Новый фрмат объявлений на Avito

12
C
На сайте с 08.02.2015
Offline
42
#11
david_st:
rogefer, в своё время Мой мир был очень популярен, да и ответы меил ру чем Вам не нравятся?:)

да они умирают уже...

AX
На сайте с 07.08.2017
Offline
52
#12
R-DEKOR:
Юла жива ровно до той поры, пока майру на неё бабало выделяют. Как только кто то решит сократить поток, смерть неминуема. Слишком много в Авито вложено и даёт результаы.

Авито вступило на путь Молотка (кто-нибудь помнит, что была такая площадка?). А Юла займет нишу Авиты.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#13
R-DEKOR:
Юла жива ровно до той поры, пока майру на неё бабало выделяют. Как только кто то решит сократить поток, смерть неминуема. Слишком много в Авито вложено и даёт результаы.

Я вам (да и всем) по большому секрету скажу, что Авито имеет непосредственное отношение к Юле). А точнее "владельцы" Авито.

Поэтому пусть вас не смущает, что там как бы владелец майлру. По факту, там все иначе.

Откуда знаю не скажу, но инфа на 146% верная).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
C
На сайте с 08.02.2015
Offline
42
#14

Тоже один раз увидел, но не закринил...

W2
На сайте с 30.10.2017
Offline
1
#15
Winner25:
А кто в курсе, я на авито продаю сугубо свои вещи, хотя их немало. Авито решил сделать меня компанией, а не частным лицом, ну да ладно, это полбеды, а недавно он начал требовать с меня оплату за публикацию обычных объявлений в разделах телефоны и авто з/ч. Меня это дико возмущает...портал бесплатных объявлений ё-ма-ё...

Ситуация с авито еще сильнее усугубилась 😡😡😡😡😡😡

Эти "редиски" теперь с меня начали требовать деньги за объявления, которые были размещены, их срок действия закончился и теперь за повторную активацию я должен заплатить деньги!!! Это высшей степени наглость! Решение принято - сношу нафиг аккаунт и подаю объявы на новом. А аккаунту на минуточку уже лет 6. Не хочу употреблять тут нецензурные слова, но я выматерился от души...

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#16
Winner25:
Эти "редиски" теперь с меня начали требовать деньги за объявления, которые были размещены, их срок действия закончился и теперь за повторную активацию я должен заплатить деньги!!!

Там есть какая-то фича, типа 30 дней не прошло что ли. Долго сейчас вспоминать, но было подобное. Завтра дадут активировать.

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#17
Redbaron_chaos:
Я вам (да и всем) по большому секрету скажу, что Авито имеет непосредственное отношение к Юле). А точнее "владельцы" Авито.
Поэтому пусть вас не смущает, что там как бы владелец майлру. По факту, там все иначе.
Откуда знаю не скажу, но инфа на 146% верная).

Я вам скажу что naspers (тот владелец о котором вы говорите) ничего не решает.

На рынке эти компании жесткие конкуренты и владелец тут не причем.

Да, к стати насперс владеет долей не юлы а мэйл ру и он там не один. Так что расслабьтесь со своими теориями.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#18
Winner25:
А кто в курсе, я на авито продаю сугубо свои вещи, хотя их немало. Авито решил сделать меня компанией, а не частным лицом, ну да ладно, это полбеды, а недавно он начал требовать с меня оплату за публикацию обычных объявлений в разделах телефоны и авто з/ч. Меня это дико возмущает...портал бесплатных объявлений ё-ма-ё...

Вас автоматом за кол-во объяв перекинуло в компанию. Напишите в сапорт с обоснованием - вернут обратно к частнику

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19
MkrtElion:
Я вам скажу что naspers (тот владелец о котором вы говорите) ничего не решает.
На рынке эти компании жесткие конкуренты и владелец тут не причем.

Да, к стати насперс владеет долей не юлы а мэйл ру и он там не один. Так что расслабьтесь со своими теориями.

А мне расслабляться и не надо, насчет теорий. Мне достаточно инфы с компании, так звезды на небе сложились, что один из близких родственников, как раз в этой компании и работает и уже давно. И что там и как, я знаю не из "теории".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий