.

Если легко отличаете "на глаз", то скорее всего можно сформулировать критерии.

И обычно "готовые сервисы" в таких вопросах хуже работают, чем собственные алгоритмы.

Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#273

Всем привет!

Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 2019 году с массфоловингом , интересует средне-статистический процент? Прочитав ветку наткнулся на цифры 10-20% подписок в период 2016-17-18 годов.

На что отвечают(реагируют) пользователи в большей степени, фоловинг - ответ подпиской на подписку, лакинг - подписка за лайки, комменты - как некий шаблон - результат подписка или что-то другое?

Буду благодарен за конкретные цифры из вашего опыта.

Спасибо!

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#274

Подписка+лайкинг дают у меня 1-3% выхлопа. Но у меня сфера не инстаграмовская

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#275
Neumann1970:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 2019 году с массфоловингом , интересует средне-статистический процент? Прочитав ветку наткнулся на цифры 10-20% подписок в период 2016-17-18 годов.
На что отвечают(реагируют) пользователи в большей степени, фоловинг - ответ подпиской на подписку, лакинг - подписка за лайки, комменты - как некий шаблон - результат подписка или что-то другое?
Буду благодарен за конкретные цифры из вашего опыта.
Спасибо!

если хорошо угадаешь портрет пользователя - то можно быстро прокачаться до 7к с ER% 6-10 в сториз и 2-4% в постах

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#276

Сейчас такой же процент конверта 10-20, тематика городских пабликов. Использую только подписку, т.к. при использовании подписки с лайками были частые сбросы пароля.

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
55
#277

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело

Сразу после публикации по низкочастотному хештегу (специально выбрала хештег по теме с публикациями всего 1000) моя фотография была наверху, а потом что-то произошло, новых фотографий с этим хештегом в ближайший час не появлялось, и на моей все равно по сравнению с остальными было больше лайков, но она съехала в самый низ топа по этому нч хештегу.

И вообще как то фотографии по хештегам в какой то ж..пе последнее время. Думала связано с бизнеспрофилем , перешла на личный - та же фигня. Раньше даже в миллионниках выводилась , и старые фото до сих пор там висят , а новые вообще не хотят показываться(

R
На сайте с 14.08.2018
Offline
7
#278
artenciel:
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело
Сразу после публикации по низкочастотному хештегу (специально выбрала хештег по теме с публикациями всего 1000) моя фотография была наверху, а потом что-то произошло, новых фотографий с этим хештегом в ближайший час не появлялось, и на моей все равно по сравнению с остальными было больше лайков, но она съехала в самый низ топа по этому нч хештегу.
И вообще как то фотографии по хештегам в какой то ж..пе последнее время. Думала связано с бизнеспрофилем , перешла на личный - та же фигня. Раньше даже в миллионниках выводилась , и старые фото до сих пор там висят , а новые вообще не хотят показываться(

Так они уже и не работают толком, хетштеги эти)

J
На сайте с 10.05.2017
Offline
16
#279

Софт под мак посоветуйте, может немного не по теме

septem7777
На сайте с 28.01.2013
Offline
51
#280
DaoDog:
Подскажите плиз есть ли сервис по конвертированию акков в мейлы или наоборот? Допустим я спарсил подписчиков с одного акка и хочу им показывать рекламу.

Если речь про Instagram, то такой возможности нет. Было бы круто с позиции рекламщика, но не круто с позиции пользователя. Поэтому к счастью или сожалению нет такой возможности.

курсы петрозаводск (http://uc-ok.ru), курсы бухгалтера петрозаводск (http://uc-ok.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий