Сделай сайт - брось работу! Коучинг.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
9421

Доброго времени!

Вот, решил пора бы передать свои знания жаждущим и замутить коучинг. Для саморазвития, так сказать, ну и срубить бабла дополнительно, чего скрывать :)

Вобщем что предлагаю.

Есть у меня успешные проекты по кредитам и по download тематикам. Помогу сделать и вывести на доход проекты и вам.

О себе

Возраст 30 лет

В инет-бизнесе более 5 лет

Женат, 2-е детей

Год назад ушел с работы "на дядю"имея нестабильный доход в инете и практически не понимая конкретно чем буду заниматься, только зная точно что буду создавать бизнес в интернете. Вышел на тот постоянно растущий доход, который имею сейчас и обрел любимое дело.

Что даю?

- Путь к бизнесу через Библию основы философии повышения личного дохода, основы философии бизнеса

- общий план действий по созданию и развитию конкретного сайта

- техники написания и подачи контента

- план и техники продвижения

- план и техники монетизации, информация о нахождении наиболее выгодных путей монетизации

- заставляю действовать (строго, жестко, "кирпичом" по голове, но эффективно)

Что от вас?

- полное осмысление и понимание преподаваемого материала

- желание непрерывного саморазвития

- пунктуальность и требовательность к себе

- бюджет на будущий проект(ы)


На чем основан мой курс?

- более чем 5 летний личный опыт

- обучение в БМ

- книги авторов Кийосаки, Бренсона и т.д.

- консультации специалистов по продвижению, по созданию сайтов, юзабилити и др.

Что я хочу для себя получить/доказать создавая этот коучинг?

Не скрою, мне очень симпатичен проект Бизнес-молодость, в котором я принял участие вживую в Москве, и мне очень нравится миссия этого проекта, призванного помочь людям добиваться роста дохода на собственном бизнесе.

Мне очень нравятся их техники по достижению результата.

Нравится, как они быстро развиваются - буквально за 1 год их оборот вырос в несколько раз и продолжает расти.

Нравится, что у них сотни кейсов учеников, вышедших благодаря им на доход до нескольких миллионов рублей в месяц...

Но, у них есть один недостаток. На их курсах не научат как создать и продвинуть сайт под заработок на sape.ru, adsense, СРА, gogetlinks и других партнерских программах.

У нашего коучинга конечно тоже есть свои недостатки - мы, например, не проводим живые выступления и пообщаться сможем только по аськам и скайпам. А оно нам надо, вживую встречаться для того чтобы найти компаньонов и обмениваться опытом? Мы и так можем общаться средствами инета. А вот на отдых можно и собраться: просто на шашлык у кого-нибудь на даче или махнуть на месяц в Тай...

Мы вместе создаем сообщество аналогичное БМ, только не для оффлайн бизнеса, а для заработка на сайтах!

Кому необходим этот коучинг?

Копирайтеру. Ты пишешь статьи с утра до вечера в поте лица и забыл про отдых? А ты знаешь, что твой заказчик в это время попивает мохито в Тайланде и тра... спит с красивыми девушками? При этом он получает значительно больше денег, чем ты.

Сеошнику. Продвигаешь сайты и уже рук не хватает на все? А ты знаешь, что твой заказчик в это время.... ну вы знаете. При этом он получает значительно больше тебя денег.

Дизайнеру.. Рисуешь с утра до вечера? Далее то же самое.

Верстальщику. Погоди, брат, дочитай до конца.

Вебмастеру, наконец. Работаешь с утра до вечера и получаешь 10-30 тысяч в месяц, а при этом твои коллеги попивают мохито в Тайланде и имеют доход от 100 тысяч в месяц.

Если ты готов постепенно расстаться со своим любимым начальником в пользу своего прибыльного сайта, или тебе вдруг захотелось увеличить прибыль со своих проектов и свалить от клиентов, присоединяйся!

11 ноября в 19.00 по Москве стартует первый 2-х месячный коучинг по созданию и продвижению собственного прибыльного сайта!

2 раза в неделю, по вечерам. 1 занятие - коучинг и 1 ответы на вопросы, разбор частных случаев.

<<<Записываюсь на коучинг !!11>>> за 10990 7990 р.

с 7 ноября 8990 р.

с 10 ноября 10990 р.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1

Прохожу курс, зарабатываю за 2 месяца бабло и плачу в 3 раза больше?

Но только что бы как обещано) )) можно без красивых дам....

Устроит?;-)

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#2

dpcenter, да, записывайтесь.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#3

intuit, а работу обязательно бросать?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4
eis:
intuit, а работу обязательно бросать?

нет, можно продолжать работать на заводе, вот только где такие деньжища взять тем кто работает на заводе?

так в каком формате коучинг? мастер учитель рассказывает что-то на видео?

extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#5

Сколько денег потребуется на старт/развитие в первое время? Сколько будет идти коуч? Что получу в результате за 8к?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#6
intuit:
В инет-бизнесе более 5 лет
intuit:
Год назад ушел с работы "на дядю"имея нестабильный доход в инете и практически не понимая конкретно чем буду заниматься, только зная точно что буду создавать бизнес в интернете.

куда скидывать деньги?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#7

Сразу же смутило про 5 лет и ничего не понимание и т.д.

Ну и как понимать, что

intuit:

Есть у меня успешные проекты по кредитам и по download тематикам. Помогу сделать и вывести на доход проекты и вам.

и

«Стоп. Тема больше не актуальна.»

Т.е. предлагается оплатить эту услуги и ничего не получить? Тогда зачем предлагать не актуальную услугу?

.net
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#8
intuit:
при этом твои коллеги попивают мохито в Тайланде и имеют доход от 100 тысяч в месяц
intuit:
<<<Записываюсь на коучинг !!11>>> 7990 р.

Так почему учитель не может иметь доход от 100к рублей в месяц и не заниматься ерундой за 8 тыс. рублей? Другие "пьют мохито" и не напрягаются, а учитель пыхтит и ищет в поти лица учеников. Несостыковка.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#9
intuit:

Год назад ушел с работы "на дядю"

В одной из недавних тем указано:

"З.Ы. С работы я так и не уволился"

т.е. эта тема не принесет никакой прибыли и надо искать другой вариант, получается так?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#10

Н-да, ТС сказочник знатный...

15.09.2013

З.Ы. С работы я так и не уволился, просто взял отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года и в любой момент меня с радостью возьмут обратно. В то время как свое дело в сети я очень люблю и мне кажется нашел себя здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий