очередной рейд ютуба, закрыли много каналов

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
30086

приближается конец месяца и ютуб продолжает рубить концы нашим каналам. закрылись каналы с беби шарком, колорингом, и просто сториями..

странно что после отключения монетки каналы выстреливают, хотя не особо вижу связи между ними.. у меня по крайней мере 3 таких крупных канала идут просмотры а монетки нет. скорее не восстановят, если восстановят то должны будут возместить предыдущий заработок..

думаю а что если продать эти каналы? с трафом.. купивший может отправить себе трафик с помощью конечных заставок.. если обложка хорошая то можно получить с однго канала 150к трафа за 48 часов.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

И мне монету отключили, дождался...😡 За "копирование"... Что за копирование - не пойму. У меня копируют иногда, в т.ч. затем тянут в Content ID, я естественно оспариваю. Теперь надо гадать, что конкретно они имели ввиду. И месяц ждать.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#2

А почему бы Вам не прикупить несколько мелких каналов с монетой и лить на них? Как сформировать цену за детский канал - от количества просмотров, подписчиков или трафа за 48?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#3
quest7:
И мне монету отключили, дождался... За "копирование"... Что за копирование - не пойму. У меня копируют иногда, в т.ч. затем тянут в Content ID, я естественно оспариваю. Теперь надо гадать, что конкретно они имели ввиду. И месяц ждать.

А какая у вас тема канала была ?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#4
chaymaker:
закрылись каналы с беби шарком, колорингом, и просто сториями..

Забанили? По какому пункту правил?

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#5
chaymaker:

думаю а что если продать эти каналы? с трафом.. купивший может отправить себе трафик с помощью конечных заставок.. если обложка хорошая то можно получить с однго канала 150к трафа за 48 часов.

может лучше монетизировать контент через муз. CID ?

Могу монетизировать контент на каналах без включенной монетизации :)
N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#6
chaymaker:
закрылись каналы с беби шарком, колорингом, и просто сториями..

А что за стори, если не секрет? 2д/3д анимации?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
orbit7:
А какая у вас тема канала была ?

не анимация

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#8
quest7:
не анимация

Что так и написали - причина копирование? У Вас идея сама скопирована или полностью и идея и герои?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#9
quest7:
И мне монету отключили, дождался...😡 За "копирование"... Что за копирование - не пойму. У меня копируют иногда, в т.ч. затем тянут в Content ID, я естественно оспариваю. Теперь надо гадать, что конкретно они имели ввиду. И месяц ждать.

Вот и у меня на канале с авторскими видео откл монету за якобы чужой контент. На канале ни одного нарушения и ни одного совпадения Content ID.

Через месяц я конечно же оспорю, но рассматривают они сейчас месяцами , если не сказать полугодиями. Можно забивать на канал. Как-то все делается по какой-то программе что ли, типа монету только самым избранным ... или юр. лицам.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#10
Кайдал:
Вот и у меня на канале с авторскими видео откл монету за якобы чужой контент.

Можно уточнить тематику канала?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий