iframe - это вирус в плагине или что? Как с ним быть?

CK
На сайте с 26.02.2016
Offline
40
973

Такая фигня. Использую для Wordpress обычно плагин Slider Revolution. До этого использовал 4-ую версию, а тут решил перйти на 5-ую. Уже который плагин скачиваю, везде потом этот сканер на вирусы 2ip. ru/site-virus-scaner/ выдает что нашел вирус, а точнее iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.

Что за ерунда, никак не пойму?

Главное другие антивирусники типа vms.drweb .ru/online/ и т.д., пишут, что все ок. А у вас как ребята с этим слайдером? Если, кто знает как исправить слайдер, напишите, плиз.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

нашли самый авторитетный сайт

дайте ссылку на ваш сайт, только без пробелов, если не сложно

---------- Добавлено 18.09.2017 в 15:32 ----------

нашли самый авторитетный сайт

дайте ссылку на ваш сайт, только без пробелов, если не сложно

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#2

ChrisKorr, сейчас проверил через этот сервис свои сайты. Он тоже ругается на iframe плагинов ютюбовского плеера и фейсбука. Так что просто по правому клику мышкой отройте исходный код страныцы своего сайта и сделайте поиск по слову iframe. Если это только всякие известные плагины и плееры, то беспокоится незачем.

CK
На сайте с 26.02.2016
Offline
40
#3
TF-Studio:
нашли самый авторитетный сайт
дайте ссылку на ваш сайт, только без пробелов, если не сложно

---------- Добавлено 18.09.2017 в 15:32 ----------

нашли самый авторитетный сайт
дайте ссылку на ваш сайт, только без пробелов, если не сложно

я же скинул скрин, зачем вам мой сайт, или вы думаете я по приколу фотку сделал, чтобы пост на форуме написать :)

Ну ладно. Правда на своем сайте я уже плагин удалил, а вот эти сайты нашел в интернете, на них тоже стоит этот плагин и тоже выскакивает подозрение на вирус:

http://shonalex .ru/

http://www.unitecms .net/

Пробелы уберите когда будете вставлять в эту проверку https://2ip .ru/site-virus-scaner/

Если у вас есть ваш сайт с этим плагином, скиньте его, давайте его проверим

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#4
ChrisKorr:
я же скинул скрин, зачем вам мой сайт,

Ну как зачем - взломать через этот iframe и отомстить за то, что в ссылки пробелы лишние вставляете 🤪🤪

CK
На сайте с 26.02.2016
Offline
40
#5
borisd:
ChrisKorr, сейчас проверил через этот сервис свои сайты. Он тоже ругается на iframe плагинов ютюбовского плеера и фейсбука. Так что просто по правому клику мышкой отройте исходный код страныцы своего сайта и сделайте поиск по слову iframe. Если это только всякие известные плагины и плееры, то беспокоится незачем.

ну даже не знаю, с одной стороны я тоже так думал, с другой стороны старый плагин 4 версии такого не выдавал, почему этот стал выдавать не понятно.

Еще меня смутило, что 5 версия представлена на нашем рынке компанией themepunch .com, а они могли туда повставлять лишнего мусора посредством irame

есть ли у кого-то оригинальный revolution slider 5._

---------- Добавлено 19.09.2017 в 11:56 ----------

Дикий пионер:
Ну как зачем - взломать через этот iframe и отомстить за то, что в ссылки пробелы лишние вставляете 🤪🤪

🤣🤣🤣

в следущий раз не буду вставлять пробелы, еще и дополнительную ссылочную масу получу на свой сайт, галвное чтоб не забанили

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
ChrisKorr:
Уже который плагин скачиваю, везде потом этот сканер на вирусы 2ip.

Фееричный топик.

Дырявый ворованный (говно)плаг + говносервис.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
CK
На сайте с 26.02.2016
Offline
40
#7
SeVlad:
Фееричный топик.
Дырявый ворованный (говно)плаг + говносервис.

ну про сервис не знаю, я им и раньше пользовался, а про плагин - он платный 25 баксов стоит, но справедливости ради, я тестировал уже и бесплатный, тоже показывает подозрение на вирусы.

Как я понимаю вирусов там нет, просто я так понимаю любые вставки iframe распознаются как вирусы, и интересно так ли это. Как Гоша и Яша относятся к таким сайтам, как индексация, у кого короче долго стоит этот плагин - интересно ваше мнение?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
ChrisKorr:
он платный 25 баксов стоит, но справедливости ради, я тестировал уже и бесплатный

Сам-то понял что сказал? Какой бесплатный? С помойки с вирусами? :)

Он и честный-то постоянно дырвый, а уж с помоек..

ChrisKorr:
Как Гоша и Яша относятся к таким сайтам, как индексация, у кого короче долго стоит этот плагин - интересно ваше мнение?

С этими вопросами в СЕОразделы серча.

CK
На сайте с 26.02.2016
Offline
40
#9
SeVlad:
Сам-то понял что сказал?

Выбирайте слова, когда общаетесь с образованными людьми, я вас не обижал, и ваше мнение меня больше не интересует

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
ChrisKorr:
я вас не обижал,

Обидел, обиженный, малообразованный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий