Комплексное продвижение сайтов. Крауд ссылки, соц сигналы, блоги, пресс-релизы и другие методы

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
35878

Здравствуйте, мы предлагаем услуги качественного продвижения ваших сайтов естественными ссылками по разным направлениям.

1. Крауд ссылки.

Ссылки все размещаются вручную. Пишутся живые посты, тематический уникальный текст объемом от 200-400 символов.

Они безопасны для вашего сайта! Поисковики их воспринимают как естественные, поэтому такие ссылки сегодня являются максимально эффективными для вашего сайта и бренда в целом.

Цена - 120 руб (1 ссылка). Минимальный заказ - 10 ссылок.

2. Ссылки на крупных, высокопосещаемых ресурсах (не профили).

Ссылки размещаются в новой статье (новости), с прокаченных аккаунтов (с рейтингом) в основной ленте сайта, если статья интересная, то будет идти живой трафик по ссылке.

Все площадки развлекательно-новостные и размещается только развлекательно-информационный контент без прямой рекламы!

Цена - 850 руб (размещение на 5 площадках)

3. Размещение компании в рейтингах, ведущих городских и безнес справочниках, а также каталогах предприятий.

Отличный способ создать репутацию компании и повысить доверие клиентов.

Размещаем любые города и тематики по своей базе, или по вашей.

Цена - 950 руб (50 размещений)

4. Написание пресс-релиза и размещение на 30 сайтах.

Напишем текст 1000 символов (уникальность 100%) и разместим пресс-релиз на 30 известных сайтах. Все сайты без АГС. Можно с вашим текстом.

Цена - 900 руб (размещение на 30 сайтах)

5. 250 соц сигналов на ваш сайт.

Посты создаются вручную с ссылкой на ваш сайт + Хэштеги 3-5 штук. Работаем с данными соц сетями: ВК, ОК FB, G+ и TW. В итоге 250 реальных пользователей поделятся вашей ссылкой у себя на стене.

Цена - 900 руб. (250 ссылок)

6. 70 статейных ссылок с англоязычных блогов на ваш сайт.

Пишется контент под ваши ключевые слова (на английском языке) с анкорами.

Цена - 950 руб. (70 ссылок)

Сроки выполнения зависят от текущей загруженности, поэтому уточняйте сразу.

Контакты для связи: Личные сообщения / skype - evgeniyez / icq - 259138187

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

Получил свой отчет, все размещенные ссылки полностью оправдывают свою цену, текст вписан грамотно. За такую цену отличное предложение, приду еще с новым заказом!

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#2
BrightGuy:
Получил свой отчет, все размещенные ссылки полностью оправдывают свою цену, текст вписан грамотно. За такую цену отличное предложение, приду еще с новым заказом!

Спасибо, рад что все понравилось) свободен для новых заказов! 🍿

T1
На сайте с 16.03.2012
Offline
56
#3

Вчера днем заказал тестовое размещение 10 крауд ссылок. Сегодня утром получил отчет.

По факту:

- Ссылки вписаны аккуратно, от имени пользователей со стажем (не однодневок).

- Подобраны живые ветки профильных форумов.

- Доноры 100% соответствуют тематике сайта.

- Ссылки оформлены естественно, со смыслом, глубоко внутри читаемого текста.

Итог: работой доволен, рекомендую к сотрудничеству.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#4
tuman1970:
Вчера днем заказал тестовое размещение 10 крауд ссылок. Сегодня утром получил отчет.
По факту:
- Ссылки вписаны аккуратно, от имени пользователей со стажем (не однодневок).
- Подобраны живые ветки профильных форумов.
- Доноры 100% соответствуют тематике сайта.
- Ссылки оформлены естественно, со смыслом, глубоко внутри читаемого текста.
Итог: работой доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо, приходите еще) сейчас свободен, успевайте до выходных сделать заказ ☝

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#5

Делал заказ по крауд ссылкам для своего проекта, заказал 30 штук, качество работы понравилось, однозначно буду обращаться снова. ТС не халтурщик, свою работу знает, по срокам нареканий тоже нет.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#6
аrmagedon:
Делал заказ по крауд ссылкам для своего проекта, заказал 30 штук, качество работы понравилось, однозначно буду обращаться снова. ТС не халтурщик, свою работу знает, по срокам нареканий тоже нет.

Спасибо, приходите еще, буду рад снова выполнить ваш заказ.

- Кто сегодня закажет по любому из направлений сделаю скидку в 10%!

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#7
mobilife:
Спасибо, приходите еще, буду рад снова выполнить ваш заказ.
- Кто сегодня закажет по любому из направлений сделаю скидку в 10%!

Написал в личку, тишина.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#8
Servermen:
Написал в личку, тишина.

скоро завершу выполнение вашего задания, растягиваем публикацию ссылок, как и договаривались, а пока могу принять еще новые заказы, успевайте записаться 🍿

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#9
mobilife:
скоро завершу выполнение вашего задания, растягиваем публикацию ссылок, как и договаривались, а пока могу принять еще новые заказы, успевайте записаться 🍿

Спасибо, заказ выполнен, площадки нормальные, сообщения тематические с прокачанных профилей.

Рекомендую!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#10

Заказывал крауд-ссылки, размещение в бизнес-справочниках и соц. сигналы, в итоге всё было размещено в оговоренные сроки, аккаунты и площадки хорошие, ещё и скидку в итоге получил. Спасибо за качественную работу, обязательно буду снова заказывать.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий