Сайты на Wordpress под ключ и другие услуги

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#31

Всем привет. Очень доволен выполнением заказа. Ребята действительно профи своего дела. Буду делать заказы только у них и другим рекомендую.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#32
chornobryvtsi:
Всем привет. Очень доволен выполнением заказа. Ребята действительно профи своего дела. Буду делать заказы только у них и другим рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#33

Ещё один отзыв от нашего клиента:

Продолжаем принимать заказы!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#34

Завершаем на днях работу над крупным проектом (демо-версию и скрины выложим), потому можем взять в работу новый сайт.

Цены, портфолио и контакты - в первом посте

Также напоминаем об акционной цене на лендинги

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#35

Новая работа в нашем портофолио

Закончили работы по довольно крупному проекту. Клиент обратился с просьбой "осовременить" его текущий сайт, т.е. сделать полный редизайн, но при этом сохранить бОльшую часть урлов и контента (старый сайт тоже был на WP). Была проделана немалая работа по оптимизации текущего контента под новый дизайн, полностью изменён и переделан функционал "внутри". а также, вместо обычных текстовых страниц с услугами были созданы мини-лендинги по просьбе клиента.

Скрин главной страницы (слева - до, справа - после)

Ссылка на демо-версию и отзыв от клиента будет позже.

В период с 14.11 по 21.11 на связи будем только утром и вечером, потому заявки на создание сайтов лучше отправлять на почту info@kontora.od.ua

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#36

Новая работа в нашем портфолио. Сайт фирмы-диллера светильников и прочего осветительного оборудования.

Демо-версия сайта

Рады сообщить о запуске новой услуги!

С 1 Декабря рады предложить всем старым и новым клиентам услугу технической поддержки.

Что входит в услугу?

  • Ускорение работы сайта при помощи cdn
  • Защита сайтов от взломов
  • Бесплатный https
  • 3 часа/месяц работы наших специалистов

Стоимость услуги - 5000 руб./месяц

Гарантируйте стабильность работы ваших сайтов перед новогодними праздниками!

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#37

отписал тс с вопросом о ценообразование. в теме написано одно, по факту тс заявляет цены в три-четыре выше заявленных.

сайты на wp с базовыми функционалами от 25к. имхо.

по словам тс их "дизайны" стоят 8-10к. профессия "РАЗРАБОТЧИК" на вордпрессе видимо в европейской украине популярна и цены, видимо тоже европейские.

боюсь что отзывы в теме видимо ли покупные либо от людей ...

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#38
exer0120:
отписал тс с вопросом о ценообразование. в теме написано одно, по факту тс заявляет цены в три-четыре выше заявленных.
сайты на wp с базовыми функционалами от 25к. имхо.
по словам тс их "дизайны" стоят 8-10к. профессия "РАЗРАБОТЧИК" на вордпрессе видимо в европейской украине популярна и цены, видимо тоже европейские.
боюсь что отзывы в теме видимо ли покупные либо от людей ...

Что ж, негативный отзыв тоже отзыв:)

1. Если кого-то не устраивают наши расценки - то человек просто не пользуется нашими услугами, а не пишет негативный отзыв.

2. Человеку были предложены бюджетные варианты, от которых он отказался.

3. Человек захотел сайты по минимальной цене(бюджетные), но уровнем гораздо выше этой самой минимальной цены.

4. Человек ведёт общение в довольно вызывающей манере, явно провоцируя на негатив (сходу "тыкает", хотя мы незнакомы)

5. Добиться негативной реакции не получилось, потому решил вылить этот негатив на форум.

6. Для адекватных клиентов мы всегда находим компромиссные варианты и готовы сделать скидку, но не работать ниже себестоимости, что вполне логично

7. Судя по истории сообщений данного субъекта, это не первый негативный отзыв о подрядчиках, что наводит на мысль, что как раз его отзывы могут быть заказными.

8. Для обсуждения политики на форуме имеется соответствующий раздел и дискутировать об этом в нашем топике я не собираюсь.

Продолжаем работать и принимать заказы:)

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#39

скорость ответа впечатляет, видимо с работой по таким ценам совсем глухо. ну ничего, европейские заказчики придут, деньги принесут, сидеть на форуме круглые сутки больше не будете))

а пока, по делу говоря, ценник за обычный сайт на wp (с базовым функционалом) завышены в трое. за ту цену что тс заявляет в топике, "впариваются" паблик шаблоны поставленные на обычный хост. смешно. яндексом все мы умеем пользоваться, ах да, простите, у вас же он там запрещен, ну ничего, значит гуглом, и знаем как найти паблик шаблоны за 11 секунд и нажать кнопку скачать.

или вы там сидите за обратной стороной монитора и думаете что все пользователи этого замечательного форума с луны спустились? я спешу ВАС огорчить, цены маломальски народ знает.

общаюсь не на ВЫ, а на ТЫ? имхо, я с вами не за столом переговоров, а вы не сидите напротив меня в рубашке Бриони, а лишь на другом конце монитора рассказываете мне про заоблачные цены.

ну и немного ответов по пунктам:

1. так я оставляю за собой право оставить предупредительное сообщение людям с данного форума о том, что вы считаете всех нас дураками. тут даже без ковычек.

2. мне были предложены бюджетные варианты? скачать паблик шаблон и предложить его как бюджетный вариант? ну, просто троеточие. постыдились бы за такое деньги брать.

3. если вы сайт который я в пример прислал считаете "на уровне", то дела ваши плохи. это обычный гс, за три копейки.

4. манера общения. ну даже не знаю что тут пояснить, веду общение как считаю нужным. не перед кем мне Выкать, да Шокать.

5. троеточие

6. какую скидку вы там клиентам собрались делать? у вас их нет и не будет, просто снимите розовые очки...

7. смогли осилить просмотреть мой профиль? вызывает уважение ваше врение, предлагаю потратить его не на то, что бы читать что я пишу и о ком, а потратить его на поиск новых паблик шаблонов и попытаться впарить их за 100уе. пользы будет больше.

8. а вам все политика мерещится ? вы перекреститесь, а вдруг пройдет.

Shustoff:
Что ж, негативный отзыв тоже отзыв:)
1. Если кого-то не устраивают наши расценки - то человек просто не пользуется нашими услугами, а не пишет негативный отзыв.
2. Человеку были предложены бюджетные варианты, от которых он отказался.
3. Человек захотел сайты по минимальной цене(бюджетные), но уровнем гораздо выше этой самой минимальной цены.
4. Человек ведёт общение в довольно вызывающей манере, явно провоцируя на негатив (сходу "тыкает", хотя мы незнакомы)
5. Добиться негативной реакции не получилось, потому решил вылить этот негатив на форум.
6. Для адекватных клиентов мы всегда находим компромиссные варианты и готовы сделать скидку, но не работать ниже себестоимости, что вполне логично
7. Судя по истории сообщений данного субъекта, это не первый негативный отзыв о подрядчиках, что наводит на мысль, что как раз его отзывы могут быть заказными.
8. Для обсуждения политики на форуме имеется соответствующий раздел и дискутировать об этом в нашем топике я не собираюсь.

Продолжаем работать и принимать заказы:)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#40
exer0120:

а пока, по делу говоря, ценник за обычный сайт на wp (с базовым функционалом) завышены в трое. за ту цену что тс заявляет в топике, "впариваются" паблик шаблоны поставленные на обычный хост. смешно. яндексом все мы умеем пользоваться, ах да, простите, у вас же он там запрещен, ну ничего, значит гуглом, и знаем как найти паблик шаблоны за 11 секунд и нажать кнопку скачать.

Ересь. Выше в теме есть примеры сайтов по околоминимальной цене, индивидуально разработанных под каждого клиента. То, что предлагалось вам - даже ниже минимальной стоимости и цена там за наполнение и настройку шаблона.

exer0120:

общаюсь не на ВЫ, а на ТЫ? имхо, я с вами не за столом переговоров, а вы не сидите напротив меня в рубашке Бриони, а лишь на другом конце монитора рассказываете мне про заоблачные цены.

Есть такое понятие, как этикет. Ну если вам сие неведомо - ну так дело ваше. Сами в этом выше и признаётесь.

exer0120:

1. так я оставляю за собой право оставить предупредительное сообщение людям с данного форума о том, что вы считаете всех нас дураками. тут даже без ковычек.

Если бы вы внимательно читали топик, то видели бы, что цена указана "от", о чём потенциальные клиенты неоднократно предупреждены. Впрочем, никто из клиентов не возмущается, значит всех устраивает. Тех же, кого не устраивает, просто идут к другим исполнителям. Благо, тут таковых полно.

exer0120:

2. мне были предложены бюджетные варианты? скачать паблик шаблон и предложить его как бюджетный вариант? ну, просто троеточие. постыдились бы за такое деньги брать.

Вам был показан пример. А дальше вы сами отказались обсуждать. Ну нет так нет, вас же никто насильно не заставлял и не принуждал.

exer0120:

3. если вы сайт который я в пример прислал считаете "на уровне", то дела ваши плохи. это обычный гс, за три копейки.

Это ещё раз подтверждает то, что вы невнимательно смотрели тему. Мы не делаем ГСы на конвейере, в чём и заключалось ваше предложение. По-крайней мере для клиентов, которые ведут диалог подобным образом.

exer0120:

6. какую скидку вы там клиентам собрались делать? у вас их нет и не будет, просто снимите розовые очки...

Отзывы и портфолио говорят об обратном. Ах, да, они все "куплены"🤣

Остальное даже не буду комментировать. Очевидно, что вам просто нечем заняться. Займитесь лучше поиском исполнителя для своей задачи. А если найдёте такого за те деньги, что вы предлагали нам, то поделитесь контактом. Я и сам за такие копейки не против буду заказать пару сайтов с прототипом, маркетинговым анализом, уникальным дизайном, адаптивной вёрсткой и натяжкой на Wordpress.

На сим кланяюсь и дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Спасибо за "ап" темы:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий