Вакансия в Москве. SEO-специалист в kokoc.com.

12 3
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
14726

Компания Кокос всегда в поиске увлеченных и преданных своему делу людей, талантливых и высокопотенциальных, которым важно развиваться и делать полезные вещи! Если ты знаком с SEO не понаслышке, и считаешь себя Мастером оптимизации, хочешь работать в команде единомышленников и решать нетривиальные задачи – обязательно откликайся. Мы хотим с тобой познакомиться.

Обязанности:

• контроль и корректировка процесса продвижения проектов

• анализ и постановка задач по внутренней оптимизации

• ручное усиление проектов, инвентаризация анкор-листов проектов и пр.

• поиск, разработка и совершенствование технологий оптимизации

• участие в развитии софта

• участие в новых проектах, экспериментах и.т.д.

• взаимодействие с другими оптимизаторами отдела («мозговой штурм»)

• взаимодействие с отделом по работе с клиентами

Требования:

• опыт работы в сфере SEO

• портфолио в конкурентных тематиках

• умение работать в команде

• навыки работы с большими объемами информации

• быстрота принятия решений и их воплощения в жизнь

• стремление к материальному и профессиональному росту

• уверенные знания HTML

• профессиональная и языковая грамотность

• ответственность, целеустремленность и исполнительность

Условия:

• наша мотивация состоит из оклада и процентов (мы будем расстроены, если ваш процент будет ниже оклада), от 50 000 рублей

• на размер заработной платы еще никто не жаловался

• адекватное и профессиональное руководство

• работа в офисе с 10 до 19, 5/2

• молодая, дружная команда профессионалов

• чай, кофе и прочие вкусности для поддержания хорошего настроения

• комфортное рабочее место

• корпоративные праздники, корпоративный футбол для мальчиков и танцы для девочек. Возможны варианты

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#1

Резюме высылать исключительно на hr ( собака ) kokoc.com

Заранее спасибо.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#2
fireone:
Резюме высылать .....

Жаль, что работа только в офисе )

Ко мне можно на ТЫ!
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#3
Tryd0g0lik:
Жаль, что работа только в офисе )

Для иногородних осуществляем помощь в переезде и предоставляем корпоративную квартиру рядом с офисом и метро юго-западная.

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#4
fireone:
Для иногородних осуществляем помощь в переезде и предоставляем корпоративную квартиру рядом с офисом и метро юго-западная.

Т.е оплачиваете её вы?

P.s Ещё ищите сеошников или уже нашли?

S
На сайте с 28.09.2004
Offline
69
#5

А не затруднит объяснить, почему когда вы наткнулись на мое резюме на hh, ткнули "пригласить на собеседование", я вам даже дважды позвонил, вы мне дважды обещали перезвонить, так как прям счас - ну никак поговорить, и я блин жду вашего перезвона уже больше чем полгода?

Мне любопытно.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#6
Singl:
Т.е оплачиваете её вы?

Да, в первое время. Единственный минус - количество мест ограничено.

Singl:
P.s Ещё ищите сеошников или уже нашли?

Оптимизаторов мы ищем всегда.

Sega:
А не затруднит объяснить, почему когда вы наткнулись на мое резюме на hh, ткнули "пригласить на собеседование", я вам даже дважды позвонил, вы мне дважды обещали перезвонить, так как прям счас - ну никак поговорить, и я блин жду вашего перезвона уже больше чем полгода?
Мне любопытно.

Трудно ответить на ваш вопрос. Лично я не просматриваю резюме на hh.ru и не приглашаю никого на собеседование. В любом случае для того, чтобы разобраться в ситуации - нужны ваши данные, либо Вы можете отправить резюме через форму на сайте.

S
На сайте с 28.09.2004
Offline
69
#7

В отклике на вакансию фигугрировал Шакуров Алксандр и его мобилка (опубликовать?). На сколько я понимаю - это именно вы меня завтраками и кормили.

А из вашего поста следует, что вы позволяете раскидываться кому-то своей контактной инфой, при этом сами не в курсе. Бардак и несогласованность.

Ладно, как бы то ни было, ессно с таким ходом событий мое мнение о Кокосе уже сформировалось и оно негативное. Всех благ.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#8

В свое время рассматривал кокос как работадателя, но не захотелось быть рабом :(

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#9

fireone, муклукову возьми. Она в оргвопросах да, несколько дура, но продвиженка ниче так. Будет моя третья ученица в кокосе)))

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#10
Sega:
В отклике на вакансию фигугрировал Шакуров Алксандр и его мобилка (опубликовать?). На сколько я понимаю - это именно вы меня завтраками и кормили.
А из вашего поста следует, что вы позволяете раскидываться кому-то своей контактной инфой, при этом сами не в курсе. Бардак и несогласованность.
Ладно, как бы то ни было, ессно с таким ходом событий мое мнение о Кокосе уже сформировалось и оно негативное. Всех благ.

Думаю если бы вы были знакомы с механизмами работы hh.ru - Вы бы так не говорили. В любом случае, если доставили Вам какие-либо неудобства - приношу извинения. Успехов.

panic:
В свое время рассматривал кокос как работадателя, но не захотелось быть рабом

Не очень понятно на чем основано данное мнение. Оптимизаторы в нашей компании являются специалистами с Большой Буквы, работают с интересными и разными проектами, развиваются профессионально и имеют большую свободу принятия решений.

Miha Kuzmin (KMY):
fireone, муклукову возьми. Она в оргвопросах да, несколько дура, но продвиженка ниче так. Будет моя третья ученица в кокосе)))

Пока двух достаточно :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий