Доры под ру-гугл

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#71
babuler:
ну ты же понимаешь, что в пределах Школы изучение ХТМЛ не предусмотрено
не могу же я сидеть и долбить каждому где какой тэг в шаблоне расставлять чтобы страница была похожа на страницу

Ну, а в чем проблема сделать красивую страничку (хош я сделаю? артистер в помощь зы там в нем даже можно маркосы для доргена кое какие расставлять) и на ней показывать и учить , чтоб глаз хотя-бы радовался? В чем проблемы ? Нипонимаю....

Джон а как же заявление - "Вы ничем не рискуете покупая обучение у нас, если вы останетесь недовольны: мы без лишних вопросов вернем вам деньги." таки рискую однако ибо только что - "Если я считаю что мне просто с тобой некомфортно - я сделаю манибек, если я считаю что ты офигевшая личность - нафиг с форума, без манибека даже." Тааак. Стоп. Приехали. Значит риск то есть? Где правда Джон? Однозначна запишусь!

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#72
ampkr:
Ну, а в чем проблема сделать красивую страничку (хош я сделаю? артистер в помощь зы там в нем даже можно маркосы для доргена кое какие расставлять) и на ней показывать и учить , чтоб глаз хотя-бы радовался? В чем проблемы ? Нипонимаю....
Джон а как же заявление - "Вы ничем не рискуете покупая обучение у нас, если вы останетесь недовольны: мы без лишних вопросов вернем вам деньги." таки рискую однако ибо только что - "Если я считаю что мне просто с тобой некомфортно - я сделаю манибек, если я считаю что ты офигевшая личность - нафиг с форума, без манибека даже." Тааак. Стоп. Приехали. Значит риск то есть? Где правда Джон? Однозначна запишусь!

однозначно не записывайся :)

про аристер спасибо кэп, ты нам очень сильно помог 😂

и не путай понятия. Манибек это когда ты пишешь после обучения "Джон ну что за фигня, верни мне мои деньги обратно". Я молча даю тебе деньги и баню на форуме и в шопе в блэклист. Все. Никаких проблем.

А про "некомфортно" это уже именно если ты "офигевшая личность".

А чтобы меня разозлить нужно быть редкостным умником. Пока что я забанил только одного человека без манибека, а это <0.2 процента от колва учеников. Что то мне подсказывает что это нормально :)

я же писал "Насчет постебаться и потроллить" - если ты хочешь постебаться, то я тоже умею ведь )

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#73
ampkr:

Ну, а в чем проблема сделать красивую страничку (хош я сделаю? артистер в помощь зы там в нем даже можно маркосы для доргена кое какие расставлять) и на ней показывать и учить , чтоб глаз хотя-бы радовался? В чем проблемы ? Нипонимаю....

Всё это есть

но многие всё равно даже копируют со своии косяками

ampkr:

"Если я считаю что мне просто с тобой некомфортно - я сделаю манибек, если я считаю что ты офигевшая личность - нафиг с форума, без манибека даже." Тааак. Стоп. Приехали. Значит риск то есть?

Многие приходят учиться делать ДДЛ, а всё равно по инерции тиражируют обычные дерьмодоры и раскручивают их по-старинке

Как начинают ловить баны от Гугля, так сразу же начинаются эмоции

с такими активными учениками-специалистами очень трудно

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#74
jonn22v3:
однозначно не записывайся :)

про аристер спасибо кэп, ты нам очень сильно помог 😂

и не путай понятия. Манибек это когда ты пишешь после обучения "Джон ну что за фигня, верни мне мои деньги обратно". Я молча даю тебе деньги и баню на форуме и в шопе в блэклист. Все. Никаких проблем.

А про "некомфортно" это уже именно если ты "офигевшая личность".

А чтобы меня разозлить нужно быть редкостным умником. Пока что я забанил только одного человека без манибека, а это <0.2 процента от колва учеников. Что то мне подсказывает что это нормально :)

я же писал "Насчет постебаться и потроллить" - если ты хочешь постебаться, то я тоже умею ведь )

Это точно:) Ладн не буду пристебыватся... с мя позитива на сегодня хватит... спасиб

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#75

babuler, jonn22v3, Судя по этому форуму с вами

ampkr:
постебатся и потролить

Как-то не очень.

Парни вот я реально как-то не догоняю ведь в дорах денег нет.... зачем вам это ? Я вон попробывал пописать скрипты за деньги.... ради эксперемента чего это фрилансеры так жалются.... Да навиг надо, я проще пойду в оффлайне работать с таким гемором. Вы то как это выдерживаете ?

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#76
ext3:
babuler, jonn22v3, Судя по этому форуму с вами
Как-то не очень.

Парни вот я реально как-то не догоняю ведь в дорах денег нет.... зачем вам это ? Я вон попробывал пописать скрипты за деньги.... ради эксперемента чего это фрилансеры так жалются.... Да навиг надо, я проще пойду в оффлайне работать с таким гемором. Вы то как это выдерживаете ?

****

Вот не удержался я... как нет денег а 200 человек по 200 баксов - профит ОГО-гошеньки... 😂

****

Джон заметь я в рекламную тему даже носа не кажу 🙅 Кста в дорах есть деньги и в принципе есть и неплохие только доры там не доргенами деланные а на цмс и контент парсеный, но очень интересно переделаный и заработок идет от 4 источников - партнерки, тизерки, продажа ссылок, адсенс... очень даже неплохо живут в том числе и в яндексе... и не надо их называть ДДЛ и прочее... Контента на самом деле море просто абздец причем для яндекса ну совсем уникальный и постят по 10-15 постов в день через базингу прогнанных все хавает яндекс как за здрасте и трафик даж есть... только спамить опасно.. только не надо говарить почему я этим не занимаюсь... ибо когда я это говарил, что этим не занимаюсь? ЗЫ даю наводку - друпал рулит...☝

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#77

:) т е ты хочешь сказать что в мире работает одна технология, и остальные обречены на провал? (если дор не на цмс то он гавно?)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#78
ext3:

Парни вот я реально как-то не догоняю ведь в дорах денег нет.... зачем вам это ?

Денег в дорах естественно нет, деньги есть только на счетах банков и обменников

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#79
babuler:
Денег в дорах естественно нет, деньги есть только на счетах банков и обменников

Смешно, денег нет там ;) Вам то это за чем? только не гони про дар обучения.....

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#80
ext3:
Смешно, денег нет там ;) Вам то это за чем? только не гони про дар обучения.....

дар обучения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий