Вакансия. Удаленно, СНГ. Менеджер интернет проектов. З.П. 100 т.р.

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#21
Nefeliks:
А можно встречный вопрос, а не обнаглели ли работодатели? Хотят все и сразу

Сколько несправедливости в жизни. А то работодатели должны хотеть просто платить деньги и побольше.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#22
-= Serafim =-:
Сколько несправедливости в жизни. А то работодатели должны хотеть просто платить деньги и побольше.

Вы как модератор, предложите сделать в этом разделе резюме, посмотрим как соискатели поведут себя.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#23
Nefeliks:
Вы как модератор, предложите сделать в этом разделе резюме, посмотрим как соискатели поведут себя.

Этот раздел для работодателей, чтобы они публиковали вакансии. Для услуг есть другой раздел. Резюме можно на hh разместить.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#24
-= Serafim =-:
Этот раздел для работодателей, чтобы они публиковали вакансии. Для услуг есть другой раздел. Резюме можно на hh разместить.

Hh не очень, при всем уважении, но реально, тут выставляют просто дичь, сам по личному опыту знаю, могу пример привести: устроиться можно, обычая партнерка по продаже, что они хотят - они хотят обработку партнеров, привлечение новых, ввести партнеров за 30 к , это издевательство, я считаю что вы не должны подобные вакансии размещать. А если размещаете, то и резюме подобных сомскателей работы размещать.

Я не рефовод привлекать партеров. Есть отдельная функция для этого.

Просто создайте раздел в топике резюме, тоже платный, для все будет приятно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#25

Nefeliks, давайте вы это скажете владельцам, а не мне. Ваши хотелки это хорошо, но такие же вакансии везде размещаются. Если Вы претендуете на большую ЗП, то можете просто не заходить в данный раздел.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#26
-= Serafim =-:
Nefeliks, давайте вы это скажете владельцам, а не мне. Ваши хотелки это хорошо, но такие же вакансии везде размещаются. Если Вы претендуете на большую ЗП, то можете просто не заходить в данный раздел.

Мои хотелки не только ко мне относятся, я часто читаю этот топик, я думаю и другие пользователи этого хотят.

И вообще серафим, мы с тобой давно знакомы, я никакго негатива не проявляю, даже когда ты небыл модером

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#27
Nefeliks:
Мои хотелки не только ко мне относятся, я часто читаю этот топик, я думаю и другие пользователи этого хотят.

Это не тема для обсуждения ваших желаний, это конкретная вакансия. Если она не нравится - то это не проблема работодателя.

Есть какие-то пожелания - пишите владельцам форума.

Nefeliks:
И вообще серафим, мы с тобой давно знакомы

Я вас не знаю.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#28
-= Serafim =-:
Это не тема для обсуждения ваших желаний, это конкретная вакансия. Если она не нравится - то это не проблема работодателя.

Есть какие-то пожелания - пишите владельцам форума.

Ок я понял вас

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#29

Когда на форуме посещаемость упадёт, из-за обилия мусора люди откажутся навещать этот портал, тогда и вспомнят что нужно быть лучше, чем очередная помойка в интернете =)

hh - не очень, как было замечено.

Если мы захотим порыться в мусоре - зайдём туда.

А тут мы ожидали увидеть что-то годное.

Извините за оффтоп, давно хотел это сказать.

Z
На сайте с 16.06.2012
Offline
57
#30

То ли я ничего не понимаю...

*Работодатель предлагает ценник в 100

*работа удаленка

*отзывов о кидке нет

*проекты реально существующие (не активно развивающаяся компания с огромным потенциалом, амбициозных молодых специалистов с ориентацией на бурж, правда без денег)

То ли люди не общались с настоящим бизнесом, который считает, что за 20-ку ты обязан жить в офисе. То ли 80% форумчан "рубят" больше сотки...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий