Как собрать белые проекты под аутрич?

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
407

Добрый день коллеги!

Подскажите пожалуйста - есть ли какой-то способ автоматизированно (парсинг поисковиков/КК или ещё как-то) либо полуавтоматизированно собрать базу проектов, где доступен "гостевой постинг".

Может где-то или у кого-то уже есть такая база белых проектов?

Заранее спасибо за помощь!

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1

tehno-music, если это для бесплатного ссылочного, то я вас обломаю. Вы себе ссылочный профиль по проектам испортите так только и все.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#2
Алексей Питерский:
tehno-music, если это для бесплатного ссылочного, то я вас обломаю. Вы себе ссылочный профиль по проектам испортите так только и все.

Все доноры вручную тщательно просматриваются по куче факторов: ахрефс, маджестик, чектраст, просто глазами, входящие/исходящие, чтобы не учавствовал в биржах.

Просто первичный сбор как-то бы автоматизировать, а далее только ручной анализ.

И да - на счет бесплатного - статьи все равно нужно заказывать под ссылки. Эо тоже деньги. Так что тут более "условно бесплатное" размещение...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#3

tehno-music, и много таких сайтов с адекватным для seo исходящими ссылками без коммерческих анкоров относительно размеров сайта?

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#4
Алексей Питерский:
tehno-music, и много таких сайтов с адекватным для seo исходящими ссылками без коммерческих анкоров относительно размеров сайта?

Я пока нашел всего 6-ть под нашу тематику :)

Именно поэтому ищу способы автоматизировать хотя бы первичный отбор доноров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий