Dgrad-host.ru - Деградирующий хостинг

[Удален]
3842

Dgrad-host.ru - Деградирующий хостинг Именно так стоит понимать название этого хостинга!

Первый раз брал там ВДС, из заявленых 2х суток, ВДС получил на 3-и и только потому, что стукнул в саппорт, а так мог ждать и неделю наверно. Последний раз хотел взять у них "вип" хостинг.

Даже русский хост, пинаемый всеми, был гораздо лучше 2 года назад, чем этот сейчас.

Я потратил 2 дня на общение с поддержкой. Саппорт сказал, что это пустяки. Вероятно, на некоторые вопросы они отвечают еще дольше, а то и вовсе не отвечают.

На мой последний вопрос в тикете никто так и не ответил.

Хуже техподдержки я еще не встречал!

Стукнул в поддержку спросил можете перенести с вашего сервера домены с 2 акков панели управления на ваш "вип" хостинг?

Ответ: можем и даже бесплатно

Перенесли 1 акк где менее всего доменов.

По поводу доменов со 2-го акка выяснилось, что доменов очень много (~150) и их вип хостинг у которого все анлим, на самом деле далеко не анлим.

Не вопрос, а почему сразу не могли глянуть в акки и сказать, что 2-й перенести не сможем? Загадка!

Предложили вернуть деньги за хостинг на баланс. Спросил можете ли вернуть на кошелек - ответа на этот вопрос я так и не дождался.

Все эти 2-3 фразы и 2-3 ответа растянулись на 2 дня.

Вывод только один делаю - им глубоко плевать на своих клиентов. На их время!

При общении по аське тоже было много примечательного, в итоге "очень важный" админ запретил мне отсылать ему смайлы вида ":bl:" при общении.

И посетовал, что я отнял у него драгоценные 35 минут общения. А на мои потраченные 2 дня, ему, ясное дело, глубоко плевать! Ведь 2 потраченных дня

на общение с сапортом, как сказал этот важный человек - такой пустяк!

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#1

Не следует связываться с хостингом где тех поддержка отвечает более чем за 12 часов.

в итоге "очень важный" админ запретил мне отсылать ему смайлы вида "" при общении.

На самом деле действительно не надо слать смайлы, ну кроме стандартных псевдо кодов улыбок. Icq клиенты у всех разные, смайлы соответственно тоже, а родной мирабилиса вообще чуть ли не хтмл код шлет.

И посетовал, что я отнял у него драгоценные 35 минут общения.

Добрейшей души человек, а мог бы счет выставить :)

Это просто подпись.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2

Суппорт отвечает так как считает нужным, если ваш вопрос не приоритетный то будьте добры подождите. Да и вообще я сейчас глянул ваш первый заказ был 161 дней назад вероятно это и был впс, да будет вам известно в регламенте есть сроки и биллинг начинает считать время с момента оплаты.

Ваши ~ 160 доменов не в какие 300р не лезут, нет смысла вами забивать сервер когда есть более серьезные клиенты (в тикетнице и по асе перед вами извинились и объяснили по человечески почему мы вам не подходим и предложили впс а после вернули деньги которые возвращать не обязаны)

Ps не нужно обижаться если вас отфутболивают хостинги с вашими насмешками вообще не приятно было разговаривать, не хочу даже тут отвечать я не воспринимаю вашу клевету всерьез, насолить нам вам не удастся, нас уже давно не интересуют клиенты которые выносят мозг и не понимают элементарных вещей.

Pps только что выплатили средства и человек сразу побежал на форум :D

Den73 добавил 03-02-2011 в 22:12

Stek:
Не следует связываться с хостингом где тех поддержка отвечает более чем за 12 часов.

На приоритетные вопросы отвечаем в течение нескольких часов или минут.

Я проверил:

Сообщение №003296 | 29.01.11 в 16:24 | Дмитрий [Клиенты]

Сообщение №003297 | 29.01.11 в 16:25 | root [Служба технической поддержки]

Сообщение №003298 | 29.01.11 в 16:38 | Дмитрий [Клиенты]

Сообщение №003300 | 29.01.11 в 17:04 | root [Служба технической поддержки]

Сообщение №003313 | 29.01.11 в 20:16 | Дмитрий [Клиенты]

получили задание на перенос сайтов, этим занялись на следующий день.

Просто есть клиенты которые обижаются и идут на форум, а некоторые заказывают ддос :)

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#3
Ваши ~ 160 доменов не в какие 300р не лезут, нет смысла вами забивать сервер когда есть более серьезные клиенты

У вас в тарифах указано "анлим", а у человека было всего 160. Не 160к , а просто 160.

Зачем вы тогда размещаете на сайте лживую информацию о услугах, которые не собираетесь выполнять ?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
Stek:
У вас в тарифах указано "анлим", а у человека было всего 160. Не 160к , а просто 160.
Зачем вы тогда размещаете на сайте лживую информацию о услугах, которые не собираетесь выполнять ?

Мы ему объяснили что можем перенести сайты на платной основе но в этом смысла не будет т.к они скорее всего будут упираться в лимит по cpu и рано или поздно попросим сменить тариф, поэтому предложили сразу взять впс и не заморачиваться.

Ps все мы прекрасно понимаем что такое анлимы и везде есть узкие места в нашем случае это будет cpu а кто то вообще без объяснения причин выгоняет.

Pps достаточно много клиентов это понимает и сразу спрашивают что для них будет лучше и проблем с ними нету, а этот же толи просто человек который не может споккойно уходить или неадекват.

[Удален]
#5
Den73:
Мы ему объяснили что можем перенести сайты на платной основе но в этом смысла не будет т.к они скорее всего будут упираться в лимит по cpu и рано или поздно попросим сменить тариф, поэтому предложили сразу взять впс и не заморачиваться.

Опять вы отвечаете не по существу!

Den73:

Pps достаточно много клиентов это понимает и сразу спрашивают что для них будет лучше и проблем с ними нету, а этот же толи просто человек который не может споккойно уходить или неадекват.

100% 😂

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
Dimitrias:
Опять вы отвечаете не по существу!

100% 😂

Я вас удалил из биллинга, всего доброго!

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#7
Stek:
У вас в тарифах указано "анлим", а у человека было всего 160. Не 160к , а просто 160.
Зачем вы тогда размещаете на сайте лживую информацию о услугах, которые не собираетесь выполнять ?

вот как раз для таких случаев и нужен ToS/AuP, где прописана строчка про нагрузку, и если что, хитрожопый клиент быстрыми шажками идет в известном направлении, за превышение нагрузки :)

cyber2 добавил 03.02.2011 в 22:55

При общении по аське тоже было много примечательного, в итоге "очень важный" админ запретил мне отсылать ему смайлы вида "" при общении.

вот за что я не люблю аську и лайвчат - там накал страстей больше и неадекватов

через тикеты как то поспокойнее :)

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#8

У них написана нагрузка , 8% от чего то мистического. Но все ерунда по сравнению с фразой

Ваши ~ 160 доменов не в какие 300р не лезут, нет смысла вами забивать сервер когда есть более серьезные клиенты

это при том, что они сами указали вип тариф в 300р и анлимом.

Говнохост в полном виде:

- давай укажем полный анлим, бабла нагребем!

- а если кто то потребует ?

- да не сцы, если что пошлем нах, пускай гусей ипет.

[Удален]
#9
Den73:
Суппорт отвечает так как считает нужным, если ваш вопрос не приоритетный то будьте добры подождите. Да и вообще я сейчас глянул ваш первый заказ был 161 дней назад вероятно это и был впс, да будет вам известно в регламенте есть сроки и биллинг начинает считать время с момента оплаты.

Галимая отмазка! Я ВПС оплатил сразу! Врете и не краснеете!

Den73:
Ваши ~ 160 доменов не в какие 300р не лезут, нет смысла вами забивать сервер когда есть более серьезные клиенты (в тикетнице и по асе перед вами извинились и объяснили по человечески почему мы вам не подходим и предложили впс а после вернули деньги которые возвращать не обязаны)

Указывайте в вашем "вип" хостинге адекватные пределы, не пишите анлим! Или у вас проблемы с пониманием значения слова "анлим" ?

Перед мной никто не извинился! Опять врете!

Den73:
Ps не нужно обижаться если вас отфутболивают хостинги с вашими насмешками вообще не приятно было разговаривать, не хочу даже тут отвечать я не воспринимаю вашу клевету всерьез, насолить нам вам не удастся, нас уже давно не интересуют клиенты которые выносят мозг и не понимают элементарных вещей.

Вы слишком о себе много мните! Насолить не собиралдся даже, просто хочу предостеречь других!

Тогда вы, как понимающий хостинг должны понимать такую элементарщину как то, что значит слово "анлим"! И не должны вводить вашими "анлимами" людей в заблуждение!

Den73:
Pps только что выплатили средства и человек сразу побежал на форум :D

элементарно перестраховался. ;)

Den73:

получили задание на перенос сайтов, этим занялись на следующий день.

В итоге перенесли только сайты с одного акка, а за второй акк - тупо проморозились!

Бог с ним, с переносом! Ваша поддержка не в состоянии даже дать исчерпывающий ответ! Чтобы общение в виду машей "скорости" не затягивалась на дни и недели!

Den73:

Просто есть клиенты которые обижаются и идут на форум, а некоторые заказывают ддос :)

Я обижаться перестал еще в 4 классе, повторю, вы слишком о себе высокого мнения - эта тема, всего лишь предупреждение будущим клиентам!

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#10

стоп, на сайте указано

Нагрузка CPU 8% 12% 16%

какая претензия. Наоборот человеку пытались объяснить, что он только потратит деньги и время на перенос, а потом таки придётся переходить на впс.

160 сайтов + непонятно сколько на другом домене. Да это уже на мощный сервер тянет, или на два.

Нк, уонечно если там не 100 лёгких страничек чисто хтмл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий