"Магазин инструментов" в каждом Title - не вредно ли?

12
Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
1083

Есть сайт, главная продвигается по фразе "Магазин инструментов в Москве". При этом в каждом Тайтле всех страниц прописано что-то вроде " Купить дрель в Москве ||Магазин инструментов N" или "Купить дрель в магазине инструментов N в Москве"

Я считаю, что для продвижения главной вредно в каждом тайтле дублировать этот ключ, т.к. он в итоге размывается по всему сайту. Я прав?

Есть мнение, что наоборот - полезно, типа много упоминаний.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Alexx_ps, С учетом, что не понятно каких инструментов, это точно лишний мусор в заголовках, втч главной

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#2
Присущ:
Alexx_ps, С учетом, что не понятно каких инструментов, это точно лишний мусор в заголовках, втч главной

Это просто пример упрощенный. Может быть "Магазин техники Apple Re-Store" или "Магазин саженцев Garden".

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Alexx_ps, Дьявол в деталях, в этом случае на 100%

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#4

Я бы так не делал. На одном сайте фильтр словил с такими заголовками.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5

Лучше убрать, больше пользы будет.

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#6
Присущ:
Alexx_ps, Дьявол в деталях, в этом случае на 100%

Ок, вот вам конкретный пример. Главная продвигается по "Стоматологическая клиника в Москве". И во внутренних Тайтлах стоит "Отбеливание зубов в стоматологической клинике в Москве", "Гигиена полости рта || Стоматологическая клиника в Москве DENTA", "Установка пломбы || Стоматологическая клиника DENTA"

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

Alexx_ps,В примере скорей вызывает вопрос в Москве и ||.

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#8
Присущ:
Alexx_ps,В примере скорей вызывает вопрос в Москве и ||.

Ясно. Если сказать по делу нечего, прошу не засорять больше тему пустой болтовней. Я вам абсолютно конкретный пример дал, а вы опять пустозвоните.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9

Alexx_ps, Я вам конкретный ответ. Разжёвываю: || - это точно минус глу, В Москве надо оценить в целом что и как оптимизировано и наполнено, Стоматологическая клиника в связке с Гигиена полости рта - проблем создавать не может. ? лет на форуме, а логика как у новорега.

Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#10
Присущ:
Alexx_ps, Стоматологическая клиника в связке с Гигиена полости рта - проблем создавать не может. .

Не может создавать проблем для чего? Для внутренней страницы, на которой он размещен, конечно не может. А для главной страницы, которая продвигается по "стоматологическая клиника"? А если таких внутренних страниц не одна, а 5000?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий