Продвижение в буржунете(Покупка ссылок)

12
GG
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
2873

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Владею Интернет-магазином уже несколько лет, SEO оптимизацией занялся относительно недавно. После внутренней оптимизации удалось по низко конкурентным запросам выбраться в топ 3, по высоко конкурентным запросам на 2-5 страницах(зависит от запроса). Сейчас стоит вопрос как пробраться в топ 10 хотя бы, после изучения огромного количества макулатуры и десятков видео, стало понятно что нужно покупать ссылки. Сразу после этого появилось еще больше вопросов:

Если у меня сайт заполнен контентом для EU региона, то нужно покупать ссылки у доноров так же с EU региона?

Или же можно в РУ сегменте закупать ссылки?

На сколько должна быть похожа тематика донора?

На какой бирже лучше всего покупать?(Если можно ссылку)

Где дешевле\качественнее доноры?

---------- Добавлено 12.12.2018 в 20:35 ----------

Так же интересует цена за ссылку(примерная)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

еу региона в гугле нету, бирж тоже , решают пбн в странах европы

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
GG
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
#2

Простите, я не совсем понял, можно расшифровать?

Я имел ввиду страны ЕС и сайты на английском, т.к. мой сайт на английском для пользователей стран ЕС донор тоже должен быть с этими параметрами?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3

Pbn гуглим читаем - сразу станет понятно. Смотрим раздел услуг там товарищи продвигают бурж

В странах ес всего 1 страна пользуется английским языком

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#4

Нет в бурже нормальных бирж, если по белому хотите. Тут нужно заниматься линкбилдингом.

- свои сателлиты

- гест постинг

- контент-маркетинг

- крауд-маркетинг

.
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#5

Есть под 100 штук бурж-сайтов, не PBN. Могу разместить ваши ссылки, статьи за определённую сумму. Если интересно, стучите в личку.

GG
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
#6
xVOVAx:
Pbn гуглим читаем - сразу станет понятно. Смотрим раздел услуг там товарищи продвигают бурж

В странах ес всего 1 страна пользуется английским языком

Заблуждаетесь, т.к. родной язык может быть действительно один, а вот англоговорящих людей очень много

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
Guard-Game:
Заблуждаетесь, т.к. родной язык может быть действительно один, а вот англоговорящих людей очень много

я практически никогда не заблуждаюсь , % тех кто использует его в интернете мал по сравнению с титульным языком в каждой из стран ес , окромя Англии конечно.

GG
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
#8
End1:
Есть под 100 штук бурж-сайтов, не PBN. Могу разместить ваши ссылки, статьи за определённую сумму. Если интересно, стучите в личку.

Спасибо за предложение, но для начала хочется разобраться как это работает, я не люблю платить за кота в мешке, особенно если не понимаю что такое кот...

---------- Добавлено 13.12.2018 в 15:57 ----------

timelessness:
Нет в бурже нормальных бирж, если по белому хотите. Тут нужно заниматься линкбилдингом.

- свои сателлиты
- гест постинг
- контент-маркетинг
- крауд-маркетинг

Простите, для меня это куча новых слов=))

Мне всё еще не понятно по поводу покупки ссылок, т.к. биржи предоставляют выбор сайтов на которых будет размещена ссылка, нужно ли мне выбирать сайты той же тематики? Нужно ли мне выбирать сайты на английском языке? Хочется конечно всё чисто сделать, но за такое один товарищ предложил 250$ за 1 ссылку и сказал что в месяц нужно будет покупать миниум по 10-15 ссылок и продлится это минимум пол года. Как понимаете по 2000-3000$ выкладывать каждый месяц что то из разряда "да ну найух такое продвижение", вот и пишу сюда что бы узнать, о тематике донора, о языке сайта донора, о средней стоимости ссылки!

---------- Добавлено 13.12.2018 в 16:00 ----------

xVOVAx:
я практически никогда не заблуждаюсь , % тех кто использует его в интернете мал по сравнению с титульным языком в каждой из стран ес , окромя Англии конечно.

Как я уже сказал ранее, в выбранной мной тематике 90% моих клиентов знают английский и не имеют подобных сервисов на родном языке, по этому сайт на англ языке

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#9
Guard-Game:
Как я уже сказал ранее, в выбранной мной тематике 90% моих клиентов знают английский и не имеют подобных сервисов на родном языке, по этому сайт на англ языке

Ставьте ссылки с английских сайтов. 100-150$ — честная цена за ссылку нормального сайта.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#10

Guard-Game, какой у вас бюджет на seo?

На биржах можно купить 1-2 нормальные ссылки и то сомнительного качества.

Нужно заниматься линкбилдингом самостоятельно, если хотите экономить. То есть искать площадки, общаться, договариваться. Но цена будет все равно $50-$100-$200 за ссылку.

Анализируйте конкурентов и пробуйте получать такие же ссылки.

Либо купите 10-15 ($200-$400) PBN ссылок в разделе серча. С большой долей вероятности там будет шлак, но вариант для ленивых.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий