Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания - Страница 7 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2018, 01:47   #61
garik77
Made in Mordor

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

Короче яндекс попячен и бежит?

Реклама
Старый 07.12.2018, 02:13   #62
Competitor
Banned

ТопикСтартер Re: Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

Цитата:
Сообщение от garik77 Посмотреть сообщение
Короче яндекс попячен и бежит?
Да не бежит он.

Он (и его последователи, т.е. лижущие ему задницу получающие халявный траф вебмастеры) был изнасилован в заднепроходное отверстие и просит добавки, ожидая пока я вспомню про свои 500к зарегенных автоматом акков в Я.паспорте, и на каждый бесплатный Я.Диск залью по 10 гб мусора, в итоге заставив его понести расходы уже на 10.000.000 руб купив сотни гелиевых дисков по 10 ТБ (не надо говорить, что допотопные полумертвые сигейты это вытянут).

Впрочем, я давно хотел подучить Python и многопоточность, а тут и объект тренировок нарисовался, так что пускай прогревается и готовит смазку...
Competitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 02:16   #63
юни
͏

По умолчанию Re: Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

Цитата:
Сообщение от Competitor Посмотреть сообщение
Я нагнул Яндекс на ТРИ ЛЯМА! Я его победил! ТРИ ЛЯМА просто используются впустую, это убыток яши!
Доктор с грустной улыбкой обернулся к санитарам. Те сразу съёжились.

- Господа, я же просил. Настоятельно указывал. Каждый раз проверять, выпил ли больной назначенные препараты. Настоятельно. И что мы имеем в итоге? Вы посмотрите на это, - он не оборачиваясь указал рукой за спину и вниз.

- Филипп Филиппович... буквально один разочек... Вы не подумайте... мы всегда и очень тщательно... очень, - мялись и бормотали провинившиеся, - только это... ведь завтра же... того-этого... пятница же? Ведь скучно.

- Пятница? - профессор удивлённо вскинул брови, - Хм, а ведь действительно. Подумать только, как быстро...

Его лицо просветлело.

- Вот что, братцы. Окажите любезность, позовите Ивана Арнольдовича ко мне в кабинет. И пусть сигар захватит. Остальное у меня есть. Ах, да - не сочтите за труд, напомните Дарье принести немедленно лимон и блюдце. А сами на выходные свободны. Больного мы вдвоём прекрасно понаблюдаем.

Санитары умчались счастливые.

- Пятница, пятница... - повторял одно и тоже доктор, постепенно ускоряя шаг.
Старый 07.12.2018, 02:20   #64
Competitor
Banned

ТопикСтартер Re: Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Доктор с грустной улыбкой обернулся к санитарам. Те сразу съёжились.

- Господа, я же просил. Настоятельно указывал. Каждый раз проверять, выпил ли больной назначенные препараты. Настоятельно. И что мы имеем в итоге? Вы посмотрите на это, - он не оборачиваясь указал рукой за спину и вниз.

- Филипп Филиппович... буквально один разочек... Вы не подумайте... мы всегда и очень тщательно... очень, - мялись и бормотали провинившиеся, - только это... ведь завтра же... того-этого... пятница же? Ведь скучно.

- Пятница? - профессор удивлённо вскинул брови, - Хм, а ведь действительно. Подумать только, как быстро...

Его лицо просветлело.

- Вот что, братцы. Окажите любезность, позовите Ивана Арнольдовича ко мне в кабинет. И пусть сигар захватит. Остальное у меня есть. Ах, да - не сочтите за труд, напомните Дарье принести немедленно лимон и блюдце. А сами на выходные свободны. Больного мы вдвоём прекрасно понаблюдаем.

Санитары умчались счастливые.

- Пятница, пятница... - повторял одно и тоже доктор, постепенно ускоряя шаг.
Да повзаимодействуй ты с моим детородным органом, человек нетрадиционной ориентации.

Забаньте меня за ругательства плиз, я отвечать этому гомосексуалисту дальше не намерен.
Competitor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы