Один прямой номер и куча добавочных - как?

12
4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#11

Первый ответ по существу. Спасибо, Serroy!

Если дадите рекомендацию по провайдеру, то буду очень благодарен. Интересует услуга "под ключ". Т.е. чтобы максимально ребята отработали со своей стороны на этапе внедрения.

B
На сайте с 08.09.2015
Offline
0
#12

Мы можем это организовать. Но нужно конечно же ТЗ)

Номера на которые нужно переводить звонок статичные или постоянно будут меняться?

Это будут номера ваши или людей разместивших объявление или нужны просто рабочие места сотрудников, которые смогут получать звонки поступившие на единый номер?

Виртуальная АТС BinotelTM . Умные бизнес-инструменты для повышения эффективности бизнеса. http://www.binotel.ua/ (http://www.binotel.ua/)
4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#13

binotel, а кто это "мы"? Напишите мне пару описательных слов о вас. Всегда рады поработать с качественным подрядчиком.

B
На сайте с 08.09.2015
Offline
0
#14

Виртуальная АТС BinotelTM объединяет в единую сеть сотрудников и телефонные номера компании,

предоставляет набор умных бизнес-инструментов для повышения эффективности бизнеса.

Мы предоставляем услугу связи вместе с набором бизнес-инструментов, таких как:

Многоканальный номер,

Автоматическая запись всех разговоров,

Персональные линии для сотрудников,

Статистика по активности звонков,

История всех совершенных и принятых звонков,

Система учета клиентов

---------- Добавлено 14.09.2015 в 11:16 ----------

http://www.binotel.ua/

В общем мы заводим ваш номер (многоканальный) в нашу Облачную АТС и все звонки идут на нее, количество одновременных вызовов зависит от количества каналов на номере (ваших нужд).

Внутри АТС звонки переадресовываются по сценарию или звонивший набирает номер в голосовом меню.

Вам доступна вся статистика через кабинет( вебинтерфейс).

Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#15
4kusnik:
Первый ответ по существу. Спасибо, Serroy!

Если дадите рекомендацию по провайдеру, то буду очень благодарен. Интересует услуга "под ключ". Т.е. чтобы максимально ребята отработали со своей стороны на этапе внедрения.

Посмотрите https://digitoffice.ru - оператор отличный, сами к нему подключились, организуют колл-центр и многоканальные номера, нам еще нужно было звонки на мобильные подешевле- у них отличные тарифы.

B
На сайте с 08.09.2015
Offline
0
#16

Интересный у них сайт, но допускаю, что услуги могут быть и отличные.

У нас лучший Saas сервис и самый функциональный и удобный кабинет среди компаний на Украине.

Простота внедрения до одного дня, бесплатная техподдержка и настройка оборудования.

Предоставляем в аренду оборудование.

Работаем по всему миру, но есть ньюансы.

Но ТЗ так и нет, поэтому сложно, сказать подойдем ли мы .

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
ardova:
Вы думаете кто-то будет вводить номер?

А почему нет? 😕

ardova:
Я сразу отключаюсь

А почему сразу отключаетесь? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#18
binotel:
Интересный у них сайт, но допускаю, что услуги могут быть и отличные.

У нас лучший Saas сервис и самый функциональный и удобный кабинет среди компаний на Украине.
Простота внедрения до одного дня, бесплатная техподдержка и настройка оборудования.
Предоставляем в аренду оборудование.
Работаем по всему миру, но есть ньюансы.

Но ТЗ так и нет, поэтому сложно, сказать подойдем ли мы .

Делаете услугу под ключ ? отдаете на наши сервера - так как отношение гео политики влияют :)

---------- Добавлено 05.12.2015 в 23:41 ----------

4kusnik:
Первый ответ по существу. Спасибо, Serroy!

Если дадите рекомендацию по провайдеру, то буду очень благодарен. Интересует услуга "под ключ". Т.е. чтобы максимально ребята отработали со своей стороны на этапе внедрения.

вообще такой сервис был на одном известном портале, в свое время в итоге они отказались от этой затеи, мы думали над решением этой задачки, даже разработали схему работы, но пока отложили все в долгий ящик. Решение затрагивает занесения в БД данных номеров и надо использовать для звонков мультиканальность, вопрос потянете все эти мощности и дальше возникает вопрос - целесообразности вложенных средств...и самое главное времени

Если не знаешь, спроси
G9
На сайте с 10.11.2010
Offline
57
#19
4kusnik:
Перефразирую свой вопрос. Если кто-то когда-то сталкивался с решением подобной задачи, то был бы очень благодарен за описание этого кейса - какие инструменты были использованы, что получилось хорошо, какие недостатки.

Чего проще. Облачный крм сервис. Городской номер. Тариф на столько добавочных, сколько надо. Автоприветствие если надо. И настройка переадресации каждого добавочного на сип, или на другой номер, как по кайфу. Делов, минут на 30. в своем я это без проблем решаю. не реклама)))) ты спросил, я ответил. манго телеком. Правда это сейчас, через 5 лет я без проблем настраиваю... а поначалу приходилось им звонить и на пальцах... тыкни туда, сунь сюда. Но сути не меняет. Другой вопрос... а нафига пугать людей добавочными если проще купить необходимое количество номеров и уже на каждый поставить распределение звонков и тд. И выглядит красиво и стоить будет ненамного дороже, если постоянно пользоваться.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#20
gruz98:
а нафига пугать людей добавочными если проще купить необходимое количество номеров

потому что номеров нужно несколько тысяч. Это следует из старт-поста и это не "ненамного дороже".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий