А есть ли биржи на которых можно продать много ру внутряка? (sape и xap не подходят)

12
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
3701

Интересуют биржи, на которых можно получить WM, а не локальные тугрики.

Так что xap.ru - не подходит.

sape.ru - тоже пока не подходит, они берут страницы только в двух кликах от морды, а их не так много. А меня интересует продажа нескольких десятков тысяч страниц.

S8
На сайте с 11.07.2006
Offline
86
#1

В новостях читал что clx.ru зделал типо sape.ru посмотрт может подойдет.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#2

Anton, тоже интересно... Есть ли еще что-то? С радостью буду еще там внутряка накупать :-)

sidor80, кликса тоже начала такое предлагать, но там пока мало очень площадок... С нетерпением жду увеличения там площадок + жду новых сервисов для внутряков!

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Anton:
sape.ru - тоже пока не подходит, они берут страницы только в двух кликах от морды, а их не так много.

а зачем остальные страницы нужны? ждать индексации месяцами с невесомых страниц?

сделайте на сайте навигацию получше и вперед.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#4
Евген:
а зачем остальные страницы нужны? ждать индексации месяцами с невесомых страниц?сделайте на сайте навигацию получше и вперед.

На сайте, который я хочу на биржу сдать, полно страниц с ненулевым pr гораздо дальше двух кликов от морды. Причем сайт старый, большой и сделан для людей. Неохота теперь там все переделывать только ради сапы.

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#5

Anton, делаете карту сайта с ссылками на эти пиаристые страницы, на морду - ссылку на карту, и все - страницы в 2х кликах от главной :)

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#6
Mitos:
Anton, делаете карту сайта с ссылками на эти пиаристые страницы, на морду - ссылку на карту, и все - страницы в 2х кликах от главной :)

Да, похоже так и придется сделать и вывесить карту с 300к ссылок.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#7
Mitos:
Anton, делаете карту сайта с ссылками на эти пиаристые страницы, на морду - ссылку на карту, и все - страницы в 2х кликах от главной :)

интересно? а как должна выглядеть карта с 10к ссылок? сайт делаю уже почти 9-ть лет

И вот до сих пор понять немогу, как ее сделать, основная навигация внутренний поиск

А тематика производство и поставки

Добавленно позже. Есть страницы и в 9-ть кликов и юзеры ходят. Ну получаеться так, и по другому не зделать. И также на сайтах у таких фирм как Freescale и TI

Я на них пытаюсь ровняться, они для меня авторитет

Не в количестве кликов, а в качестве инфы

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Anton:
На сайте, который я хочу на биржу сдать, полно страниц с ненулевым pr гораздо дальше двух кликов от морды. Причем сайт старый, большой и сделан для людей.

гораздо дальше это сколько - 8 кликов? как у вас там юзеры ходят? :)

Anton:
Неохота теперь там все переделывать только ради сапы.

как бы ради сапы, а на самом деле ради себя любимого..

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#9
Anton:
Да, похоже так и придется сделать и вывесить карту с 300к ссылок.

А вы карту не одной страницей делайте, а разбейте на несколько страниц, подумайте как бы грамотнее разбить по разделам или как-то еще, чтобы она была полезна не только поисковикам, но и пользователям. ☝

E
На сайте с 27.08.2006
Offline
93
#10

И учтите небольшую особенность - больше чем 200 ссылок с одной карты (sitemap) индексатор сапы не берет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий