Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2013, 13:59   #311
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Так как душевное спокойствие и крепкий, здоровый сон наших любимых клиентов очень важен, теперь SMS-уведомления рассылаются не ранее 12-00 (EET/EEST). Что касается уведомлений - я снизил их количество, так что реагировать (в случае чего) нужно будет быстрее, недели на раскачку не будет

Хочу порадовать наших существующих и будущих клиентов и партнеров - у нас появилась возможность оплачивать наши услуги с помощью PayPal и кредитных карт любых банков (ранее процессинг карт был через LiqPay, что было не всегда удобно).

Присоединяйтесь, будем рады проконсультировать, помочь подобрать оптимальный тариф, оказать содействие в администрировании

---------- Добавлено 26.06.2013 в 14:02 ----------

liotur, спасибо!
Цитата:
Сообщение от liotur Посмотреть сообщение
Качеством услуг ДС довольны, правда, случаются перебои (с электропитанием)
Мы сделали необходимые выводы и провели и проводим определенные мероприятия, чтобы минимизировать возникновение подобных инженерных проблем. Спасибо за доверие!
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 27.06.2013, 09:59   #312
helljoy
Студент

Отправить сообщение для helljoy с помощью ICQ

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Услуга ftp хранилища, с управлением isp manager, это что то новенькое.
Очень удобно и безопасно бекапиться и держать сервер у одного провайдера, у которого еще и свой дц с сетью (быстрота рез . копирования за счет быстрой локальной пропускной способности).
С приходом данной услуги реально отпадает головная боль, большое спасибо!
Старый 29.06.2013, 12:52   #313
Alexwweb
SEO по жизни

Выражу своё мнение:
Пользуюсь услугами ДЦ пару лет.
Раньше стояли сервера, сейчас остался один VPS (по собственным причинам).
Считаю лучшим местом для своих и клиентских сайтов.
Увидел новую услугу по бекапу, это то, что чего я ждал давно! А то по старинке бекаплю на тот же сервак и тут же сливаю. А тут думаю будет поприятней.
Спасибо Дмитрию лично и низкий поклон: за профессионализм, лояльность к таким разгильям как я
за хорошие цены и за хорошую работу. Успехов и развития!
Alexwweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:56   #314
Demcheg
Аспирант

Пользуюсь уже больше 2х лет услугами ИТЛ (где-то в этой ветке можно найти мой старый отзыв, который был написан после старта сотрудничества). За время сотрудничества убедился, что я не хочу переезжать к каким-либо другим хостерам, предлагающим более интересные цены. Стабильность и качество - это точно об ИТЛ.

Сам работаю в другой хостинговой компании, но продолжаю пользоваться именно услугами ИТЛ, поскольку знаю, что в любой момент мне квалифицированно помогут с настройкой сервера или подскажут что нужно сделать, чтобы работала та или иная функция сайта, не отправляя гуглить. Не единожды обращался с просьбой подсказать где я накосячил и почему что-то некорректно работает, но мне в первую очередь чинили неисправность, а потом ещё и рассказывали, что нужно будет делать в будущем, если я снова допущу те же ошибки.

Отдельно хочу отметить службу поддержки написать небольшое пожелание. Очень удобно, что на сайте теперь есть возможность в режиме онлайн пообщаться со службой поддержки, но хотелось бы, чтобы она была чуть более вежлива и показывала свою заинтересованность в помощи. Они-то отвечают на все вопросы, но не хватает какого-то теплого приема ) Хотя это никак не влияет на качество самих услуг.
Demcheg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 02.07.2013, 10:46   #315
Korew
Академик

Отправить сообщение для Korew с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Место для бэкапов - отличная услуга! Уже заказал, цены очень порадовали, а потом я увидел 50% скидку и обрадовался еще больше
Korew вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2013, 10:51   #316
Саша Фоменс
I love life!

Цитата:
Сообщение от Korew Посмотреть сообщение
а потом я увидел 50% скидку и обрадовался еще больше
Что нравится в ИТЛ, с ними всегда можно решить любые затруднения, всегда пойдут навстречу!
Саша Фоменс вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2013, 09:21   #317
Antipop
Студент

Уже писал как года три назад хостился на ИТЛ, потом дернуло меня погнаться за акциями всякими, бродил по хостингам и примерно год назад с удовольствием вернулся на ИТЛ. Для себя на данный момент спустя время окончательно понял, что лучшего искать даже не стоит. Со временем ИТЛ становится только лучше. Спасибо!

Последний раз редактировалось Antipop; 05.07.2013 в 09:41..
Antipop вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2013, 13:43   #318
brawn1970
Абитуриент

Уже несколько лет пользуюсь услугами ИТЛ — арендую VDS сервер. Впечатления исключительно положительные. Особо хочется отметить хорошее отношение к клиентам и адекватную техподдержку, что не так часто встретишь у отечественных дата-центров.

Получал подробную консультацию по любому возникшему техническому вопросу, в итоге проблема быстро решалась, даже если её источник был с моей стороны. Т.е., получается, помогают даже больше, чем формально обязаны. Другой приятный полюс — более чем умеренный цены, та что даже не знаю, есть ли что-то лучшее по соотношению цена/качество.

По поводу бекапов, молодцы, потому что, до этого брал отдельный хостинг в германии под бекапы, сейчас со скидкой в 50% почему бы не взять)))

Рекомендую своим партнерам однозначно.
Диме спасибо отдельно, за терпение...)))
brawn1970 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2013, 00:58   #319
Prozaik
Кандидат наук

Скидка летняя еще действует?
Prozaik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:21   #320
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от Prozaik Посмотреть сообщение
Скидка летняя еще действует?
Да, конечно. Воспользоваться данной скидкой очень просто:

1) Заходите на наш сайт и выберите желаемый тариф VDS или модель выделенного сервера и переходите к заказу услуги.
2) Введите в специальном поле промокод LETO2013 для того, чтобы активировать мега-скидку в 30% на шесть месяцев (!) при заказе любого выделенного сервера или VDS. При этом не обязательно делать предоплату на длительный период - скидка будет активна и при помесячной оплате!
3) В течение максимально короткого времени вы получаете заказанную услугу, а на сэкономленные деньги самое время погреться на пляже с комфортом

Все конфигурации выделенных серверов есть в наличии - присоединяйтесь!
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы