Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2012, 14:37   #231
mihon4ik
Дипломник

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

ddeineka, Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто в списках ваших клиентов. Отзывы отзывами, но все же хочется узнать и этот немаловажный момент
mihon4ik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.08.2012, 16:25   #232
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от mihon4ik Посмотреть сообщение
ddeineka, Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто в списках ваших клиентов.
Вероятно, я несколько консервативен, но считаю некорректным без предварительного согласия клиентов публиковать такие списки

Скажем так - среди наших клиентов есть сайты популярных телепередач, выходящих на центральных каналах России, есть сайты из топ-100 рунета. Есть официальные сайты музыкантов и актеров. Есть онлайн-игры, форумы, хостинги изображений.

Есть хостинг-провайдеры, есть серверы компаний, предоставляющие услуги VDS/VPS. Есть регистраторы доменных имен. Есть те, кто реселлит наши выделенные серверы и есть те, кто ставит десятками и сотнями свои машины (пользуясь случаем - благодарю за сотрудничество, коллеги )

Честно говоря, я же понятия не имею в большинстве случаев, что расположено на том или ином выделенном сервере
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:05   #233
tvds
Кандидат наук

9тый месяц уже арендуем выделенный сервер для одного из проектов в itl. Все замечательно. Uptime 100%. Поддержка шикарная. Теперь будем расширять парк серверов, так как за эти тестовые 9 месяцев itl себя оправдал как надежный и стабильный партнер.
Старый 03.09.2012, 01:35   #234
masterlan
Академик

Арендую в ITL несколько VDS уже 2-3 месяца, и чуть меньше недели взяли физ. сервер.
Какие впечатления... Сервера работают как должны, саппорт отличный, время ответа 10-30 минут, даже в поздний вечер.
Дмитрий очень приятный в общении человек - сколько не сталкивались, всегда пытается разобраться в проблеме, что-то советует, предлагает (и это при виртуалке за 10$ !) .
На 100% доволен что тогда выбрал ITL.
Старый 05.09.2012, 12:25   #235
NTллигент
А ты в топе?

Очень хочу у Вас орендовать сервер. Написал на мейл, написал в скайп - без ответа. Как с Вами свзяаться и взять горящий сервер?
Старый 05.09.2012, 13:05   #236
valuex
Профессор

Цитата:
Сообщение от NTллигент Посмотреть сообщение
Очень хочу у Вас орендовать сервер. Написал на мейл, написал в скайп - без ответа. Как с Вами свзяаться и взять горящий сервер?
Да, Дима, я тоже хочу пару горящих серверов, если он при этом будут работать
Старый 05.09.2012, 14:03   #237
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

tvds, masterlan - благодарю за отзыв. Будем прикладывать все усилия для того, чтобы и в будущем мы были взамно довольны нашим сотрудничеством!

NTллигент - Спасибо за обращение. К сожалению, у себя в скайпе я не вижу сообщений от Вас, а на Ваш запрос электронной почтой я Вам ответил около получаса назад.

valuex - фигуральность речи выдает иногда спорные словосочетания =) Но, с другой стороны, я задумался - а не выпустить ли ограниченную серию оттюнингованных серверов, оформленных в стиле хот-родов (вот пример)
Старый 06.09.2012, 23:16   #238
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
valuex - фигуральность речи выдает иногда спорные словосочетания =) Но, с другой стороны, я задумался - а не выпустить ли ограниченную серию оттюнингованных серверов, оформленных в стиле хот-родов (вот пример)
Сервер с аэрографией? хочу это видеть.
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:14   #239
kyoto
Абитуриент

Пользуюсь выделенным сервером от itl. Все очень радует Качество на высоте, цены приемлемы, внимательная и вежливая тех.поддержка, быстро отвечают, помогают. Советую.
kyoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:23   #240
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Rimlyanin - начинаю тренироваться в раскраске. Начну со своего автомобиля выходного дня, потом обязательно сделаем несколько тюнингованных железок для ДЦ

kyoto - спасибо за Ваш отзыв!

Коллеги, есть пара машинок с быстрой активацией (актуальный список см. на www.itl.ua/dedicated/avaliable):

ITL-DS08 (G530, 4G DDR3, 1x500G SATA) - недорогая быстрая машинка, всего UAH449,00/~$56, комплектуется парой IP-адресов. Отличный выбор для массы применений, по производительности укладывает атомы по всем параметрам

ITL-DS21 (i7, 16G DDR3, 2x1000G SATA) - UAH1349,00/~$169. Отличный выбор для хостинга, VDS-нод, размещения нагруженных ресурсов. 4 IP в комплекте, ISPManager Lite. Есть возможность сделать апгрейд памяти до 32G.

Остальные доступные конфигурации серверов (www.itl.ua/dedicated) доступны на следующий рабочий день после заказа. Нужны другие конфигурации - пишите в личку или стучите в скайп (ddeineka), буду рад проконсультировать.

С уважением,
Дмитрий
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы