Дубли ассортимента на страницах разделов каталога

Garnet_Fox
На сайте с 24.08.2012
Offline
62
393

Всем привет!

Мучает меня вопрос, свежей информации я что-то не нашел, как сейчас обстоят дела с дублирующимся ассортиментом на страницах разделов каталога.

На примере, имеем карточки товаров, пускай это будут пресловутые двери, создаем раздел, допустим утепленные двери, пишем под это дело дескрипт, тайтл, в общем все по фен шую, но есть еще необходимость создать раздел шумоизоляционные двери, сегментируем так сказать, карточки попадают в раздел те же, что и в утепленные двери, пишем под этот раздел тайтл и деск соответственно.

А теперь вопрос, как отнесутся к такому не явному дублю псы? И вообще является ли это дублем?

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#1
Garnet_Fox:

А теперь вопрос, как отнесутся к такому не явному дублю псы? И вообще является ли это дублем?

С пониманием.

у самого такой же сайт. И у конкурентов так же. Все разделы прекрасно себя чувствуют.

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
Garnet_Fox
На сайте с 24.08.2012
Offline
62
#2
Charli:
С пониманием.
у самого такой же сайт. И у конкурентов так же. Все разделы прекрасно себя чувствуют.

Добро, вытекающие вопросы

А есть ли влияние от рандомной сортировки товаров (видимость уникальности)? И если уник тексты кинуть, толковые, я так понимаю в плюс только будет?

Или вообще теперь эти танцы с бубном напрямую не влияют?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий