Обновление поисковой базы 20.02.19

12
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#11
jacksparrow:
классный сайт у вас

Спасибо.

Классные сайты Яндекс убил. Это молодой сайт - неделя от роду.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
[Удален]
#12

Любопытная вышла на днях история. Не в этом апе. Новый домен, сайт, яндекс схавал за пару дней по 30-40к страниц. По логам. А в вебмастере - 200 страниц индексации (не путать с тем, что попало в индекс). Написал сливинскому - какого хрена. Он на следдень ответил - да нет, ну есть небольшой лаг, в несколько часов, все нормально. Глянул - ну да, появилось. Но на вопрос а какие нафиг несколько часов - не ответил.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Любопытная вышла на днях история. Не в этом апе. Новый домен, сайт, яндекс схавал за пару дней по 30-40к страниц. По логам. А в вебмастере - 200 страниц индексации (не путать с тем, что попало в индекс). Написал сливинскому - какого хрена. Он на следдень ответил - да нет, ну есть небольшой лаг, в несколько часов, все нормально. Глянул - ну да, появилось. Но на вопрос а какие нафиг несколько часов - не ответил.

🤣. Так они пофиксили, или страницы сами залетели с опозданием?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#14

yonen, по его словам ничего не делали :) Додумывать можно по разному) Я думаю что пофиксили, но нельзя же признаться в косяке)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#15
Miha Kuzmin (KMY):
yonen, по его словам ничего не делали :) Додумывать можно по разному) Я думаю что пофиксили, но нельзя же признаться в косяке)

Да я с ним болтал на вебмастерской, он хитрый жук, ответов никаких не получить. Знает свое дело)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий