Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.01.2009, 18:09   #431
static
Кандидат наук

По умолчанию Re: Majordomo - отличный хостинг!

Хотелось бы узнать о тарифных планах на VPS поподробнее, а то здесь:
http://www.majordomo.ru/hosting/vps.php
ничего не сказано, какая панель предоставляется, сколько она стоит или есть бесплатные варианты,
что уже предустановлено? А то как то расплывчато.
static вне форума  

Реклама
Старый 01.02.2009, 15:07   #432
ВашХостинг
Banned

Отправить сообщение для ВашХостинг с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Ответ: Majordomo - отличный хостинг!

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
ВашХостинг вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:06   #433
ВашХостинг
Banned

04.02.09

3 февраля компания Majordomo зарегистрировала 30 000 домен в зоне RU. По данным независимых источников, Majordomo входит в 5 крупнейших хостинг-провайдеров России.
ВашХостинг вне форума  
Старый 09.02.2009, 23:03   #434
ВашХостинг
Banned

На счёт поддержки Majordomo:

Вчера пришлось воспользоваться поддержкой, нужно было перенести БД, дак вот поддержка ответила оперативно, при том, что была ночь . Далее, по моей вине я всё испортил и попросил сделать откат БД уже на следующий день. Опять же в течение нескольких минут всё было сделано. К чему я это... да к тому, что поддержка работает 24 часа
ВашХостинг вне форума  
Старый 11.02.2009, 11:05   #435
PRT84
ищу, вижу, делаю

По умолчанию Ответ: Majordomo - отличный хостинг!

Расскажу свои наблюдения по поводу МАЖОРОВ
В своем аккаунте держал клиентский сайт,
потом клиент захотел свой хостинг без привязки ко мне, я посоветовал ему этот же хостинг (сам хостинг и правда неплохой),
он зарегистрировал аккаунт свой, я удалил сайт из своего аккаунта, через день он начал привязывать домен к своему аккаунту, а ему ссобщение, что то вроде "перенос домена услуга платная" и попросили что то в районе 400р.
Вот так
PRT84 вне форума  
Старый 11.02.2009, 12:07   #436
.RU
Кандидат наук

По умолчанию Re: Ответ: Majordomo - отличный хостинг!

Цитата:
Сообщение от PRT84 Посмотреть сообщение
потом клиент захотел свой хостинг без привязки ко мне, я посоветовал ему этот же хостинг (сам хостинг и правда неплохой),
он зарегистрировал аккаунт свой, я удалил сайт из своего аккаунта, через день он начал привязывать домен к своему аккаунту, а ему ссобщение, что то вроде "перенос домена услуга платная" и попросили что то в районе 400р.
Вот так
переносите сами и не платите хостеру, делов то

Маджормо - хороший виртуальный хостинг для небольших сайтов, проблем обычно не возникает, техподдержка правда частенько тупит, сначала отвечает какой-то мальчик, порой вадавая такие перлы но после подключают знающего человека который решает все вопросы.

Единственное, что не нравится, так это отключение сайтов без уведомления при превышении лимита потребляемого ресурса сервера.

Есть сайты на этом хостинге у которых посещаемость резко возрастает раз-два в год, ессно их обрубают, может кто знает варианты, как сделать чтобы в такие пики сайт оставался доступен?
.RU вне форума  
Старый 11.02.2009, 15:15   #437
kod_ssilki_ru
см.подпись

По умолчанию Ответ: Majordomo - отличный хостинг!

Цитата:
Сообщение от PRT84 Посмотреть сообщение
Вот так
Ребята, вы то, что написано на сайте хостинга не читаете, что написано в той теме, в которой пишете, не читаете, - и зачем-то несете свои баяны, как фанари средь бела дня

И на их сайте написано, и тут в теме уже это обсуждалось - что услуга переноса доменов/сайтов с аккаунта на аккаунт Мажордомо - платная - и указана цена, см., например,

https://searchengines.guru/showpost....7&postcount=31

Вот зачем каждый считает, что ему не обязательно читать то, что уже озвучено в той теме, в которой он пишет, - но при этом почему-то считает, что вот его сообщения все будут специально выковыривать из темы и читать

Последний раз редактировалось kod_ssilki_ru; 11.02.2009 в 15:30..
kod_ssilki_ru вне форума  
Старый 11.02.2009, 18:11   #438
ВашХостинг
Banned

У меня на Majordomo всего один домен (бесплатный ), остальные я регистрирую на Домен.Вебмани и просто прицепляю за бесплатно на свой аккуант. Тем самым за домен .ru всего трачу 110 рублей, да и надёжность не хуже (всё же WebMoney).

На счёт нагрузки: Несколько минут было "503", так как SAPE бот проиндексировал все страницы (добавил новый сайт с множеством страниц), но всё сразу вернулось на свои места. Сколько на Majordomo, но пока проблем не возникала, нежели на других хостингах.
ВашХостинг вне форума  
Старый 11.02.2009, 21:19   #439
Onni
Аспирант

По умолчанию Re: Majordomo - отличный хостинг!

Может где-то и проскакивало, но тему не осилил. Раздражает их страница ошибок, очень неудобно при отладке на хосте сайтов, да и непонятно, почему бесплатно должна крутиться на моём домене реклама сайта http_://majordomo.ru/
Старый 11.02.2009, 22:51   #440
ВашХостинг
Banned

Цитата:
Может где-то и проскакивало, но тему не осилил. Раздражает их страница ошибок, очень неудобно при отладке на хосте сайтов, да и непонятно, почему бесплатно должна крутиться на моём домене реклама сайта http_://majordomo.ru/
Подробнее пожалуйста, у меня всё Ok
ВашХостинг вне форума  
Закрытая тема

Опции темы