Видео. "Нас не догонят, или MegaSeo о поведенческих факторах"

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
46292

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" - так я было хотел назвать передачу, в которой согласился участвовать Павел Калинин, генеральный директор пресловутой МегаСео. И подтолкнуло меня к этому названию фраза Павла в телефонном разговоре "весь наш отдел смеялся над потугами двух аналитиков, в надежде спалить наши технологии работы с поведенческими факторами через Алексу. Мы даже видео сняли нашего веселья"

Но потом передумал. Речь ведь не идет о попытках столкнуть лбами Стаса, Мишу и Павла. Речь должна пойти о том, а что есть сказать у МегаСео, в ответ всей SEO-отрасли?

Я предложил Павлу ответить на ряд моих вопросов, на что он любезно согласился.

Итак завтра, 7 июня в 13.00 Павел Калинин будет отвечать на мои, и надеюсь Ваши вопросы в передаче "Нас не догонят, или MegaSeo о поведенческих факторах"

Вот мои вопросы:

Что произошло с МегаСео и их клиентами в апдейта Яндекса 21 мая?
Что такое поведенческие факторы от МегаСео. И как на них повлиять?
Что такое clickfeed.ru?
Почему он считает, что рынок SEO в целом так далеко отстал от их методов продвижения в компании?
Почему поисковики так доверяют ПФ?
Почему он считает, что Us**ator - бред и полная бесполезность
Поведенческие апдейты. Как и когда происходят?
Как продвигают в МегаСео?
Какое будущее у ПФ?
Как долго он будет тиранить ТОП по запросам "раскрутка сайта, продвижение сайта и т.д."

Послушаем и "... хорошо смеяться будет тот, кто будет смеяться последним"

Жду и ваших вопросов.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
[Удален]
#1

Был как-то известный чел такой, Данилов Е.Б. (читать раздельно :)), директор по маркетингу, вроде как, небезызвестного ооо. Тоже думал, что всех порвет (читать, опять же, в переносном смысле, хотя ориентация персонажа тоже известна). Сеоправды всяческие делал. На известные компании и ресурсы залупался. А что вышло - известно.

Такое ощущение, что состоялся выход Данилова-2. Ниче, наиль, оно скоро на тебя будет угрожать в суд подавать)

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#2

Уже пошёл создавать аккаунт в мегасео :D оха

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3
NikitoZZ:
Уже пошёл создавать аккаунт в мегасео

До сих пор нету что ли? Ну ты апще...

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4

А где посмотреть на видео как отдел мегасео ржет над потугами двух аналитиков? )

Там чу-де-са! )
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5

Врядли он расскажет что-то по существу.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6
Miha Kuzmin (KMY):
А что вышло - известно.

А что, кстати? Просто протух в забвении или был найден с паяльником в жопе?

☠️☠️☠️
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#7
On Air:
Послушаем и "... хорошо смеяться будет тот, кто будет смеяться последним"

Больше всего смеяться будут в Яндексе.

А мегакАнтор, тут Миха прав, уже повидало СЕО.

Как желуди, на какое-то время, а потом отваливаетцо.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#8

Tarry, сначала второе, затем первое.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Tarry, сначала второе, затем первое.

Подробности будут? Скучно же...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#10

den78ru, да я лично не видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий