AdsKape.ru - стабильный выкуп rich-media траффика и не только. Ставки повышены!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
13007

ADSkape — это интеллектуальная сеть медийной рекламы. С системой ADSkape проведение рекламных кампаний станет простым, эффективным и удобным, а владельцы площадок, в свою очередь, получают мощный инструмент для заработка на продаже рекламы на своем сайте.

Рекламодатели всего за несколько шагов смогут начать рекламную кампанию с заданными параметрами на тысячах площадок. Гибкие настройки таргетинга, включающие в себя гео-таргетинг, возможность выбора тематики, ограничение показа в час/сутки, временной таргетинг - обеспечат максимальную эффективность Вашей рекламной кампании. Подробнейшая статистика вплоть до каждого клика даст возможность проанализировать результаты, сделать выводы и внести коррективы для оптимального распределения Вашего рекламного бюджета.

Владельцы сайтов имеют уникальную возможность увеличить в разы заработок на своих площадках, затратив минимум времени. Достаточно зарегистрироваться в ADSkape и разместить код системы на своих сайтах. Система сама начнет показывать доступные для Вашего сайта баннеры разных рекламодателей. Отсутствие заглушек и наличие выбора различных рекламных форматов удачно впишутся в любой дизайн.

А теперь новости и плюсы системы:

-подняли ставки на выкуп рич-медиа для вебмастеров. Кроме того- параллельно крутится несколько кампаний- так что если показывать скажем 4 раза унику- то с 1000 уников можно выжимать более 100 рублей

-у нас уже давно есть то, чего так не любят многие баннерные сети-а именно ограничение открутки нежелательных рекламодателей на своих сайтах-редактируется в профиле.

-выплаты каждый вторник, минималка всего 300р

-наличие заглушки- вы можете откручивать свои баннера если мы не выкупаем весь Ваш объем.

Ну и кроме рич-медиа у нас представлены еще 6 самых популярных форматов. В системе в данный момент крутится более 100 кампаний, из них почти 10-по рич-медиа. Накрутчиков не любим и баним, не говорите потом что не предупреждали.

Крупным рекламодателям и вебмастерам-индивидуальные условия, создайте или тикет или напишите мне в личку- сделаем всё вкусно и быстро.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1
ru-traff:
-выплаты каждый вторник, минималка всего 40р

Проверил. Все еще 300 руб.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2
ctit:
Проверил. Все еще 300 руб.

ошибочка вышла, приносим свои извинения.

40 рублей-в другой нашей пп, zipmonster.ru -а в adskape да, по-прежнему 300 рублей

впрочем при наличии сайта хотя бы с 100 униками они легко набираются за неделю на формате rich-media ;)

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#3

забыли указать что ваша система не всегда выкупает показы!!!Допустим если у меня не хотят кликать на эту рекламу и просто её закрывают то вы меня переводите на оплату за клики а не показы((((

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
[Удален]
#4

Попробуем.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#5
max88pedro:
забыли указать что ваша система не всегда выкупает показы!!!Допустим если у меня не хотят кликать на эту рекламу и просто её закрывают то вы меня переводите на оплату за клики а не показы((((

описанная вами ситуация возможна только в случае если цтр более чем в 5 раз ниже среднего по системе-что при нормальном траффике в принципе нереально

а вот если на сайте боты\накрутка-тогда конечно

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#6

Адскейпом пользовался еще во времена попандера))) Эх были золотые времена))

Тогда от адскейпа пришлось отказаться из-за малого количества рекламодателей...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#7
FireAiD:
Адскейпом пользовался еще во времена попандера))) Эх были золотые времена))
Тогда от адскейпа пришлось отказаться из-за малого количества рекламодателей...

ну сейчас мы приложили максимум усилий для полного выкупа рич-медиа- и нам это удалось :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#8

первая выплата с новыми тарифами обработана, все довольны :)

рекорд по системе- 112 рублей с 1000 уников -получилось 3-4 рекламодателя показалось 1 унику.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#9

очередная выплата обработана,

количество рекламодателей по тематике RICH-media только растет :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10

ТС,а адалт принемаете?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий