Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#841

У меня CPMV снизился со стабильных 40 до 8. Пересоздал и прикрутил аналогичный блок на это же место, CPMV поднялся до 18, сегодня спустился до 11....

Логики в яндексе никакой от слова вообще...

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#842
abervv:
У меня CPMV снизился со стабильных 40 до 8. Пересоздал и прикрутил аналогичный блок на это же место, CPMV поднялся до 18, сегодня спустился до 11....
Логики в яндексе никакой от слова вообще...

Попробуйте все блоки заменить на адсенсовские на пару дней. А потом вернуть рся.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#843
NCom:
Попробуйте все блоки заменить на адсенсовские на пару дней. А потом вернуть рся.

не могу, адсенс конкретно этот сайт не хочет видеть у себя :)

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#844

у меня тоже стали долго грузиться блоки... очень странно...

vk.cc/7mGAMH
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#845
Sportmas:
Что бы просмотр засчитался, необходимо, что бы блок был в поле видимости сколько то секунд, но дело в том, что блок грузится около 5 секунд, так что всё это не честно.

У меня медийные грузятся...ну не пять секунд, а секунду-полторы точно. И хотя находятся в начале статьи, засчитывает процентов 60-70 максимум.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#846
eBasher:
У меня медийные грузятся...ну не пять секунд, а секунду-полторы точно. И хотя находятся в начале статьи, засчитывает процентов 60-70 максимум.

такая же ерунда, в самом верху блоки, и всегда между 60 и 70% видимость, а чтобы 100% было это куда тогда их пихать если и так уже выше некуда...

доход продолжает падать стремительно катясь вниз по наклонной

СФ
На сайте с 23.08.2012
Offline
53
#847

Подскажите, как сделать чтобы всегда показывал вот такой формат блоков? ( скрин https://image.prntscr.com/image/cZgivXDvQH_Re3asqWsmNQ.png ) Потому что я добавляю РТБ и вижу в основном баннеры откручиваются!

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#848

Вам надо запретить в настройках самого блока показ медийки (снять галочки на вкладке медийная реклама) или сделать минимальный CPM для медийки в 2 раза больше текущего (опция раздельный CPM). Надеюсь вы в состоянии разобраться самостоятельно - если нет пишите в саппорт - или тут можете поискать - наврятли кто-то будет отвечать на детские вопросы... хотя хз :)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#849

Платоны продолжают изгаляться над безликими вертикальными блоками.

Заметил, что иногда проскакивают объявления с возможностью оценить его надобность. Обратите внимание на распальцовку в правом верхнем углу.

Глуп и наивен я был, когда стучался в РСЯ.

Вертикальные блоки в настоящее время - это издевательство. Причем, заметьте, что целенаправленное, чтобы закрыть квартальный отчет. За счет нашего и без того худого кармана.

Чувствую, придется опять возмущаться на "Биланов" и "мертвых" Якубовичей. По крайней мере, на хлеб там дают.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#850

Если бы не отчисления в налоговую и в пенсионку, давно бы снял все блоки рся со всех сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий