Посоветуйте полезные SEO курсы

123
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#11

Как тут ранее заметили, без практики все так и останется в мечтах, как вариант. поучаствуйте в каком то марафоне, чтобы задаться целью вывести новый сайт на определенные позиции.

RA
На сайте с 26.01.2016
Offline
34
#12

Мне кажется старый белый метод + триaфик допустим с директа даст результаты т.к поведенческий фактор теперь решает. Я этому придерживаюсь

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#13

Поддерживаю старые курсы Каширина (2008 год вроде), они на Ютубе есть (надеюсь Константин не сторонник защиты авторских прав).

На Мегаиндекс ТВ (канал на ютубе) есть полезные ролики - но только в которых есть Дмитрий Севальнев и Артур Латыпов (остальные ролики можно не смотреть, особенно если кто-то лысый или с бородой козьей - их никогда не смотрите...)

P.S. лысина не влияет на знания человека, просто совпадение такое в роликах на мегаиндекс тв...

Ну и Пузата можно послушать, если интересуют инфосайты

---------- Добавлено 10.12.2018 в 18:03 ----------

Ну и Деваку послушать, а лучше почитать.

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#14

Еще не сказали про Дмитрия Шахова и курсы EMPO, особенно под Украину. С учетом сколько всего перечислили - это больше, чем нужно.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
ЮЮ
На сайте с 18.11.2013
Offline
47
#15
Hammer8:
Еще не сказали про Дмитрия Шахова и курсы EMPO, особенно под Украину. С учетом сколько всего перечислили - это больше, чем нужно.

Емпо закрылись уже.

Мне для Украины и для продвижения больше в гугле рекомендовали книги DrMax, кто-то изучал их?

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#16

Уже упомянули про деваку и практику, добавлю еще блог seoprofy.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#17
Сергей Нижегородцев:
Совет дня - изучайте ТОПы, особенно новые сайты (от месяца до полугода) в серьезных ТОПах, например, по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ и другим в коммерции, особенно для ИМ. Если люди умеют делать ЭТО белыми методами, значит они точно разбираются на деле в своей работе лучше всех, а не на словах.

А где гарантия, что белыми? )

Сергей Нижегородцев:
Если причины ТОПов сами не найдете, не стесняйтесь связаться с ними и попросить обучение за деньги.

А смысл им палить свои наработки? Палят только то, что не работает или то, чего не достаточно.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#18
Юрий Юрьевич:
Емпо закрылись уже.

Курсы еще актуальны, тем более была распродажа последних версий.

gezellig
На сайте с 18.11.2018
Offline
6
#19
xVOVAx:
datot, в точку сказал, только анализ топа по данной тематике решает и практика, долгая практика

От чего-то (кого-то) отталкиваться надо, но основное практика. Когда начинаешь применять (что-то услышанное или увиденное) на практике (в жизни) видно не мало воды из такой информации.

Надо помнить, что в этой сфере, как в жизни, не редко учителями жизни пытаются быть те, кто этой жизнью не жил или ее плохо знает.

Доверяй, но проверяй.

PL
На сайте с 04.04.2014
Offline
50
#20
Eugenezub:
Уже упомянули про деваку и практику, добавлю еще блог seoprofy.

Это как раз из разряда хорошо говорят, жаль что так сами не делают. Заказывали, плавали.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий