Восстановление доступа к WMID

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
1073

Посоветуйте психиатра. Поттребовалось восстановить доступ к одному из аккаунтов, чтобы привязать карту.

Формальный аттестат привязан на 2 мыла. С одного мыла вижу формальный аттестат, но управлять могу им только со второго мыла. Зайти в аккаунт со второго мыла не могу, т.к. не помню пароль, а номер давно вышвырнул. Восстановил доступ, оплатил бакс, в итоге они мне сменили пароль, но чтобы попасть я должен подтвердить код по SMS с той симки, которая уже на свалке разложилась на молекулы. Решил восстановить ENUM - та же хрень. Господи, зачем так усложнять? Что за идиотизм?

Можно ли как-то создать новый чистый аккаунт, и заиметь на нем формальный аттестат, потому что это будет быстрее и дешевле, чем разбираться в этой дебильной системе и ходить по этим редиректам с одной страницы на другую.

Junior Web Developer
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#1

купить новую симку и зарегать аккаунт новый на неё + эл. ящик новый регнуть по быстрому. загрузить фото разворота паспорта, дождаться проверки = формальный аттестат.

сам тут недавно устанавливал на windows10 актуальную версию wm keeper pro, после 2,5 суток потуг наконец смог запустить его! теперь официально вхожу в топ 10 авторитетных хакеров Рунета! ))

также в процессе регистрации аккаунта возникла веселуха с паролем (задал слишком сложный), его вроде как система приняла, но вот войти по нему уже не смог. пришлось восстанавливать, но это уже отдельный шпионо-детективный том.

мужайся братан, главное не бросить на пол-пути! )

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#2

Через саппорт восстановили номер, сначала скинули ссылку на процедуру восстановление: нотариус, голубиная почта, все дела. Потом позвонили на телефон, подтвердил всю инфу, и восстановили. Вебмани такие сложные.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
danforth:
Вебмани такие сложные.

И сегодня уже такие ненужные...

Hi!
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#4
danforth:

Можно ли как-то создать новый чистый аккаунт, и заиметь на нем формальный аттестат, потому что это будет быстрее и дешевле, чем разбираться в этой дебильной системе и ходить по этим редиректам с одной страницы на другую.

Только один аккаунт можно создать на один паспорт, и его нельзя удалить))

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#5
ivan34502:
Только один аккаунт можно создать на один паспорт, и его нельзя удалить))

Можно несколько, регистрируешься и после проверки документов пишешь в сапорт чтобы WMid объединили на один аттестат с уже существующим WMid.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#6
salmoral:
Можно несколько, регистрируешься и после проверки документов пишешь в сапорт чтобы WMid объединили на один аттестат с уже существующим WMid.

Не получится зарегится с одним паспортом)) в ответ получите - вы уже зарегистрированы ) Схема, когда несколько wmid привязана к одному аттестату несколько другая. Лет пять назад я пытался восстанавливать свой кипер, которым не пользовался с 99 года. У меня даже почтовый ящик на chat.ru был прописан, а ключ был на дискетке, а дисковода у меня уже не было)) Помню, что запарился с восстановлением доступа к wmid и неделю на все ухлопал.

Петр Сергеев
На сайте с 18.07.2017
Offline
37
#7
pauk:
И сегодня уже такие ненужные...

яд с отменой комиссии на перевод между счетам (со смартфонов) гораздо выгоднее смотрится вебмани со своими 0,8% комиссии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий