Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#11

ТС, а ничего страшного в том, что вы пропали на полпути, когда взялись обучать меня?

начали за здравие, а закончили за упокой.

у меня, как бы, к началу обучения никаких претензий нет. все очень толково и профессионально. но надо же как-то довести дело до конца

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#12
LetsTraff:
realefs, а вот это уже фальсификация моего текста) Я писал выбивать сладкие условия, а не выплаты!

я наверное учился по правилам русского языка, которые уже упразднили...

Но я постараюсь выбивать сладкие условия, регулярные выплаты и т.п в ПП, с которыми я советую работать, НО НЕ ПРИНУЖДАЮ!

у вас в предложении перечисление (условия, выплаты, и т.д.), которому предшествует обобщающее слово (выбивать)

даже отбросив обобщение, вопрос к чему упоминание про регулярные выплаты от пп, остается открытым. я бы еще понял про досрочные выплаты, что для арбитражников было бы актуальным.

Рубероид дорожает.
ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
#13

Какое количество времени необходимо тратить в день/месяцчто бы было "Доход от 30 т.р/мес. чистыми!"?

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#14

remizov, Приношу свои извинения у меня был взломан скайп и потерялась связь с Вами. Но как я помню у нас все было схвачено, Вы оплатили половину стоимости обучения и как мне известно отбили их. Я ознакомил Вас с СНГ товаркой, но с буржем к сожалению не сложилось из-за потери связи. Но я готов предоставить обучения по буржу в любое удобное для Вас время.

Мы с Вами обсуждали - это все вчера, но я решил написать ответ на Ваше замечание, дабы форумчани не считали меня за "горе учителя".

Скрины о том что Вы получали выплаты с ПП, прикладываю.



---------- Добавлено 29.08.2017 в 18:28 ----------

Птаха-Пташка:
Какое количество времени необходимо тратить в день/месяцчто бы было "Доход от 30 т.р/мес. чистыми!"?

Первую неделю нужно будет потрудиться и уделять арбитражу часа 4 (в это время входит: создание креативов, настройка рекламных компаний и аналитика). Но если Вы решите сделать арбитраж Вашим основным источником дохода, то можно и по 12 часов работать, получаю доход от 200 тысяч/месяц.

---------- Добавлено 29.08.2017 в 18:29 ----------

realefs, так сложилось, что в школе учился плохо, та и сейчас грамматика хромает, спасибо что делаете замечания. Готов записаться к Вам не репетиторство :)

---------- Добавлено 29.08.2017 в 18:32 ----------

KingArtur, кажется у Вас уже начало что-то получаться, могли бы Вы поделиться скринами с ПП 🍿

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#15

Вот - http://prntscr.com/geo1dj

Как видите, все вроде и ничего, но беда пока с аппрувом.

Слил немногим более 2 к

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#16

KingArtur, как я и говорил аппрув дотягивается в течении недели, так что могу гарантировать чтоб дойдет еще лида 4 в аппрув.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#17
KingArtur:
все вроде и ничего, но беда пока с аппрувом

Конец лета накануне 1 сентября - очень уж неудачный момент для тестов схем по товарке. Надо было начинать со второй половины сентября, когда ситуация с апрувом более-менее стабилизируется.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#18

J-ran, возможно вы и правы, но как раз пока-что можно обучаться, а с второй половины начинать наливать по серьезном :) хотя многое зависит от товара на который сливаешь, вот мой аппрув.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#19
LetsTraff:
вот мой аппрув.

Где объемы?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#20

exarh, Вот объемы, сейчас просто занимаюсь развитием другой темы + обучение. Могу и с других ПП стату показать, но уже в ЛС)



---------- Добавлено 30.08.2017 в 11:37 ----------

Прошу обратить внимание! Больше не произвожу набор учеников с оплатой за обучение в 5000 рублей (+выплаты остальной суммы с чистого заработка).

Если хотите записаться на обучение, то цена 20 т.р., скидок нет! Есть вопросы? Пишите lets.traff@gmail.com

Рекомендую подождать отзывы от учеников которых я уже взял на обучение!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий