Оператор Интернет-платежей “А1 Агрегатор” / A1Pay

[Удален]
#491

Опять понизят отчисления?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#492

UPD: trancep, увы, таково решение оператора.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#493

уже 50% мало:)

---------- Добавлено 25.04.2012 в 20:48 ----------

что там по поводу выплаты заказал уже пару часов назад ото и больше статус "Ожидается"

где в обще можно найти информацию нормальную про выплаты? ото на баланс деньги типо приходят всегда в разное время, после я еще должен снова заказать выплату и потом опять непонятно когда деньги приходят, а если не успею заказать до какого то часа то еще надо ждать неделю, у вас есть где то точная информация о выплатах? или все так на авось мол как повезет так и выплатите?

это прям как с гос служащими у них примерно все так же, очереди и прочее, ну в общем не для людей.

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#494

досихпор статус "Ожидается" кто в курсе что там по поводу выплаты?

P
На сайте с 08.12.2008
Offline
37
#495

мой знакомый в трансе - зависли 3к на А1

денег ему не выплатили за последнюю неделю, телефоны отключены, поддержка не отвечает, все средства связи в оф-лайне,

попросил меня проверить - подтверждаю, указанные у них телефоны, скайпы и др реквизиты реально нерабочие.

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#496
picmir:
досихпор статус "Ожидается" кто в курсе что там по поводу выплаты?

хотя я внимательно глянул написано дата выплаты 27.04.2012

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#497

picmir, если время выплаты стоит - пятница, значит вы оформили заявку после 18-00.

---------- Добавлено 26.04.2012 в 12:58 ----------

pycckoe, по техническим причинам на стороне WebMoney задержаны выплаты на WMZ. Если ваш знакомый не может с нами связаться - дайте его контакты, мы сами ему напишем.

SA
На сайте с 02.05.2012
Offline
1
#498

Приветствую.

Раньше, кто помнит, у А1 были довольно выгодные тарифы с повышеными отчислениями(Специальный, файлообменный и т.д.). Я, к сожалению, переоформил свой старый аккаунт с выгодным тарифом при продаже проекта.

Сейчас подумал вновь смс-платежами заняться. Посмотрел тарифные сетки разных агрегаторов. У А1 тарифы в принципе и сейчас самые выгодные, но немного не те. Может у кого завалялся ненужный аккаунт 2008-2009 года? :) Предлагайте в личку.

Готов переоформить/обменять на хороших условиях.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#499

Как вы подписываете абонентов без их согласия?

Сестра живет в другой стране, номером российским пользуется 2 раза в год по 2 недели, интернета не имеет, сейчас при въезде пришло смс с кодом и инфа о подписке диета-здорово или чтото в этом духе. Постоянно приходят смс что услуга продлена, сегодня показала мне. Естественно, отписались и тд. Но как можно подписать человека без согласия? Повторюсь, интернетом человек не пользуется, симкарта лежала пылилась с нового года.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 15:32 ----------

Все, мтс вернули деньги

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#500
sema_87:
Как вы подписываете абонентов без их согласия?
Сестра живет в другой стране, номером российским пользуется 2 раза в год по 2 недели, интернета не имеет, сейчас при въезде пришло смс с кодом и инфа о подписке диета-здорово или чтото в этом духе. Постоянно приходят смс что услуга продлена, сегодня показала мне. Естественно, отписались и тд. Но как можно подписать человека без согласия? Повторюсь, интернетом человек не пользуется, симкарта лежала пылилась с нового года.

---------- Добавлено 27.05.2012 в 15:32 ----------

Все, мтс вернули деньги

Здравствуйте !

Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС номер телефона. Нужно проверить детали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий