Помощник SEO специалиста. Удаленно. 25 000 р.

12 3
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
5689

Ищу помощника, с небольшим опытом.

Обязанности:

Внутренняя оптимизация - сбор СЯ, метатеги, перелинковка

Внешняя оптимизация - поиск и отбор доноров, создание анкор листа и т.д.

Публикация контента при необходимости (в рамках SEO задач)

Требования:

Базовые знания SEO - опыт сбора СЯ, оптимизации сайтов

Нужен минимальный практический опыт

Обязателен опыт с КК, навыки группировки в эксель

Быть на связи в течение дня в ВК - там переписка + созвоны (удобней, кстати, чем телеграм или скайп)

Условия:

З/п 25 000 - 30 000 руб. в месяц. Возможен рост зп по ходу развития, в случае успешных результатов до 50 000 р.

6 часов в день на связи в течение суток.

Обучение на практике

Кей Коллектор и сервисы оплачиваем

Оплата Сбер, Альфа, ЯД.

Контакты для связи

Личка - НЕ ПИСАТЬ

вк - id14360 - предпочтительный способ связи

телефон 8 952 286-83- шесть два

Прислать - примеры аудитов, сайтов, семантики, резюме в свободной форме.

p.s. пропал на 2 дня без предупреждения - увольнение.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#1

Хотела попробовать с вами работать, опыт всего был, работала помощником сео оптимизатора, контент менеджером с 2005го года. Небольшие сайты на вордпрессе делала, форумы были (пара еще есть, но уже запустила) итд многое по мелочи. Был перерыв в связи с рождением детей несколько лет, поэтому с кейколлектором забыла как работать, но примерно помню теорию )

Готова неделю работать бесплатно за интерес и обучение. Вы сможете лучше узнать мои возможности и надеюсь на продолжение сотрудничества в дальнейшем.

Мой сайт визитка.

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#2
Safaa:
Хотела попробовать с вами работать, опыт всего был, работала помощником сео оптимизатора, контент менеджером с 2005го года. Небольшие сайты на вордпрессе делала, форумы были (пара еще есть, но уже запустила) итд многое по мелочи. Был перерыв в связи с рождением детей несколько лет, поэтому с кейколлектором забыла как работать, но примерно помню теорию )

Готова неделю работать бесплатно за интерес и обучение. Вы сможете лучше узнать мои возможности и надеюсь на продолжение сотрудничества в дальнейшем.

Мой сайт визитка.

Спасибо, но контент-менеджера я уже взял, была вакансия соседняя. А на помощника SEO нужен опыт работы с КК.

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#3
Олега.:

p.s. пропал на 2 дня без предупреждения - увольнение.

Осторожнее с этим чуваком сильно не рассчитывайте, у него очень плохая репутация у работников. Есть "весёлые" отзывы в сети, от его сотрудников.

Как известно, хочешь узнать человека поближе, выслушай того который от него зависил.

всегда онлайн
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4

да, он вечно тут набирает каких-то дешевых помощников, впечатление что на нормальных специалистов у него либо нет денег, либо просто жаба давит платить...

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#5
*NR*:
да, он вечно тут набирает каких-то дешевых помощников, впечатление что на нормальных специалистов у него либо нет денег, либо просто жаба давит платить...

Теперь ещё и с мультов заявки шлёт.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

Safaa, я за партнерские отношения могу побучать. в обмен требую информацию о результатах... (суть такая - я не могу охватить быстро все тематики которые хочу - в любой из них нужна разведка боем а это время ... - я рассказываю что знаю приемы seo - партнер делает , и сливает мне информацию об успехе или неуспехе (успех не гарантирую, не могу знать ВСЁ ибо- тематики разные уровни конкуренции разные, приемы продвижения в них разные, в любой тематики есть свои индивидуальные тонкости. вот их партнеру и предстоит щупать самому и обоюдно делиться....- но это звучит сложно на самом деле все проще чем звучит. (просто уметь анализироватьконкурентов и сделать лучше чем у них - а слабости есть у всех кто продвигается честно а не тупо подсовывает себя в ТОП1 !)... )... я делюсь помимо seo своими результатами.. (обмен информацией. ps/ сидеть трындеть часами не надо... все занятые у всех время .... можно вести переписку неожиотажную.))

(простите что влез.) но вижу человек не боится поработать бесплатно а это мне важно!! (ибо, за деньги любой дурак сможет и дураком останется (r).)

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#7
Anamnado:
Safaa

А личку отменили?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8

ShadowMarket, сообщение носит публичный, а не индивидуально-конфеденциальный характер.

к нему можно относится как к рекламе - ее никто терпеть не может а она есть однако. тем более что адресата не заинтересовало и предложение актульно для всех.

аргументация - чтож по каждому чиху новую тему делать что ли...

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#9
Anamnado:
ShadowMarket, сообщение носит публичный, а не индивидуально-конфеденциальный характер.
к нему можно относится как к рекламе - ее никто терпеть не может а она есть однако. тем более что адресата не заинтересовало и предложение актульно для всех.
аргументация - чтож по каждому чиху новую тему делать что ли...

За открытие данной темы заплатил ТС и уж точно не стоило в ней свои предложения делать. Разве я не прав?

)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10
Gans Gauss:
За открытие данной темы заплатил ТС и уж точно не стоило в ней свои предложения делать. Разве я не прав?

В этом разделе топики бесплатные, если что☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий