Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

[Удален]
#61

ZoomY: окай, вещаю :)

-добрую половину курса излагали из книжки (tf*idf,bm25,разного рода ранки) и путались в изложении ... в талмуде в том описано без сумбурности

-коль было сделано замечание гуры молвили ответ... программу писал ЛЁНЯ и не согласовали

-саппортом 1/2 курса был школьник некий Антон Кондюрин ... на вопросы многие ответа не знал да и откель знать

-было когда саппорта не слышать да не видать в обесчаное время

-а обесчано было многое... завтра расскажем... завтра ...завтра

-вэбинарсчегов было жальче, они там часто ничго не слыхали, особо кулуарные беседы

-особо смешно стало когда гуры путаться в bm25 стали и только под конец додумались шо к чему

Были и немного полезные моменты, это ти шо гуры многие на консультации за пять тыщ больше расскажут

За сим откланяюсь ... счас ЛЁНЯ ботов сюдым запустит PRющих курс. Мож следующий поток получша будет но за трисать уж лучше покутить побарски

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#62

Еще на 23 дипломированных СЕО-спецов стало больше! 😂

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#63
a.chibisov:
Еще на 23 дипломированных СЕО-спецов стало больше! 😂

🤣 Да, это проблема когда так много сертифицированных.

Игорь ( Родной Портал) добавил 14.11.2011 в 13:32

UserUser, Миха, ты? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#64
UserUser:
-добрую половину курса излагали из книжки (tf*idf,bm25,разного рода ранки) и путались в изложении ... в талмуде в том описано без сумбурности
-коль было сделано замечание гуры молвили ответ... программу писал ЛЁНЯ и не согласовали
-саппортом 1/2 курса был школьник некий Антон Кондюрин ... на вопросы многие ответа не знал да и откель знать
-было когда саппорта не слышать да не видать в обесчаное время
-а обесчано было многое... завтра расскажем... завтра ...завтра
-вэбинарсчегов было жальче, они там часто ничго не слыхали, особо кулуарные беседы
-особо смешно стало когда гуры путаться в bm25 стали и только под конец додумались шо к чему
Были и немного полезные моменты, это ти шо гуры многие на консультации за пять тыщ больше расскажут
За сим откланяюсь ... счас ЛЁНЯ ботов сюдым запустит PRющих курс. Мож следующий поток получша будет но за трисать уж лучше покутить побарски

Какой поэтичный отзыв, порадовали, спасибо! ;)

Буду теперь знать, где собака порылась. :)

UserUser, а "VIP-участники" на семинаре присутствовали? :)

Это те, которые сидели на первом ряду и лузгали семЯчки, получали - право на 4 индивидуальных консультации и незабываемую видео-запись, вместе с супер хренорезкой в придачу.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#65

Shessmaster, ;)))

Хренорезка в подарок - это не пять, а целых десять. ))

[Удален]
#66

Shessmaster: хренорезку то Лёня пожидил и семак небыло. Это ж программа усовершенствования будущих семинаров... называется +30% к стоимости. И очучения появляются будто и вправду гурее всех на первом ряду ... по законам физики флюиды быстрее доходют. У нас были все равны и сертификаты до экзамена напечатали и до проверки раздали

В следующем сезоне: заплати +60% к стоимости и загляни в правый глаз Станислава Ставского ... есть шанс разглядеть палива из недр яндыкса :)

В целом я не жалуюсь, оплатила контора и весело провёл время... тока я не понял пачму эротического балета небыло за эти бабосики...

SR
На сайте с 14.11.2011
Offline
0
#67

А мне курс ПОНРАВИЛСЯ! Недостатки найти всегда можно. Главное есть профит или нет. Так вот, на курсе было много полезной информации, о которой большинство слушателей и не догадывалось. Преподаватели - специалисты своего дела! А не профессора бубнящие "программу курса" по бумажке, написанной еще в прошлом веке. Те, кто хотели, получили ответы на свои вопросы. А на глупый вопрос - соответствующий ответ.

PI
На сайте с 14.11.2011
Offline
20
#68

Здравствуйте, с меня отзыв:

Мое мнение - курсы классные! Хоть и получилось так, говорю про тех кто был в аудитории, практикующих оптимизаторов было большинство, но относя себя как раз к другой, кто не имел опыта продвижения. Курс оказался неким испытанием, т.к. преподаватели видели, что 70%+ аудитории были практикующие сеошники, и строили свои выступления с коррекцией на таких людей. Но тем интересней, для меня это оказалось, т.к. сложность росла и я чувствовал, не все понимаю, приходилось быстрее расширять свой диапазон знаний, + некоторые накладки которые происходили (полностью понимаю, т.к. мы первые и невозможно все факторы при организации учесть!), заставляли более собранней подходить к выполнению ДЗ. В итоге когда нам давали повторное тестирования, говорю только за себя, почувствовал более уверение отвечая на вопросы теста!

В общем, каждый получил что хотел!!!

Кто-то - ответы на интересующие его вопросы из практики, а кто просто тезаурус которым он может оперировать и использовать для реализации себя в практикующей деятельности оптимизатора!!

Спасибо большое преподавателям, Они дали нам направление, куда дальше "копать"!))

P.S.

По поводу троля, вчера при вручение сертификатов ни одно отрицательного замечания не было,=>

-человек - либо нелегал, который пробрался на курсы и его задело, что не дали бумажку, а такое могло быть!

-Либо ничего не понял из курсов!

-Либо, мягко говоря, человек который при всех говорит одно, а за компом -он герой! пишет другое! Интереснее было бы в живую послушать конструктивную и обоснованную критику!

-Может конкуренты:)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#69

Бумажки -это зло.

Клоны - двойное зло. С двух сторон лупят и свои и чужие ... :)))

S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#70

PravbIi и SeoR

Просто скажите что стремно признаться что зря потратили 5к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий