Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
119552

zeadoom, а когда уже перестаньте требовать тайтл в загрузке статей. Все равно 90% ВМ иной тайтл игнорируют

1 у них на это есть право

2 клали они на мои хотелки с прибором

3 многие движки автоматом формируют тайтл из названия статьи и поменять его ВМ просто не умеют.

Нельзя, как и урл, формировать него из названия?

В миру ежемесячно добавляю очень много статей, это копи-пест утомляет

ardova:
оптимизаторы!! ау!!

Я тут. Что случилось?:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1

Приветствую всех

GRAFLEKX

Спасибо, обязательно посмотрим и попробуем упростить раздел.

zagred

А подскажите, пожалуйста, Вам так и сказали в СП - "да об ошибке знаем, да денег за неверную статейность не разморозим?".

Как я писал несколькими днями ранее мы приняли меры. Но из-за некоторых моментов в алгоритмах и при наличии такого вот "подарка" от Яндекса на сайте, индексация таки может слететь. Может быть Вы после АП ТИЦ ручную проверку параметров несколько раз заказывали?

В любом случае даже если проблема с индексацией возникла, ребята правят в течение 24 часов. т.е. Если Вы вчера поделились актуальными данными по Яндекс ВМ-у то сегодня до обеда у Вас все должно быть как прежде и без заморозки.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 10:17 ----------

donc

Убрать это поле совсем мы не можем. К сожалению, не знаю как Вы смотрели 90%, да и не в % дело.

Если есть ВМы которые могут его разместить, и оптимизаторы которые хотят (даже попробовать) мы оставим.

А вот сделать его или опциональным, или ко клику копируемым из названия я думаю без проблем сделаем.

[Удален]
#2

zeadoom, мне тут на счет упало 240 рэ, которые, как оказалось, месяц висели замороженными, потому что система на три дня вывела ссылочность сайта в 21%. Т.е. глюк Яндекса, который исправился обычной перепроверкой параметров, в биржа месяц держит сайт в карантине, замораживая деньги?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#3
donc:
Я тут. Что случилось?

не проходим, а подходим))

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#4

Да, но если дело в статейности из-за Яндекса и деньги нужны срочно пишите в СП и все поправят. Как говорил вот в данный момент подобные "влёты" по Яндексу постарались максимально исключить на уровне автоматики. Но если вдруг что - всегда поможем индивидуально.

Я объяснюсь за Ваш пример - есть группа риска, она работает. Месяц назад настолько явного глюка у Яндекса не было. Не забывайте есть сайты которые действительно попадают туда из-за порогового значения и отказа наполнять сайт естественным контентом, а не глюка.

Деньги ведь все равно вернулись. Я думаю не будет такого глюка который будет год держать статейность в несколько раз выше обычной. Исключение - если глобально все поменяется. Но это уже другие действия.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
zeadoom:
Убрать это поле совсем мы не можем. .
Если есть ВМы которые могут его разместить, и оптимизаторы которые хотят (даже попробовать) мы оставим.

А вот сделать его или опциональным, или ко клику копируемым из названия я думаю без проблем сделаем

Убирать его и не надо. Просто - автоматом, если не указано

К сожалению, не знаю как Вы смотрели 90%, да и не в % дело

около 100 статей сделал с тайлом не равным заголовком сделал и отследил.

Вникло примерно 10 ВМ в это.

Но я да, специально не просил

---------- Добавлено 21.04.2017 в 09:47 ----------

ardova:
а подходим))

Свободная касса?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#6
zeadoom:

GRAFLEKX
Спасибо, обязательно посмотрим и попробуем упростить раздел.

Ок, спасибо заранее.

На мой взгляд, там достаточно сделать разбивку на страницы, как это сделано в других разделах сообщений и самые свежие письма выводить в самом начале списка, а не в конце - будет отлично.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
P
На сайте с 27.03.2017
Offline
1
#7

мне нравятся пресс релизы

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#8

Деньги за размещение возвращены с вашего счета..... НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? Уже давным давно была объявлена виртуальная смерть моего сайта, сто лет назад домен дропнут и вот на тебе - минус со счета.

мой SEO блог (http://tiprus.com)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#9

Приветствую

ID статьи пожалуйста. Я не исключаю человеческий фактор. Если дело в нем все вернем.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 18:51 ----------

Спасибо, вижу ЛС. Уже ответил.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#10

Что то в последние 2 недели совсем мало заявок стало. У всех так или это только у моих сайтов так? В другой известной бирже такого явного снижения не наблюдаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий