Заголовки для наилучшего продвижения

12
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#11

Никто не заметил что h1 на скрине ингейта в noindex ? :)

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#12
angel57:
Никто не заметил что h1 на скрине ингейта в noindex ? :)

В noindex div с классом h1

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#13
xtras:
Я, например, в каждом разделе статьи делаю подзаголовок 2 уровня

А зачем? Для красоты или профит какой хотите в ранжировании получить? Так вот профита никакого не будет.

xtras:
и до 8-10 дело зачастую доходит. Это уже куча?

Зависит от общего SEO-прессинга. Может и кучей стать. До кучи :) Чтоб антиспам стойку сделал.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#14
xtras:
Куча - это сколько? Я, например, в каждом разделе статьи делаю подзаголовок 2 уровня, частенько таких подзаголовков набирается по 5-7 в статье, а в больших обзорах и до 8-10 дело зачастую доходит. Это уже куча? Или еще допустимо? Публикации по 5-7 килознаков.

Аналогично так же все и делают, и все нормально. Можно просто топы посмотреть.

---------- Добавлено 28.02.2017 в 02:42 ----------

Барышников:

Из 1000+ факторов ранжирования более-менее признаются около 200. ВСЕ их нужно делать правильно.

Заинтересовала информация. Не могли бы привести эти 200 факторов? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
wolf:
А зачем? Для красоты или профит какой хотите в ранжировании получить? Так вот профита никакого не будет.
wolf:
Сейчас за кучу заголовков на странице можно только штраф за переспам схлопотать

Таки профита или схлопотать? Пример со схлопотавшим можно?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#16

Любой переспам вреден, в том числе в заголовках.

У меня правило: под каждым H2,H3 должен быть текст минимум 2-3 абзаца, в каждом минимум 2-3 предложения.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий