Семантическое ядро + написание статей с постингом + дескрипшены + микроразметка

A8
На сайте с 30.12.2016
Offline
8
#161

Большое спасибо Виталию за проделанную работу и за ответы на все мои вопросы по оптимизации. Неоднократно заказывал семантику у других исполнителей, но у Виталия она оказалась самая полная. Ни единого "мусорного" ключевого слова. Всё грамотно сгруппировано. Приятно, когда кто-то берёт самую рутинную работу на себя и делает её профессионально. Очень демократичные цены.

Статьи заслуживают отдельной похвалы.

Они написаны по техническому заданию Виталия. Качественный, оптимизированный под ключевые слова, контент. Обязательно обращусь ещё!

A8
На сайте с 30.12.2016
Offline
8
#162

Виталий, скажите пожалуйста, а какой минимальный заказ? У меня есть сайт, на нём всего 7 страниц. Семантика получится небольшая, так как сайт работает только на один город Московской области.

T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#163

ТС быстро отвечает, что для меня важнейший показатель. Предварительный разговор адекватный, понимание моих потребностей присутствует. На основе отзывов и общения заказал 600 групп с написание и постингом на сайт. По промежуточным результатам и впечатлениям отпишусь, по трафику смогу только через несколько месяцев, если кто-то напомнит. Я не мог оплатить дефолтным способом, так мне предоставили все возможные варианты, что тоже приятно.

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#164
artist888:
Виталий, скажите пожалуйста, а какой минимальный заказ? У меня есть сайт, на нём всего 7 страниц. Семантика получится небольшая, так как сайт работает только на один город Московской области.

У меня не биржа и не автоматический сервис чтобы был минимальный заказ, к клиенту человеческое отношение, сбрасывайте урлы на 7 страниц, соберу ядро и дам рекомендации по оптимизации их на сайте.

Только целевой трафик на сайт белыми методами https://searchengines.guru/ru/forum/933996/ Мой телеграм ( https://t.me/zibadaks )
pablodiablo
На сайте с 21.01.2010
Offline
96
#165

Заказал тестовых 10 страниц. Получил ядро на следующий день. Файл оформлен удобно и просто. После диалога внесли некоторые правки в ядро. Это, на мой взгляд, само собой разумеющееся, т.к. специалист не может знать всю специфику моей ниши. Достаточно быстро получил доработанный файл.

Вывод, качественная и быстрая работа.

P.S. С копирайтерами пока не смог договориться.

pablodiablo
На сайте с 21.01.2010
Offline
96
#166
pablodiablo:
Заказал тестовых 10 страниц. Получил ядро на следующий день. Файл оформлен удобно и просто. После диалога внесли некоторые правки в ядро. Это, на мой взгляд, само собой разумеющееся, т.к. специалист не может знать всю специфику моей ниши. Достаточно быстро получил доработанный файл.
Вывод, качественная и быстрая работа.

P.S. С копирайтерами пока не смог договориться.

UPD Договорился с копирайтером. Все хорошо.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#167

Тестовый заказ был выполнен менее чем через сутки. Качеством СЯ я остался доволен. Спасибо за проделанную работу!

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#168

ТС с ходу разобрался в проблеме моего сайта и предложил варианты сотрудничества.

Получил пример СЯ на оценку.

Доволен, заказал.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#169

Сделал пробный заказ на СЯ

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#170
pablodiablo:
UPD Договорился с копирайтером. Все хорошо.

Копирайтер пишет хорошего качества статьи и недорого, но со сроками бывает небольшие задержки по сдаче заказа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий