очередной рейд ютуба, закрыли много каналов

IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#121
Tarzan1616:
100% за то,что дети были в нижнем белье:https://cashbox.ru/blog/pravila-youtube-dlya-detskih-kanalov-v-2018/

---------- Добавлено 09.12.2018 в 15:44 ----------

"...нельзя выкладывать на Ютуб,если дети в ролике показаны в нижнем белье или вообще голышом..."

Спасибо. Думаю да(. Были и на обложке фотки в плавках. Хотя точно уже не вспомню. Да ладно, перейдем на другие каналы)))

---------- Добавлено 09.12.2018 в 17:22 ----------

ProInDaTube:
Такие объемы щас не крутятся. Левые каналы бустят вьетанмцы, и они не получают ничего с них.
А в целом, это бренд, топ своей ниши. Если и есть какой буст, то только адвордс. Мусорный траф щас слишком сложно нагнать. Я 1к подписчиков не могу найти как крутануть, чтобы не списало за разумные деньги :)

Допустим, бренд и т.д. Но как они дают понять своим поклонникам, что вот они, канал открыли? Мало того, вот взяла я для эксперимента их видео, закинула на свой канал, прописала теги. Канал не пустой, есть подписчики и просмотры. Канал с детской тематикой (серый), ни одного просмотра! Ни од-но-го. Если они такие классные, у них супер-пупер контент и миллион последователей который прямо на первые ролики мчится, так где они? Что ж они просмотры не сделали то на моем канале? Там что-то нечисто. А что именно - пока не поняла. Но сказки про "качественный" контент - это из серии: "мой лучше песок и найдешь золото"

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#122

Irinna_aa, всё просто: алгоритмы ЮТ знают, что вы залили дубль. Стырили или у вас доки есть на контент - это не их дело, пока нет заявы по нарушению АП. Но копии что видео, что аудио могут определяться алгоритмами даже длительностью в несколько секунд при необходимости - т.е. к примеру даже если вы сделали монтаж из кусочков дублей (своих или чужих - не важно). И, ясен пень, копии, тем более целого видео не представляют никакой ценности. В противном случае любой дурак перезальет и будет бабло грести - кто ж тогда будет контент при таких раскладах делать? :)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#123
photomuza:
В противном случае любой дурак перезальет и будет бабло грести

Я сейчас такой треш нашел, что пойду промывать глаза. Жаль не помню ников которые заливали мне про качество на ют.

Паря просто взял и ускорил ролик Youtube Rewind, 600к просмотров за день, 99% лайков, гребаный стыд, 99 процентов! У оригинала и то 23%.

И это чудо монетизируется.

Нашел канал в комментах Youtube Insiders, я б сидел на его месте тише травы.

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#124

а как же тубовская музыка ее все используют и получается миллиард копий уже роликов с их музыкой

или их музыку можно тиражировать и а свою оригинальную несколько раз с разным видеорядом нельзя

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#125
Maxi8:
Я сейчас такой треш нашел, что пойду промывать глаза. Жаль не помню ников которые заливали мне про качество на ют.
Паря просто взял и ускорил ролик Youtube Rewind, 600к просмотров за день, 99% лайков, гребаный стыд, 99 процентов! У оригинала и то 23%.
И это чудо монетизируется.
Нашел канал в комментах Youtube Insiders, я б сидел на его месте тише травы.

Моя странность, кинуть кому-то описание и забыть скинуть ссылку)) https://www.youtube.com/watch?v=T4QeMIkW1L8

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#126
Maxi8:
Моя странность, кинуть кому-то описание и забыть скинуть ссылку)) https://www.youtube.com/watch?v=T4QeMIkW1L8

Дааа,такой жести еще не видел))

IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#127
photomuza:
Irinna_aa, всё просто: алгоритмы ЮТ знают, что вы залили дубль. Стырили или у вас доки есть на контент - это не их дело, пока нет заявы по нарушению АП. Но копии что видео, что аудио могут определяться алгоритмами даже длительностью в несколько секунд при необходимости - т.е. к примеру даже если вы сделали монтаж из кусочков дублей (своих или чужих - не важно). И, ясен пень, копии, тем более целого видео не представляют никакой ценности. В противном случае любой дурак перезальет и будет бабло грести - кто ж тогда будет контент при таких раскладах делать? :)

Вот кстати, обдумала и не могу с вами согласиться. Отлично набирают серые видео, не успеваешь забросить фильм, как уже тысяча в первые 2 часа. Я уже не первый серый канал открываю, отлично знаю, что и как набирает. Если следовать вашей версии, то ничего бы он не набирал так как контент более чем дублирующий, но тем не менее. Поэтому, думаю, что дело далеко не в спросе от фанатов канала (тем более дети смотрящие 3 и 6летнего Влада и Никиту, по возрасту не могут за ними следить и выходить на них с первых видео), а в чем-то другом. И, кстати, у этой же барышни целая куча каналов, помимо официального, с тем же дублирующим контентом, и там по миллиону и более просмотров. По идее, боты не должны этот контент забрасывать в похожие. Откуда тогда трафик?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#128
Irinna_aa:
Отлично набирают серые видео, не успеваешь забросить фильм, как уже тысяча в первые 2 часа

а я наблюдаю похожую картину с политической темой. И главное видео один в один крутятся на множестве каналов, большинство из которых отлично себе монетизируются. Другое дело, что по сюжету этот материал - явная пропаганда и никто не поднимает вопрос о бане или снятии монетки, даже больше - этот явный серяк верифицируется, на моей практике видел два канала с контентом основных сми рф - чуть больше 500к и один доходит до 900к подписчиков. В последнего суммарное количество просмотров - пол миллиарда, это навскидку по деньгам только от монетизации - порядка 150-200к долларов. Норм чё

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#129

Ютуб продолжает бомбить

https://www.youtube.com/watch?v=v3YKnw295Ns

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#130
Кайдал:
Ютуб продолжает бомбить
https://www.youtube.com/watch?v=v3YKnw295Ns

Телблог закрыли за страйки, все по делу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий