Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
183382

Пару лет назад, когда РСЯ только начинало делать первые робкие попытки шейва, прикрывая его хитрым названием «коэффициент качества площадки», я стал задумываться о том, что, видимо, пора бы начать диверсифицироваться - ведь не контекстом единым...

В качестве источника идей для диверсификации я выбрал быстрорастущий и перспективный сегмент Интернет-бизнеса – социальные сети. На тот момент я уже был знаком с двумя людьми, которые профессионально добывали хорошие деньги из соцсетей, но мне хотелось найти свой путь в этом направлении, узнать ещё о вариантах заработка в соцсетях.

Я обратился к имеющимся на этом рынке известным консультантам, чтобы понять – чем дышит рынок соцсетей, как там люди делают деньги. Однако, получив консультации у так называемых «гуру соцсетей», я был сильно разочарован! Ни один из них не видел возможностей заработка дальше примитивного «сделай большой паблик и продавай в нём рекламу». Даже мне, неопытному на тот момент на рынке соцсетей участнику, было понятно, что это тупиковый путь. Абсолютно невыгодный!

Поэтому я начал свои эксперименты, начал работать в соцсетях самостоятельно, иногда применяя опыт двух моих знакомых, но, в основном, работая полность самостоятельно, и, используя некоторые интересные фишки и находки других людей, попадавшиеся мне в процессе работы.

Зная, о моих опытах, многие мои курсанты просили рассказать и поделиться опытом и даже сделать отдельный курс по соцсетям. Однако на тот момент некоторые идеи были сырыми и непроработанными, некоторые методы я только обтачивал, они требовали закрепления месяцами стабильной работы.

Но вот сейчас я вышел на очень приличные обороты, можно сказать, что доход из соцсетей стабилизировался, и диверсификация рисков состоялась. Накоплено много интересных знаний, фишек, методов работы, которыми я уже могу поделиться, зная, что они точно работают. Поэтому по просьбам трудящихся мной было принято решение запустить курс:

Большие деньги из социальных сетей

В курсе как всегда будет масса полезных практических знаний, методов работы, интересных кейсов и решений. Кто проходил у меня курсы ранее, то знает, что я стараюсь давать только достоверную работающую информацию, стараюсь научить всему тому, что знаю и умею сам.

Кому подойдёт курс?

- Тем, кто ещё не зарабатывает в Интернете, но хотел бы научиться.

- Тем, кто уже зарабатывает на сайтах, но хотел бы освоить новое направление.

- Тем, кто ищет возможности для увеличения своего дохода и диверсификации.

Где будет проходить курс?

- Курс как всегда будет проходить онлайн, так что принять участие сможет любой желающий из любой точки планеты.

Когда будет проходить курс?

- Курс стартует 3 ноября 2014 года и будет длиться минимум 1 месяц.

Какова стоимость обучения?

- Стоимость обучения весьма демократичная и составляет 8000 рублей.

Как записаться и оплатить?

- Для записи на курс напишите мне личное сообщение , я отвечу на вопросы и сообщу реквизиты для оплаты.

Какова примерная программа обучения?

- Что собой представляют соцсети. Перспективы работы в каждой из них.
- Откуда в в соцсетях деньги и как направить денежные потоки в свой карман.
- Как выбрать нишу/направление для работы в соцсетях.
- Реальные кейсы по заработку 1.000.000 рублей в месяц и больше без финансовых вложений (каждый кейс подробно пошагово разобран).
- Методы набора потенциальных клиентов/покупателей через соцсети, увеличение трафика/продаж
- Сохранение клиентов при помощи соцсетей, повторные продажи
- Стык сайтов и соцсетей – как извлечь выгоду.
- и много другое

Часто задаваемые вопросы:

- Можно ли после изучения курса начать зарабатывать без вложений?

- Не только можно, но и нужно!

- У меня есть большой бюджет – ускорит ли это работу?

- Бюджет не обязателен – прелесть соцсетей в том, что можно стартовать без бюджета или с минимальными вложениями.

- Как быстро можно начать зарабатывать после прохождения курса?

- В идеале курсанты начнут зарабатывать уже в процессе прохождения курса. Курс – это не голая теория, а совмещение с практическими занятиями.

- Сколько можно заработать в соцсетях?

- Соцсети – это миллионы доступных клиентов, поэтому ваш заработок ограничен лишь вашей фантазией. На данный момент я зарабатываю при помощи соцсетей порядка 1000$ в сутки, однако это далеко не предел.

- Это пассивный доход?

- К сожалению, нет. Это не полностью пассивный доход – требуется порядка 1-1.5 часов в день на поддержание данного дохода. Как правило, затраченное время варьируется от ниши, в которой вы работаете и от способа получения прибыли. Где-то затраченное время будет меньше, где-то чуть больше.

Хочу! Как записаться и оплатить?

- Для записи на курс напишите мне личное сообщение , я отвечу на вопросы и сообщу реквизиты для оплаты.

Для тех, у кого не работают личные сообщения - пишите сюда http://vk.com/kamchess

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
Kamchess:
Реальные кейсы по заработку 1.000.000 рублей в месяц и больше без финансовых вложений (каждый кейс подробно пошагово разобран).

Не могу понять, зачем вам кого-то обучать за 8к., если вы предлагаете реальный кейс по заработку в 1млн/месяц без вложений. 😕

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2
Geers:
Не могу понять, зачем вам кого-то обучать за 8к., если вы предлагаете реальный кейс по заработку в 1млн/месяц без вложений. 😕

Я уже давно занимаюсь обучением, у меня большая база курсантов - более 1000 человек на закрытом форуме. Многие росли и развивались профессионально все эти годы вместе со мной - им постоянно нужна новая информация. Меня уже с полгода просят провести данный курс, однако с весны и до осени я был занят строительством дома, поэтому времени на курс не было. Сейчас время появилось - провожу обучение. Если считаете стоимость обучения маленькой - для вас могу повысить. ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#3
Kamchess:
Ни один из них не видел возможностей заработка дальше примитивного «сделай большой паблик и продавай в нём рекламу». Даже мне, неопытному на тот момент на рынке соцсетей участнику, было понятно, что это тупиковый путь. Абсолютно невыгодный!

То есть, баблорубство идет без создания паблика? Спамилка по профилям, али как?

Камчессоцсети срач детектед. ))

Мультур..
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

предчувствую большой срач :)

Андрей, давай фотку с веером ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#5
serjoo:
То есть, баблорубство идет без создания паблика?

Баблорубство может идти любыми способами - и с пабликом и без. Основной мой посыл в том, что большинство новичков ошибочно принимают за заработок в социальных сетях создание паблика с большим числом участников и продажа в нём дорогих рекламных постов. Но этот метод себя исчерпал лет 5 назад. Сейчас создать большой паблик с миллионом подписчиков стоит больших денег, а реклама в подобных пабликах стоит 300-400 рублей, кое-где чуть больше - зависит от жадности владельца. При этом там по нескольку дней не бывает рекламы. То есть вложить несколько сот тысяч рублей, чтобы потом зарабатывать 10.000 в месяц - это смешно и это не тот бизнес, к которому нужно стремиться.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6

Каковы наиболее перспективные тематики? Поможет ли найм сотрудников, чтобы самому не сидеть в социалках? Какова должна быть их квалификация?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#7

Kamchess, какие тематики кейсов? Легально, нелегально? Продажи?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#8
юни:
Каковы наиболее перспективные тематики?

Перспективных тематик много, всё зависит от ваших интересов - если, скажем, авторемонт вам не интересен - то вам сложно и противно будет заниматься данной тематикой. И наоборот - если вы любите разводить кактусы - вам будет легко и интересно и затраты времени для вас будут неощутимы. Я в курсе расскажу о прибыльных тематиках, покажу кейсы, а дальше уж каждый для себя выберет - что ему интересно.

юни:
Поможет ли найм сотрудников, чтобы самому не сидеть в социалках? Какова должна быть их квалификация?

В найме сотрудников есть определенные трудности - в принципе алгоритм действий для них прописать легко, но я сталкивался с тем, что человек, поняв, что и для чего он делает - просто открывал свой подобный проект и начинал делать деньги во много раз большие, чем я ему платил и без моей помощи.

eis:
Kamchess, какие тематики кейсов? Легально, нелегально? Продажи?

Только легальные белые методы. Монетизация - разными способами.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9
Kamchess:
что и для чего он делает

Разделение делегируемых полномочий поможет в этом случае? Грубо говоря, один ищет ключевики, другой составляет СЯ, третий пишет тексты, четвёртый размещает - но с переносом на социальную специфику.

Kamchess:
расскажу о прибыльных тематиках

Всё-таки прибыльные тематики и личные интересы - разные вещи.

Но, учитывая "всеядность" методики, речь, надо понимать, не идёт о продажах товаров и услуг? Поскольку трудно себе представить, что увлечённый кактусами человек поднимет столько же денег, сколько любитель автотюнинга.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#10

Может ошибаюсь, но чудо кейс мне кажется связан в двух словах, в поисках пабликов, договоре о размещении рекламы, и слив на цпа. Может ошибаюсь...

Если так то, как бы "теме" уже несколько лет.

И лямчик в современных реалиях, не так быстро срубить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий