Кипр - где реально снять жилье?

123 4
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
6243

Всем добрый день. В прошлом году я уже создавал тут топик. Но так получилось, что я катался на северную часть и впринципе удалось найти недорогое жилье.

В этом году я уже принял решение ехать только на южную часть.

На всяких аирднб и прочем шлаке - перекупы 100%.

Может кто знает сайты или людей, которые по реальному ценнику помогут арендовать жилье на 3 месяца - сентябрь - декабрь.

Всем заранее спасибо.

PS - возможно ктото подскажет изи варианты получить визитерскую визу, чтоб снять жилье на более долгий срок на 6 месяцев. Буду блогадарен.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#1

Попробуйте спросить авторов тем про Кипр:

Dash - и его тема,

den78ru и его тема,

ну и ETNO добавил много полезного.


Жилье - за 400 найдете норм (в Пафосе). За 600-700 уже и виллу можно найти.
Коммуналка у меня за прошлые 2 месяца - вышло 60 евро в месяц, в зимний было около 90-100
Школа, сад - 500-600. Если двое детей в частной школе - не реально. Если в садик оба - да.
Продукты: у меня выходит около 500, это если знать где и что покупать.
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2
sapsan72:
На всяких аирднб и прочем шлаке - перекупы 100%.

Да норм, снимали через аирбнб, попался душевный хозяин.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#3
qilly:
Да норм, снимали через аирбнб, попался душевный хозяин.

Рыть какашку, что найти удачный вариант - как то не айс. Большинство предложений по каким то заоблачным ценам, Ну там к примеру начальная цена на месяц - около 1к евро за халупу. Вот дешевле нету...

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#4
sapsan72:
Рыть какашку, что найти удачный вариант - как то не айс. Большинство предложений по каким то заоблачным ценам, Ну там к примеру начальная цена на месяц - около 1к евро за халупу. Вот дешевле нету...

из опыта:

ехали на 3 недели.. через аирбнб снимали...

понравилось, решили продлить, но уже наличкой, разговорились о скидке...

в общем, еще 2 месяца там жили но уже в 2 раза меньше платили)))) но коммуналку (копейки) пришлось взять на себя

в конце показали нам еще варианты на будущее, в этом году наверное поедем на зиму)

ps да, там очень много "перекупов" (многие просто покупают дома/квартиры и сдают, а сами живут в других порой странах), но с ними можно договориться о приятных ценах

хозяева сами редко сдают и цены не отличаются от тех, которые "перекупы" предлагают, если на длительный срок снимать

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#5
sapsan72:
Рыть какашку, что найти удачный вариант - как то не айс. Большинство предложений по каким то заоблачным ценам, Ну там к примеру начальная цена на месяц - около 1к евро за халупу. Вот дешевле нету...

Просто это буржуйский сервис, а буржуи поездки планируют сильно заранее. тот же ейр дает куда меньшие цены и больше вариантов если за 1-1,5 года бронировать. за 3-6 месяцев до нужных дат остаются в основном шлаки, которые никто не взял

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
sema_87:
Просто это буржуйский сервис, а буржуи поездки планируют сильно заранее. тот же ейр дает куда меньшие цены и больше вариантов если за 1-1,5 года бронировать. за 3-6 месяцев до нужных дат остаются в основном шлаки, которые никто не взял

Я в том году снял жилье за 500 евро, которое на аире стоило минимум 1к. Вы очень сильно заблуждаетесь. на аире перекупы.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#7
sapsan72:
Рыть какашку, что найти удачный вариант - как то не айс. Большинство предложений по каким то заоблачным ценам, Ну там к примеру начальная цена на месяц - около 1к евро за халупу. Вот дешевле нету...

Возьмите устраивающие предложения по 1500 евро и напишите в личку, мол какая скидка на месяц будет. Вполне возможно что цена опустится до тех же 1000 евро. Я всегда так делаю )

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#8
qilly:
Возьмите устраивающие предложения по 1500 евро и напишите в личку, мол какая скидка на месяц будет. Вполне возможно что цена опустится до тех же 1000 евро. Я всегда так делаю )

Там уже скидка за месяц написана. С ней получается дороже в пару раз =)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#9
sapsan72:
Там уже скидка за месяц написана. С ней получается дороже в пару раз =)

Да от этой скидки легко получить еще бОльшую. Не один, так другой даст. Сколько езжу, везде через Аирбинб снимаю, альтернатив не вижу. Бывают топорные товарищи, которые сдают говно втридорога и не торгуются, но и адекватных хватает.

Не, ну если вы хотите снять жилье за 500 евро/мес в сезон, то тут никакой аирбинб не поможет, можете дальше сервис говном поливать )) Нормальная цена за нормальные апарты в сезон на Кипре - от 1000 евро в краткосрочную аренду.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#10
qilly:

Не, ну если вы хотите снять жилье за 500 евро/мес в сезон, то тут никакой аирбинб не поможет, можете дальше сервис говном поливать )) Нормальная цена за нормальные апарты в сезон на Кипре - от 1000 евро в краткосрочную аренду.

3 месяца это конечно не долгосрок. Но норм скидку хотелось бы - учитывая что ноябрь декабрь уже не высокий сезон.

Ну вот вам ради примера - http://russian-cyprus.org/viewtopic.php?f=34&t=21537 найдите такое на аирднб =))))) найдете конечно по цене в пару раз выше =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий